фикс прайс

Светлана
18:26 20.01.2020
Город: Тверь
Их нет.
Высокомерное отношение к новым сотрудницам. Зарплата маленькая, много рекламы и обещаний перспективы роста. К примеру в Твери по адресу: Попова, 3 Магазин FIX PRICE продавцы девочки меняются как перчатки. Одна была уволена за то, что отказалась одеть на голову новогодний колпак работая за кассой. Мальчишки грузчики к ним отношение просто ужасное, как к рабам. Те же, кто «поднялись» до уровня администратора (Катя Чешева и Ира) строят из себя цариц и лебезят перед руководством, сами при этом толком ничего не делая, потому что перекладывают свои обязанности на продавцов. Сидят в рабочее время в своих сотовых, в кабинете и втихаря жуют «просрочку». Директор магазина Самер сириец, всячески прикрывает их поскольку вне рабочее время проводит с ними досуг. В торговом зале часто слышен их веселый смех из кабинета а тем временем большая очередь на кассе, потому что за второй кассой никого небыло. Очень мерзко было наблюдать это со стороны. При мне уволилось 4 продавца девочки и 4 грузчика. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! Зря потратила время.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани