фикс прайс

Отзыв сотрудника Василиса о компании Cети универсамов FIX PRICE

Василиса
21:38 14.12.2019
Город: Саров
Работа не пыльная. Если вы шустрый человек, то вам эта работа понравится, нет ни одной свободной минуты.
Их очень много!
1. Чёрная зп составляется так: как захочет "поощрить" вас ваш региональный директор. Например, если у вас хорошие отношения в коллективе и с заведующей, то тогда он хорошо оценит вашу работу. А если нет, то вы получите шиш.
2. Отвратительный коллектив. Еще раз убеждаюсь, что не зря уважающие себя компании и предприятия не берут на работу родственников. А тут был прям семейный подряд.
3. Ужасная текучка.
4. Отвратительное отношение у руководства к подчинённым. Унижают, оскорбляют и все это делается на глазах у остального коллектива.
5. Если ты не влился в их коллектив, то тебя всяческими способами пытаются выжить из данного магазина.
6. Ты всегда будешь виноват! Ты неумеха, ты тупой и чего ты не понимаешь, я не знаю!
7. Что такое обучения персонала этот магазин вообще не знает. Мне говорили так: вот пришёл человек новый покажи ему фронт работы и иди делать свою работу, а потом приди и посмотри как он сделал, а если не нравится, то сбрасывай все с крючков и заставляй переделывать". Но никто не понимал, что с новым человеком нужно стоять и объяснять что и как делать и куда вешать, а не приходить и заставлять его переделывать. Больше скажу нас ругали за то, что мы стоим рядом и делаем эту работу вдвоём.
8. Один раз за весь срок работы выдавался скотч и нож, а это орудие труда! Как без него работать если он сломался или закончился никто не знает. На что мне отвечали "иди и купи сама за свои деньги". А что мне еще сделать за свои деньги?!
9. Если вы работаете админом, то могу вам посочувствовать, особенно если вы честный и порядочный человек. У меня сердце болело когда мне приходилось отказывать покупателям в возврате товара. На стене висит Филькина грамота без единой сноски на законодательство и по этому листочке я не имею право принять назад товар: химию, продукты, электрику, тряпки и короче весь магазин! А закон о прав потребителя никто не знает в этом магазине! И мне все равно приходилось отказывать покупателям, хотя закон был на их стороне! Особенно когда к вам приходит старенький дедушка и говорит, что перепутал и купил батарейки ААА, а ему надо было АА. Как его охаили слышал весь магазин и он потерянный стоял посреди магазина и искал с кем можно будет обменяться товаром после. Он, бедный, простоял час в зале! А всему персоналу заведующая сказала следить за ним, мало ли утащит те самые батарейки! Отвратительное отношение не только к своему персоналу, но и к обычным покупателям! У меня волосы дыбом вставали от такого идиотизма!
Я могу много перечислять минусов данной шарашкиной конторы, но не было бы всего этого, если у магазина было бы нормальное и адекватное руководство!
Наташа
2019-12-31 18:49:51
Всё написанное поддерживаю. Жалею что документы на оформление отдала
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани