CENTURY 21 Capital Petersburg

Capital Petersburg, Капитал-СПб
+7 (812) 940-21-00
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про CENTURY 21 Capital Petersburg
Отзывы сотрудников о работодателе CENTURY 21 Capital Petersburg(32)
Ирина (Сотрудник)
10:06 23.10.2023
Сплоченный коллектив, поддержка в начале работы, удобный офис со всем необходимым для работы
Не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
13:28 02.05.2023
Даются все инструменты для эффективного начала работы.
Александр (Сотрудник)
13:06 27.01.2023
Неограниченный карьерный рост, так же и о зарплате, хороший коллектив, приятный офис в центре города ( что тоже не мало важно) ) решение сложных задач клиентов
Лично для меня это 2 часа добираться до работы
Николаева Надежда (Сотрудник)
14:06 28.09.2022
Прошла обучение в Century21 Capital Peterburg. Очень понравилось обучение! Очень много полезной информации, инструментов. Получила много теоретических знаний, практиковалась . Основа заложена, осталось отработать навыки и работать как профессиональный агент!
Александра (Сотрудник)
07:33 19.09.2022
* Бизнес школа оставила хорошие впечатления, можно сказать, воодушевила. Отличные тренеры, профессионалы своего дела.
Не обнаружено.
Нина (Бывший сотрудник)
13:01 16.06.2020
Создан хороший антураж
Надежда (Сотрудник)
10:51 01.02.2019
Созданы все условия для успешной работы, постоянное обучение, все честно и прозрачно в работе, успешно применяется мотивация к сотрудникам,мне все нравиться, действительно соответствует международному стандарту
Сергей (Сотрудник)
17:29 28.01.2019
Хорошая стартовая площадка для начинающих риэлторов и отличный вариант для действующих. Есть всё необходимое для полноценного развития и работы.
Если глубоко копать. то наверно будут
Раиса (Сотрудник)
23:14 27.01.2019
Хорошее обучение для агентов, достойные заработки. Личностное и профессиональное развитие обеспечено, так обучение после изменение статуса "стажер" на статус "агент" - не прекращается. Тренинги, вебинары, семинары, а также выступления партнеров компании, на территории агентства - постоянно. Хорошие руководители отделов! Сопровождают новичков и агентов по сделкам, что очень помогает в работе.
не увидела
Ольга (Сотрудник)
22:39 26.01.2019
Динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости по стандартам 50 летнего опыта риэлторства в мире, со своей бизнес-школой. Дает возможность попробовать себя в роли риэлтора и принять правильное решение о самосовершенствовании своей личности в обществе.
Как и в любой компании всегда надо работать, чтобы заработать.
Василий (Сотрудник)
18:05 24.01.2019
Интересная работа с людьми, постоянное общение и саморазвитие. Возможность заработать .
Не выявил
Илья Смирнов (Сотрудник)
18:43 23.01.2019
В этой компании есть реальные возможности для личного и карьерного роста. Возможность неограниченного заработка помогает формировать в себе навык самомотивации.
В Century 21 Capital Peterburg работают добрые и отзывчивые люди, которые помогают разобраться в деловых вопросах, а также царит позитивная атмосфера, благодаря которой на работу хочется приходить каждый день!
На данный момент недостатков у меня в работе не возникало, а если и были какие-либо моменты, то руководство всегда идет на встречу и помогает с их разрешением.
Надежда (Сотрудник)
00:11 23.01.2019
Я, являясь сотрудником компании Century21 Capital Spb , могу с уверенностью сказать, что это компания - это идеальное место для старта и продолжения карьеры в сфере недвижимости. На это есть ряд причин: многопрофильное обучение, полное сопровождение во время стажировки и дальнейшей работы. Вся команда заточена на достижение максимального и качественного результата: начиная с маркетолога и юриста и заканчивая руководителем отдела и директором. В такой атмосфере просто невозможно стоять на месте и не двигаться вперед. Также хочу отметить систему бонусов за выполнение вполне реальных задач
все недостатки решаются моментально, поэтому нет
Евгения (Сотрудник)
13:24 26.10.2018
Решила построить свою карьеру в агентстве Century 21 Capital Petersburg.
Очень порадовало, что в компании есть бесплатное обучение навыкам профессионального агента.
Тренеры, наставники и опытные агенты делятся своими знаниями и практическими советами. Коллектив дружелюбный и приятный – люди объединены общей идеей, всегда готовы поддержать и помочь.
пока не обнаружила
Земфира (Сотрудник)
12:14 23.10.2018
Очень дружный коллектив, старшие коллеги всегда готовы помочь, подсказать,показать.Раб. атмосфера очень хорошая: всегда можно сделать перерыв, попить кофе, чай. Под рукой есть всё необходимое для работы: вся оргтехника, каждый день проводятся лекции и встречи по различным темам, помогающие в работе агента по недвижимости. По окончании обучения выдается сертификат.
Пока нет.
Валерия (Сотрудник)
13:02 21.05.2018
Очень продуктивное обучение, а главное совмещённое с практикой, доходчивое и грамотное разъяснение материала. В рабочем процессе хорошее совмещение сидячей и физической работы, интересные и познавательные тренинги, всегда есть человек к кому можно обратится за помощью, а главное который хочет помочь, никогда не будешь чувствовать себя потерянным. Чудесное и комфортное общение с коллегами, приятная позитивная обстановка, хороший офис в нём всегда совмещается рабочая и дружеская атмосфера! 
Но по сколько материала очень много, а времени мало, сложно «переваривается» информация, главное верить в себя.
Мария (Сотрудник)
20:52 23.04.2018
Компания "Century21 Capital Petersburg" набирает в штат как опытных риэторов так и сотрудников без опыта работы в сфере недвижимости. Для всех сотрудников организовано бесплатное обучение с нуля. Обучение проводится опытными сотрудниками компании, что позволяет новичкам довольно быстро погрузиться в профессию. Стажеры закрепляются за опытными наставниками под чутким руководством руководителей отдела продаж, что позволяет безболезненно пройти период адаптации.Работа в комфортабельном офисе в дружелюбном коллективе с адекватным, лояльным руководством. Я очень рада, что попала в компанию сильных профессионалов!!!
Раиса (Сотрудник)
00:33 05.04.2018
работаю месяц, пока не замечала
Алексей (Сотрудник)
23:28 04.04.2018