Центрэнергогаз ОАО Газпром, АО «Газпром центрэнергогаз»
+7 (495) 428-48-00
Сайт: www.ceg.gazprom.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Газпром Центрэнергогаз

Инкогнито
17:53 22.10.2020
Город: Надым
Проработал не мало лет в этом зоопарке токарем, лишился всего! Здоровья, денег, нервов, семьи. Почему так произошло? спросите вы. Отвечаю, устроился я в начале 2000х годов, всё было не плохо, хорошо платили, образованное руководство, хороший кол договор, ну со временем, (спасибо Москве наверное, вы пришли к власти) залезли в моей карман, в карман моей семьи, я же к вам не лез! Я работал много лет, зарабатывал потом и кровью на свой кусок хлеба, был образованным,ответственным работником, выполнял все ваши поручения, да о чем говорить, я на работу ни когда даже не опаздывал!
Ладно, перейдём собственно к проблеме!
Зарплата низкая! Коэффициенты стали ничтожными! Что б вы понимали я работал токарем 5го разряда и получал последний год работы 40 с копейками на руки( теперь откройте вакансии с токарем и посмотрите сколько получает токарь на севере в других организациях!( к примеру сейчас я получаю 70-75 в месяц чистыми на руки) так вот, ладно бы ничего эти 40 тыс, не плохо, жить можно хоть и сложно учитывая что это север ну куда деваться было. Самый сок не в этом, ух, приготовил вам горяченькое: НАЧАЛИСЬ КОМАНДИРОВКИ, всё бы ничего, но командировочные 300 рублей сутки из них ещё и налог сдирают! Командировки в основном в посёлки вахтового типа где продукты стоят как в Итальянском ресторане, мало того что ты ничего не зарабатываешь с этих командировок дак ты еще и в минусе остаешься, вы только вдумайтесь, привидем в пример меня: едет токарь высококвалифицированный, ремонтник сложнейших агрегатов( турбин), газовой промышленности, в командировку на месяц, живет не в лучших условиях и получает за месяц 45 тыс, уму непостижимо... к примеру: мне всё нравились слесаря лпу( не цэг) ходят травку красят, бордюрчики, снег убирают, на своей волне в голове туман, получают в два раза больше, ну ладно не будем завидывать продолжим разговор. Так вот, начались эти вечные командировки, а у меня семья, двое детей, ипотека. Почти вся зарплата уходила в ипотеку и что бы хоть как то выживать я после работы подрабатывал у себя в гараже на станке, точил заказы для авто сервисов в основном, но увы, лишили меня этого своими командировками(за которые нифига не платят) начались большие финансовые проблемы, много займов, много долгов, проблема с коллекторскими службами, угрозы семье, следом последовали скандалы с женой из-за моего частого отсутствия дома и нифига не зарабатывания денег в своих командировках что привело к разрушению семью, жена меня бросила, я остался без жилья(жена теперь там с детьми)а я теперь снимаю квартиру. ( Спасибо руководство, вот ваша благодарность за мой труд ) ах да, забыл добавить, бывало не раз и такое что едешь в командировку на своей машине и тебе ничего ни как за это не компенсируется, просто потому потому что им плевать. Руководство косячит по страшному, нынешние руководители просто ноль, все через родню позалезали, твориться полный капздец( Не понимаю Москва этого не видит, не знает или не хочет видеть) Работников ни во что не ставят!!!им на вас наплевать!!! Будь вы хоть многодетной семьёй им абсолютно по барабану!!! Инженерные должности забиты до самоизвержения из здания управления цэгом, приехал в Югорск по делам, бог мой бог, какие там машины стоят у здания, будто администрация президента а не какой то филиал цэг( последние модели мерседесов, бмв, лексусов и т.д) А я до сих пор так и ни на что себе там не заработал, сколько ж дармоедов, когда вы ужретесь и полопаетесь своими деньгами?! Дайте людям обычным жизни! Я просто хочу жить спокойно, мне ничего вашего не надо, крышу только над головой и на хлеб, но нет же, а как они будут своим любовницам бриллианты размером с кирпич дарить. Ну да ну да, "понимаю"Боже как у меня накипело за все годы....Теперь решайте сами готовы ли вы терпеть унижения, получать сущие копейки ездя в командировки, слушать бред необразованных начальников, лишиться семьи и всего того же что произошло со мной. Слава богу я попрощался с этой организацией и больше туда не ногой, это худшее что произошло в моей жизни!