Газпром Центрэнергогаз

АО «Газпром центрэнергогаз»  призвано обеспечивать выполнение комплексных работ по техническому обслуживанию, капитальному ремонту, реконструкции, пусконаладке, техперевооружению,  сервисному обслуживанию, инженерному обеспечению и сопровождению работ на объектах компрессорных станций, газопромысловых управлений, газоперерабатывающих заводов Единой системы газоснабжения России.

Центрэнергогаз ОАО Газпром, АО «Газпром центрэнергогаз»
+7 (495) 428-48-00
Сайт: www.ceg.gazprom.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газпром Центрэнергогаз
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром Центрэнергогаз(30)
13:24 03.09.2021
Белая зарплата. Интересная с технической точки зрения работа в направлении конструкций газотурбинных агрегатов и технологий ремонтов. Работал в иженерно-техничнском управлении. Остались очень позитивные впечатления. Хорошая атмосфера в коллективе.
Расположение офиса(лично для меня). Часто приходилось работать после окончания рабочего дня.
13:13 03.09.2021
После университета устроился в филиал, работа вахтовым методом. Коллектив отличный. Опытные руководители и коллеги поддерживают, помогали погрузиться в процесс, обучали. Зп выплачивается вовремя, растёт с каждым годом за счёт увеличения различных коэффициентов. Последние годы проводится индексация, производственному персоналу в 2020 вообще повысили на 15%. Выплачивают матпомощь к отпуску, премии ко дню газовика. Есть возможность карьерного роста как внутри участка, так и переводом в другие подразделения.
В начале года задерживают ежемесячные премии, но в течение года их возвращают. Задержки в поставке спецодежды. Проблемы в обновлении и доставке инструмента. Последнее время на вахту и на межвахту покупали билеты за свой счёт, потом возвращали по авансовому отчёту.
10:29 22.03.2021
31.12.2020 увалился в связи с выходом на пенсию. Документы на выплату пенсии от газфонда оформил в полном объеме в отделе кадров. Сотрудник отдела кадров сказала что пенсию от газфонда получишь может через год. Вышел я из кадров и подумал - вот это уровень.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ржев
16:38 19.01.2021
Вообще нет ни одного
Одни обещания да и только!Премию без объяснения причин ежегодно просто не платят по 5-6 месяцев, ДМС одно только название, воспользоваться ты этим полисом сможешь с трудом!Наобещали соц.выплат, так ими и не пахнет, дети рождаются-не платят, хотя было прописано, дет.сад не оплачивают, платят только з/п на которую поплакать можно!Все урезали, сволочи.....Живешь по итогу в командировках, как вахтовик, только з/п не вахтовая....И да на «Газпром» сам ты перейти не сможешь, видите ли «не официальный приказ» из ЦЭГа никого не брать....как будто нелюди там работают, отношение как к скотам!Бегите из этой конторки пока не поздно, и не оглядывайтесь!!!Она скоро развалится
16:39 22.10.2020
Уже нет достоинств
С зарплатой вечный коллапс. Руководство подонки которые жируют за счет экономии фонда заработной платы. Руководители летают в бизнес классе, а простому смертному работяге только плацкарт причем в приказном порядке. Текущее руководство уничтожило профессию ремонтника Газпрома. Мне стыдно что я работаю в этом дерме, а отдал уже 15 лет. Нахожусь в активном поиске работы. Не рекомендую к трудоустройству данную шарагу.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:23 04.03.2020
З/п вовремя. Интересно для начинающих, но не задерживаться.
Зарплата давно не такая как все думают по Газпрому - сильно удивитесь, что можно получать столько же на других не связанных с нефтью и газом предприятиях. Условия работы - тяжелые, требующие в первую очередь стрессоустойчивости, хотя есть такие которым все по.., но это как правило нехорошие люди в плане характера которые перекладывают свои обязанности на других и посылают далеко). Нередко отделы одного профиля могут выполнять обязанности других в срочном порядке. Обстановка в целом по предприятию не радужная, компания переживает не лучшие времена, все ждут что будит дальше. Соц. пакет сильно урезан по сравнению с Газпромом.
Особенный разговор касается филиалов, там совсем все печально, большая текучка кадров, людей не хватает, очень много работы, заказчик постоянно жалуется, да еще и не профильная стройка для компании которую навязали.
12:26 26.02.2020
Белая зарплата, ну и всё
Низкая зарплата, низкая квалификация руководства. В основном на руководящих должностях "блатные", редкий случай что руководители компетентные.
Артём (Бывший сотрудник)
22:48 07.02.2020
Много профессионалов, особенно из числа рабочих.
Их очень много, но самое главное-это низкая заработная плата.
Виктор (Бывший сотрудник)
08:54 29.10.2017
платят зарплату
Аноним (Сотрудник)
Город: Надым
13:43 27.08.2017
Урезанная на севере зарплата до уровня земельных. Спрашивается, а нахера я здесь делаю, когда здесь все дороже чем в Москве? Живёшь от зарплаты до зарплаты (это со всеми северными полярками) чтобы оплатить конское жкх и купить
дорогих продуктов, так как альтернативы нет, про остальное давно забыл.
Халатное отношение к работникам со стороны руководства с верху. Уволится или перейти в другие структуры газпрома нет возможности, так распространено не официальное распоряжение не брать работников из ЦЭГа, работник прошедший собеседование на предприятии газпрома согласовании не проходит. Мастеров после рабочего дня заставляют работать по ночам ради бестолковой спешки отчитаться. Постоянные перепалки со стороны руководства и давление, люди не выдерживают начинают пить, много увольнений по этому поводу. Увеличилось число несчастных случаев со смертельным исходом.
Предприятие загибается из-за не правильно выбранного направления по доп. объемам, конкретно строительство объектов Роспан.
Анатолий (Сотрудник)
13:39 08.07.2017
Вообще нет никаких
Одни минусы. Даже и не думайте люди сюда устраиваться. Как отдали Москве , так и пошло с каждым годом хуже и хуже.
15:05 13.06.2017
Только название Газпром!
Пять месяцев не платят ежемесячную премию, хотя предприятие работает в 2-ве смены. Индексации заработной платы нет уже 4 года!!! Спецодежду выдают с трудом. Компенсации все убрали, ДМС как таковое только на бумаге. Сократили все строй группы, и потом влезли в строительство объектов Роспан и Трансгаза! Это вообще как надо начать думать?!?!?
Артем (Бывший сотрудник)
17:17 17.04.2017
Выплачивают зарплату вовремя
Зарплата уменьшается с каждым месяцем, такая организация по идее хорошая. Но кормить надо жидов, а им наплевать на сотрудников. Развалили кантору...
Николай (Сотрудник)
17:22 14.03.2017
достоинств нет
Гнилая организация все урезали с зарплатой кидают
Николай (Сотрудник)
15:45 15.09.2021
Бывает срочная работа из-за этого не всегда получается планировать личное время. Работа на станции вдали от населенных пунктов ну и чисто мужской коллектив (специфика работы)
Асламбек (Сотрудник)
Город: Астрахань
07:25 12.02.2021
Чето не могу найти, ну ладно, значит не судьба.
Мммммммммм хуита
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Аксай
07:14 12.02.2021
Единственный момент, выплата заработной платы выполняется чётко день в день, не обходится конечно без наебалова в количестве суммы, но всё же приходит вовремя.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Надым
17:53 22.10.2020
Руслан (Бывший сотрудник)
23:49 08.10.2019
Платят во время
Хочу предостеречь тех кто сюда хочет устроиться, даже не вздумайте, сам работал на Уренгойском участке взяли с переводом наобещали что все сохранят зп,условия быта и труда по факту наеб...ли во всем, руководство наживается на сдаче своих же жилых помещений в три дорого а условия просто ад и так во всём зп обещали одну сумму причем директор лично выплатили на 35 процентов меньше, не вздумайте сюда попасть, пожалеете.
Антон (Бывший сотрудник)
23:27 08.10.2019
Их мало
Обман почти во всем,что обещали ни чего не сдержали