Центральный склад

Интернет-магазин по продаже запчастей
c-sklad.ru
(495)5055105
Сайт: www.c-sklad.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Центральный склад
Отзывы сотрудников о работодателе Центральный склад(14)
Константин
08:12 14.11.2013
ООО ликвидировано в сентябре 2013 года. Теперь ищи-свищи
10:21 12.08.2013
Не указаны
Кто знает как их можно найти.
Александр
08:48 28.03.2013
Положительных сторон просто нет
Компания Занимается реально разводом и киданием людей на деньги хорошо продуманная и завуалированная афера, не попадайтесь на их уловки телефоны не работают заказы не высылают, Чупров Александр Николаевич главный черт который все это мутит лучше просто отдать деньги нуждающимся не так жалко будет, чем осозновать что тебя кинул какой то мудак
Алексей Кельбас
14:17 20.03.2013
Положительных отзывов нет
Кинули и меня в духе бандюков начала 90 х. С июля 12 года не могу вернуть деньги!!! Руководитель Александр Николаевич Чупров, его телефон +7 (964) 5710083. Два последних месяца с лишним водил за нос, а теперь не отвечает на звонки - ОЧЕНЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (это мое оценочное суждение). Если кто всерьез будет готов с ним бодаться - я готов выступить свидетелем. Нахожусь в Питере. По почте готов выслать мою многомесячную переписку с КИДАЛАМИ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА. Мой адрес a.kelbas@mail.ru
Город: Курск
15:55 04.03.2013
Их просто нет
Эта компания полное кидалово,я заключил договор о сотрудничестве,платил им абон плату,но заказы они высылали по 2-3 недели,я им перестал платить теперь они мне угражают судом,типа я не выполняю договор оплаты.Этот Чупров посттоянно находит отговорки,теперь не знаю как от них отвязаться,и по возможности вернуть проплаченные деньги.короче не компания а ,,,,, советую держаться по дальше!!!!!!!!
Арсений Киктев
Город: Владимир
15:46 04.02.2013
Нет положительного, все плохо, вымогалово.
Компания работает неудовлетворительно, медленно. Основная ее задача по моему мнению это как можно больше вынуть из клиента денег. Это они научились делать. Будте осторожны, есть проверенные компании. Лудше работайте с такими как Автодок, Автопитер, Смартек, Москворечье они проверенные у них все по честному.
VAI VAI
13:08 18.10.2012
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ....

ВНИМАНИЕ центральный скад ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ РАБОТУ НА ДРУГОМ ПОРТАЛЕ

http://www.csklad.ru ,

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО КИДАЛОВО!!!!!
заказывал у них запчасть, оплатил, менеджеры перестали отвечать!!!!!

своих старых не выполненых заказов они не признают!!!!!

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ СТАРОЕ КИДАЛОВО!!!!!!!
21:51 21.05.2012
нету
%удалено%. чупров главкидок
Дмитрий Смирнофф
10:40 17.08.2011
Не указаны
компания кидальная !бегите подальше!
Петр
10:47 21.02.2011
КИДАЛОВО!!!
Кинули с доставкой запчастей!!! Оплатил счет, а деталь не привезли, телефоны не берут, через эл. почту не общаются!! КИДАЛОВО!!!!
Денис Колымов
Город: Томск
20:04 10.02.2011
Какие положительные качества??? Вы о чем??? Это же просто развод на бабки!
Самые отридцательные качества которые у меня были, все они оказывается о компании Центральный склад! Хуже магазина я еще не встречал! Директор просто Г.... с большой буквы!
Сергей Рябышев
Город: Саратов
20:00 10.02.2011
Положительного нет ни чего! Было бы здорово если бы таких компаний было как можно меньше!
Отвратительное отношение к клиентам, постоянный обман, доставка длится месяцами, директор балабол! Вот основные достоинства компании Центральный склад. Это я еще мягко написал :))
Михаил Симоненко
Город: Новосибирск
19:13 09.02.2011
Таковых нет!
Самая конченая компания России-это Центральный склад! Ребята, предупреждаю сразу, кидалово на деньги, не отправка заказов и все в этом духе. Будьте осторожны и обходите стороной эту фирму!
12:19 23.12.2010
Даже не знаю что писать (не найти в офисе никого из руководителей?)
График работы с 9 до 20 Штат фирмы 4 человека, Директор постоянно отсутствует, так как он ездит по магазинам и собирает товар заказанный клиентами через сайт, причем только он решает что привезти ,а что не надо,а выслушивать от клиентов вопросы: почему нет оплаченного заказа будут менеджеры, на вопрос директору почему нет оплаченных запчастей, он мне отвечал, что мы можем их доставлять целый год так как сроки примерные,(представляете теперь работу с клиентами?)при чем самого его в офисе не бывает, Генерального директора я никогда не видел, созванивался с предыдущими менеджерами, они тоже его не видел, Изначально договорились что первый месяц я получу 25000 а последующие 40000, в середине месяца директор обрадывал меня, сказал что генеральный повысил мне з.п.и даст мне 40000 в итоге дали 14000