Центр восстановительной косметологии Афродита

Оздоровительный центр Гармония
+7 (3452) 55-16-81
+7 (905) 826-57-34
Сайт: harmony-72.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр восстановительной косметологии Афродита
Отзывы сотрудников о работодателе Центр восстановительной косметологии Афродита(11)
София Акинова
23:37 05.08.2016
Я верила в то, что смогу найти хорошую работу и использовать все свои навыки массажиста в полную силу. Уже больше года работаю в Афродите, центре восстановительной косметологии и довольна всем. Когда хорошее руководство, то и коллектив подбирается нормальный. Нет никакого соперничества между коллегами. Все праздники мы отмечаем вместе. В кабинете где я принимаю клиентов есть современное оборудование, все необходимые косметические средства. Всегда чистота и порядок. Я рада что смогла устроиться в этот центр.
Марина
14:55 30.07.2016
Пусть я и потратила много времени на поиски работы, но зато нашла то, о чем так долго мечтала. В центре восстановительной косметологии Афродита хорошее руководство. Мне понравилось, что руководство относится с благодарностью к новым современным методикам, которые используют все сотрудники. Условия для работы созданы прекрасные. Отличный коллектив, своевременная оплата, удобный график работы.
Марина
06:25 29.08.2016
В нашем центре восстановительной косметологии Афродита, работаю трихологом уже более года. Работа мне нравится. Здесь хорошие руководители, коллеги хорошие и отличные кабинеты для работы с клиентами. В центре используется только современное оборудование. В нашем центре оказывается широкий спектр косметологических услуг по уходу за волосами, лицом и телом.
ВСегда есть что то по мелочи
Дарья
18:27 25.08.2016
Когда устраивалась на работу, пришлось приложить определенные усилия для поиска подходящей. Дело в том, что я недавно переехала в Тюмень из Саратова, где работала специалистом по аппаратной терапии. Но мне повезло, поскольку я узнала о вакансии в Центре восстановительной косметологии Афродита. Теперь у меня есть любимая работа в дружном коллективе и с лояльным, заботливым руководством. При этом у меня хорошая зарплата, так что я очень довольна.
бывают конфликты в коллективе, но это не существенно
Аня Корсикова
02:02 22.08.2016
Сестренка подарила визит в центр восстановительной косметологии Афродита, а я не отказалась и решила сходить. У меня было на выбор две процедуры, я выбрала массаж головы и дарсонвализации. В один день сделала массаж головы, во второй дарсонвализацию. Обе понравились и я решила уже за свои средства повторить несколько сеансов. Так теперь у меня головных болей нет, сплю хорошо, а еще волосы стали расти как надо и блеск в них появился. Вообщем довольна.
Светлана
01:18 20.08.2016
Косметолог как выяснилось не такая простая работа. Раньше я в салоне красотыв работала, так там в основном масками и чистками все ограничивалось. Устроилась в центр оздороввительной косметологии Афродита, мне сразу рекомендовали пройти курсы аппаратной косметологии ине зря. Наиболее востребованы в центре именно такие услуги да и по эффекту они показывают хороший результат. Поток клиентов хороший, зарплата соответствующая. Я довольна работой.
нету
Ася
17:01 17.08.2016
Всем, кто хочет реальных результатов по омоложению кожи, я советую процедуру биолифтинга. Буквально несколько сеансов и вы станете гораздо свежее. Это заметят все, я проверила на своём опыте. Результат держится уже полгода и я очень-очень довольна, что пошла на это. И да, обращайтесь в центр восстановительной косметологии Афродита, там лучшие высококвалифицированные врачи специалисты своего дела.
---
Нина Сергеевна
00:18 13.08.2016
В плане работы я человек довольно таки избирательный, поскольку не люблю скакать с одного места на другое. Старалась найти работу, которая будет удовлетворять всем моим требованиям и нашла. Работаю массажисткой Центра восстановительной косметологии Афродита уже второй год. У нас отличный просторный центр, совершенно замечательный коллектив и внимательное руководство. С хорошей зарплатой и полным соцпакетом, можно спокойно работать и заниматься только здоровьем пациентов.
------
Ольга
00:17 08.08.2016
Когда узнала, что в Центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 появилась вакансия физиотерапевта, сразу приехала к ним на собеседование. Поскольку стаж работы у меня был больше пяти лет, то меня после собеседования приняли на работу. Понравился доброжелательный климат в коллективе и командный дух, лояльность со стороны руководства и избирательность при наборе сотрудников. Всегда интересно работать с профессионалами высокого уровня, когда внедряются самые современные методики и уникальные технологии. У меня удобный график работы и достойная зарплата с полным соцпакетом, плюс к этому в нашей клинике практикуются различные бонусы в качестве поощрения сотрудников за отличную работу. Я очень довольна своей работой и рада, что пришла именно в наш центр.
дорога к работе занимает больше времени, чем хотелось бы .
Светлана
15:51 02.08.2016
Косметологом в разных салонах проработала почти 5 лет, увлеклась трихологией, вопросами облысения и способами борьбы с ним. Прошла курсы, участвовала во многих семинарах, потом устроилась в центр восстановительной косметологии Афродита по профилю. Что могу сказать, большой плюс что у нас новое диагностическое оборудование а также аппараты для проведения продедур. Радует и оснащение и зарплата, которая при таком потоке клиентом получается очень внушительная.
большой поток клиентов
Сергей Витальевич
21:27 31.07.2016
Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.
зарплата средняя