Центр психологии самореализации Влада Светоча

Центр психологии Влада Светоча был основан в 2003 году. Основателем, идейным вдохновителем и руководителем Центра является Светоч Влад Евгеньевич, известный психолог-психотерапевт, кандидат психологических наук, писатель, автор метода системной психологической коррекции. Работа, которая проводится специалистами нашего Центра основана на принципах, разработанного им метода.  Нами реализованы ряд интересных проектов, в том числе, такие, как "Школа одаренности", "Мастерская талантов", которые всегда имеют свою актуальность. Кстати, проект "Школа одаренности" получил положительную рецензию академика РАЕН, доктора психологических наук, профессора Маралова В.Г.

ООО Центр психологии, цпс
8 (495) 765-02-04
8 (800) 700-29-89
Сайт: www.cps06.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр психологии самореализации Влада Светоча
Отзывы сотрудников о работодателе Центр психологии самореализации Влада Светоча(7)
Ольга (Бывший сотрудник)
22:11 10.01.2017
я проработала в этом центре помощником психолога около года, причем меня взяли сразу после 3-х дневной стажировки. я очень благодарна центру психологии самореализации Светоча, т.к. начинающему специалисту, увы, сегодня почти некуда податься. везде вместе с дипломом требуют опыт, который вряд ли удастся получить, если ты всерьез занимаешься учебой. единственный способ в моем случае была учебная практика, но на ней тоже часто заваливают работой, которая, увы, может быть совершенно не связана с предметом изучения. поэтому я всегда буду благодарна центру Светоча, в котором я получила свой первый серьезный опыт в роли профессионального психолога. здесь я была не только участником психотерапевтической группы, но и получила практический навык проведения индивидуальных консультаций. всегда вспоминаю центр с благодарностью, Ольга
мне было далековато добираться, но я ездила из области
Дарья
19:47 26.12.2014
В центре отработала 7 месяцев. Получила огромное удовольствие от работы! Во-первых, неоценимый опыт работы (обязанности очень разнообразны), во-вторых, отношение уважительное, в-третьих, что не мало важно, з/п выплачивали всегда вовремя! Уволилась по семейным обстоятельствам. Уходила со слезами!
----
Олег Павлов
00:57 07.09.2014
Спасибо специалистам клиники за помощь в поисках решений. Очень продуктивно поработали со мной. Это того стоило, хотя сначала и были сомнения.. Но только от неуверенности скорее в себе, чем во всем остальном.
-----
23:58 13.06.2014
Хороший центр. Конкуренты чтоле пишут тут про него гадости ? Работаю больше года. Платят вовремя, уважительно относится руководство, ценит. И людям у нас не просто стараются помочь, а ПОМОГАЮТ!
Елена Макушина
11:11 07.11.2013
Практически отсутствуют.
Показная ширма. За внешней заботой о клиентах скрывается банальное желание хозяев заработать деньги... Много сертификатов и прочих регалий - вот только в итоге все сводится к выкачке денег с пациентов. Своим родственникам и знакомым ни за что не посоветовала идти к Владу Светочу... Думаю что следующая стадия центра - превращение в секту... Не выдержала и уволилась...
17:51 05.10.2013
Положительных отзывов,к сожалению ни одного!даже придумать сложно.
Очень неприятный центр,начиная от места нахождения и обстановки,заканчивая персоналом!(казалось бы,психологи!).

В обшарпанном дворе,в закоулке,маленькое,неуютное помещение.

Собеседование проводила абсолютно никчемная,как специалист дама неопределенного возраста.С неадекватными амбициями и непомерной самооценкой на пустом месте.Допущено большое кол-во ляпов при проведении собеседования.Хотя,для меня достаточно было того,что предлагаемое кресло для претендента было одно и располагалось строго напротив оппонента!Что недопустимо у психологов.Проводилось собеседование в форме допроса

гестапо.Что опять говорит о крайнем непрофессионализме

дамы.Закончилось все тем,что психологу предложили пройти тестирование по всем элементарным личностным методикам.
Соискатель
10:25 17.09.2013
Удобное расположение офиса (3 мин ходьбы от ст.м. Сретенский бульвар).
Не попадитесь в ловушку! Работодатель нарушает законы трудового и гражданского кодекса. Пригласив к работе, трудовые отношения не заключает, в результате чего оставляет за собой право не выплачивать заработную плату. Лишь через некоторое время обнаруживается, что кандидат был принят на БЕСПЛАТНУЮ СТАЖИРОВКУ. Когда же заикнулась о денежном расчете, научный руководитель центра Влад Светоч стал угрожать, чтобы я вышла самостоятельно либо же меня выведут. Есть диктофонная запись.