Центр независимых строительных экспертиз

+7 (495) 225-44-52
Сайт: centerekspert.ru
Строительство и ремонт, Энергетические компании, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Центр независимых строительных экспертиз
Отзывы сотрудников о работодателе Центр независимых строительных экспертиз(14)
Сергей (Сотрудник)
13:19 07.09.2021
Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.
Дарья Викторовна (Сотрудник)
17:28 30.08.2021
Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.
Для меня их нет.
Александр (Сотрудник)
15:55 23.08.2021
Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.
Каты-Цын (Сотрудник)
16:30 13.03.2020
Все положительные отзывы пишет Ленка
Шарашкина контора
Татьяна (Сотрудник)
09:23 08.11.2019
Очень нравится работать в данной компании, прекрасное, отзывчивое руководство. Доброжелательные, дружелюбные коллеги. На работу прихожу, как на праздник, очень рада, что устроилась именно сюда!
Иван (Сотрудник)
10:19 27.03.2019
Работаю в организации 2 года. Прочитал отзывы и просто в шоке ....
При собеседование говорят ,что все умеют и все могут,а на деле: вы меня не научили....
Дело еще какое интересное , что продавцы в разных тц 80%, работают более 3-4 лет. Вот вопрос почему работают ? Если все так плохо.
Отвечу на этот вопрос Вам :так как у нас развивающаяся компания - и все кто в ней работают ценят это и уважают свой выбор.
Очень хочется чтобы люди которые пишут гадости посмотрели - на себя со стороны - и говорили бы это все в глаза.
Помойка (Бывший сотрудник)
11:59 18.03.2019
Нет и не будет
Все отзывы чистая правда жадное руководство запрста кинут и обманут обходите стороной этих двух людей котицыну и родина
Александра (Соискатель)
09:36 27.07.2018
абсолютно отсутствуют
попробовали поработать сначала на удаленке, в итоге денег не заплатили. Используют имена людей, подписывая от их имени все экспертизы (руководят этим Котицына Е.А. и Родин М.С.) .
Елена Александровна (Сотрудник)
14:55 18.07.2018
Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка
Им виднее (Бывший сотрудник)
11:11 13.02.2018
Там их нету!
из всех адекватных людей, только секретарь. неадекватное руководство (не держащее свое слово) в частности зама Елены Александровны, еще те специалисты в '', они знают все, ты не знаешь ничего. Неприятная атмосфера в офисе, впаривается всё на лоха! Полная шарашка по другому никак! на собеседованиях поют песни о чрезмерно высоких зарплат которых не будет! Ни кому не советую данную '' контору ''
эксперт (Бывший сотрудник)
06:15 20.12.2017
обманщики
Была проверка "экспертной" организации "Центр независимых строительных экспертиз" ! Федеральной службой аккредитации. Результат - приостановлена их деятельность! Уважаемые заказчики и особенно коллеги-эксперты обращаюсь к Вам с предупреждением! Деньги не платят, договора- сознательно составляют "липовые". Я и мои коллеги связывались с ними и не рады! Эта контора то, что называется:
Осторожно, мошенники!!!
Валерия (Сотрудник)
14:44 19.08.2021
Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?
Работы много
Ирина (Сотрудник)
16:48 17.09.2019
"Работаю в данной компании давно, оформление по ТК РФ, зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объёме. Нравится, что работа в дружном коллективе, также в современном, комфортабельном офисе. График работы – 5/2, с 8.00 до 17.00. В общем нашла здесь себя и очень довольна работой в этой компании.
"
Ирина (Сотрудник)