Центр Компьютерных Технологий

Компания ООО «Цифровые контрольные технологии»  осуществляет полный цикл внедрения современных комплексных высокотехнологичных систем безопасности, интеллектуальных систем автоматизации технологических процессов и документооборота для промышленных предприятий и холдингов «под ключ». Опыт работы коллектива компании в данной сфере – с 2004 года.

ООО «Цифровые контрольные технологии», ЦКТ
+7 (863) 242-37-45
Сайт: it-rostov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Центр Компьютерных Технологий
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Компьютерных Технологий(19)
А. (Бывший сотрудник)
16:31 03.05.2023
зарплата всегла в срок, в целом неплохой офис в плане площадей и оснащения, корпоративы. Жил рядом с работой, что удобно, роща, красиво
Отношения руководства к сотрудникам, если ты чем то не понравился собственнику - тебя попытаются выжать всеми силами. При средненьких условиях требований - вагон и тележка. За полгода работы возможностей карьерного роста так и не увидела
Treker (Бывший сотрудник)
01:09 10.12.2022
жил рядом с работой)
усё
полиграф и прочие признаки секты - кому нужна эта паранойя??

Всех подписывают на трудоустройстве и прогоняют через полиграф
работа в любой должности тут так себе,
мотиваций нет...
оклад - это всё что вам светит...
премии для подчиненных и себе - вы не выбьете наверху..
в общем, между молотом и наковальней.
менеджеры, инженеры, наемные руководители.... средние и высшие дольше 6-10 месяцев не держаться/не держат.
14:19 15.06.2021
Коллектив +
Болото. Ген дир - колхозная бабенка, которая не держит своего слова, а собственник попросту жмот. Свои премии вы в этой компании просто никогда не увидите. Найдут много причин почему их не могут вам заплатить. Месторасположение просто ужасное. Инженеров и технарей нет. Сплошные слова и обещания.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:49 21.11.2019
Хороший коллектив, зп выше среднего, руководство всегда идёт на встречу. Много плюшек для менеджеров.
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.
21:54 06.02.2019
Дешёвые чай и кофе
Директор конченый мудак. При устройстве на работу рассказывает красивые сказки. А на деле никому по честному не заплатил. Продукт сырой. Как только менеджеры умудряются продавать.
Текучка жуткая. Бухгалтеровв не успеваешь запоминать, так часто меняются. В компании бардак полнейший.
Манагер (Бывший сотрудник)
21:17 10.04.2017
нету таких уже с 2014 года
кидалово на серую часть зп при увольнении. кидалы они и в африке кидалы.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:48 24.03.2017
Ужасная текучка, люди не задерживаются. Руководитель не умеет разговаривать и не держит обещания. Обещанные премии и к. рост- сказка. Клоака еще та.
Черная оплата труда, нет соц. гарантий.
Вовка
20:55 02.02.2016
зарплату платят,не кидают.
строгой дисциплины нет, обстановка домашне-раздолбайская, сотрудники до 27 лет все, включая директора. все задания делаются наотвали, атмосфера царит такая же. По сути, обычный рядовой интернет-магазин, "один из" миллиона подобных.
вытекают из плюсов.
подходит для тех, кто не умеет ничего делать и не имеет амбиций. Ибо в любом другом случае всё лучше выбрать место, где есть хоть какой-то рост и движуха.
Сережа
09:48 07.08.2013
Если честно, есть и отрицательные моменты!!! Как же меня бесит что никто не организовал доставку готовых обедов в офис

с подносом прямо к столу работника! Приходится ходить 50 метров в столовую!)) Если честно - не надо выделываться, работа хорошая, все сделано для людей, труда и эффективности. А если у кого что мешает, как тому танцору, и работать у вас не вышло - нечего писать всякие выдумки.
09:23 07.08.2013
На самом деле все круто и все классно, работаю по сей день, карьерный рост присутствует, зарплату выплачивают вовремя. Замечательный, дружный коллектив, начальство понимающее)))

Так что приглашаем новых сотрудников)
Нет никаких отрицательный сторон)
09:04 07.08.2013
- Дружный, отзывчивый коллектив;

- Своевременная выплата зп;

- Карьерный рост
Нет никаких отрицательных моментов
23:46 07.06.2013
никаких!
было пройдено успешно собеседование, на котором расписали какая крутая работа в этой компании. Обещали золотые горы.... Ну и конечно же по факту, ничего этого нет)) Пришел на одну должность, а функции выполняешь совершенно другие. Так еще и при собеседовании срыли тот факт. что на испытательном сроке тебя не оформляют по ТК!!!!!! Это как так? Ведь по ТК в течении 3х рабочих дней работодатель должен предоставить сотруднику трудовой договор и выпустить приказ о назначении на должность...

Зарплата черная естественно. какой там больничный или отпуск?!Даже копейки не выплатят....

карьерный рост отсутствует, зато присутствует абсолютнейшее недоверие со стороны начальства к сотрудникам.Зачем-то как-то раз сотрудников компании заставили пройти проверку на детекторе лжи...

это не мега крутая и стратегически важная кантора,чтобы такие проверки проходить!
Дмитрий (Соискатель)
12:46 30.09.2020
Для квалифицированного специалиста достоинств нет. Хотя молодому соискателю будет полезный опыт как отличать хорошего работодателя от ненужного.
Ingener (Бывший сотрудник)
13:03 18.07.2019
Я в фирме работал ИТРом. З/п и аванс без задержек- объемы работ всегда есть (спасибо, менеджерам-продажникам). Руководители опытные толковые - всегда помогут и подскажут, если чего не знаешь. Коллектив дружный, просто супер!!! Здесь всё зависит от тебя - от желания учиться и работать. Я пришел в компанию с непрофильным опытом и образованием - и довольно быстро влился в коллектив, никто не смотрел на меня-новичка свысока, советом помогали все и всегда. После этой небольшой организации я ушел в сетевую федеральную АО "из трех букв" - здесь уже все сами по себе, жесточайшая дисциплина с системами штрафов по любому поводу, ниочёмные тимбилдинги съедающие личное время, самодуры-руководители.... Только здесь я оценил насколько было комфортно работать в небольшой компании. Что имеем - то не ценим) Коллегам и руководителям - спасибо за опыт - я рад был с Вами работать! P.S.: Обиженные на фирму, задайте себе по-честному вопрос: а вы сами всегда добросовестно и с самоотдачей работали?
- когда я работал, в нашем кабинете было тесновато)
Михаил (Сотрудник)
17:42 27.03.2019
вопрос бесплатных обедов так и не решен...
Noname (Бывший сотрудник)
13:57 13.03.2019
практически нет
будьте готовы к реальному кидку на премию (вам ее никогда не заплатят - 100 причин) и пахать как лошадь Прежевальского. Поощеряется лизать анус
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:50 01.02.2019
Офис. Тепло. чай и кофе
ЗП платят не вовремя и "кидануть" на бонус " - раз плюнуть. Люди пашут, а в конце вместо бонуса - кукиш, типа такое время.
Антон (Соискатель)
19:55 23.12.2018
неопределенно
теперь называется Цифровые контрольные технологии. собеседовался с Петром, директором.
Мутный тип.
Все выспрашивает, интересовался у меня - какая система мотивации была на предыдущем месте, какая у других, сколько получал черными/белыми, какую хочу, но ничего не говорит конкретно об условиях контракта с ним. все вокруг да около.....
какая мотивация? - оклад плюс бонусы.
бонусы сколько? - в зависимости от результатов.
каких результатов ждете? - а какие вы готовы взять на себя....
ну, положим, какую то величину результата готов принять, каков размер бонусов - опять нет ответа.
с учетом нижеперечисленных отзывов пахнет кидаловом.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:48 26.11.2018
замечательный коллектив, но это временно
Директор - ЖМОТ. Удавится за копейку. Не верьте обещаниям карьерного роста и премий. Найдут повод их не дать. Причем узнаете вы это уже после того как с вами можно будет расстаться, т.е. после того как вы выполните всю работу. Вы уже не нужны. Шлак. Мусор. А до этого готовьтесь к красивым обещаниям, таким же красивым как картинка на сайте. Все продаваемое собирается наспех и абы как, но преподносится как решение от лидеров рынка. На деле же пустышка и сплошной глюк. А кто не поверит этим словам - ну чтож, мазохисты значит еще не перевелись. Идите, наступайте на грабли, на которых обожглись те кто там уже не работает. Думаю и в этом году опять свалит от руководителя вся компания, как это было раньше