Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

8(343)271-26-80
8(343)328-49-77
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта(4)
Карина Скрян (Сотрудник)
15:40 24.10.2017
Давно поняла, что эстетик центр в Екатеринбурге - идеальное место для работы, так как всегда сюда хочется приходить с улыбкой. Очень лояльное начальство, которое всегда идет навстречу сотрудникам, а так же высокая белая зарплата делают в отношении к работе свое дело, согласитесь
Не нашла
Мария (Сотрудник)
18:19 09.10.2017
Попала на работу центр диагностики около года назад. Очень привлекли перспективы развития, так как медицинский центр относительно новый, есть куда развернуться. Сразу было понятно, что станет популярным местом в городе, потому что отбор специалистов шел не шуточный. Помню, на собеседовании был очень строгий отбор, нужно было подходить под все критерии без исключения, клиника очень принципиальна в этом вопросе. Зато когда ты уже официально часть коллектива, появляется очень много снисхождений, так же компромиссов и уступок со стороны руководства. Ради такого отношения стоило проходить все эти отборы. Очень нравится коллектив, так как все пунктуальные, дружелюбные , начитанные, есть о чем поговорить за чашечкой кофе , да и по медицине тоже
Не нахожу.
Татьяна (Сотрудник)
18:47 10.10.2017
Признаться честно, только недавно поняла, что лучше работы чем эта, мне никогда не найти. Изначально на работу я устраивалась с целью подработки, но все же решила остаться здесь окончательно, о чем не жалею. Если говорить о моей работе, то клиенты всегда ею довольны. Часто в свой адрес слышу слова благодарности, что не может не радовать.
Инна (Сотрудник)
04:06 25.05.2017
В центр диагностики я пришла работать в октябре. Пока что все нравится. Сижу на ресепшене, рабочее место удобное, есть комната отдыха, где можно пообедать. Платят хорошо, не жалуюсь.