Центр Дом здоровья

8 (800) 700-63-48
Сайт: www.dom-zdorov.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Центр Дом здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Дом здоровья(93)
Александра (Сотрудник)
11:44 17.04.2024
Совсем недавно устроилась продавцом-консультантом в салон-магазин. Коллектив сплоченный, меня сразу приняли, рассказали что к чему. Было пара вводных вебинаров по работе
Много приходится работать с людьми, первое время уставала после года работы в онлайне
Николай (Сотрудник)
11:26 15.01.2024
Хороший салон, я здесь консультант. Нравится зарплата (оклад + проценты), график работы, коллектив тут молодой, понимаем друг друга.
А вот клиенты далеко не молодые, поэтому иногда сложно понять, что им вообще нужно
Федор (Сотрудник)
16:29 15.12.2023
При выходе на работу меня можно сказать всему научили, я только после училища и это моя первая работа. Обучили работе с кассовым аппаратом, показали как пользоваться оборудованием и как грамотно проводить презентации клиентам. В целом несложно, уже сам справляюсь. Начальница норм, терпеливая к новичкам
Ульяна (Сотрудник)
12:43 06.12.2023
Было интересно обучаться именно по товару..никогда не имела дел с подобным оборудованием, а тут все показали и научили..даже самой интересно стало показывать все клиентам, помогать определиться с выбором
Заходят в салон в основном люди старшего возраста..с ними надо уметь работать, я не сразу научилась находить подход, но сейчас уже все норм
Илья (Соискатель)
16:08 24.11.2023
До салона удобно ехать. Провожу презентации массажеров, показываю как ими пользоваться, помогаю клиентам подобрать массажер который нужен именно им. Начальство и коллеги понимающие в основном
Мария (Сотрудник)
12:27 20.11.2023
условия для работы норм, современный магазин, есть комната для сотрудников, удобный график работы, с зарплатой проблем не возникает
Иногда надо задерживаться допоздна
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:17 09.11.2023
Работа интересная, научилась находить язык с разными клиентами. Очень радует, что здесь стабильные выплаты без задержек, штрафов, можно неплохо заработать на продажах, так как заинтересованных покупателей много
Мне все нравится
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:15 31.10.2023
Работаю с людьми которым не безразлично свое здоровье, мне нравится им помогать с выбором, я лично вообще не выгораю эмоционально от жалоб и вопросов пожилых клиентов, наоборот наполняюсь энергией когда им помогаю) Зарплата норм, руководство понимающее
Лариса (Сотрудник)
17:59 16.10.2023
Уже год здесь работаю. Получаю стабильный оклад и хорошие проценты) График и условия нормальные, руководители адекватные, также довольно часто на корпоративы ходим
Меня устраивает
Владимир (Сотрудник)
15:57 29.08.2023
Работаю уже год консультантом. Атмосфера рабочая. Отмечу удобное расположение салона. Зарплата на уровне. ЦА адекватная, но есть и любители тестировать. Но так у меня один тестировал 4 месяца, а на 5 месяц купил два дорогих массажера)
Сергей (Сотрудник)
12:22 18.08.2023
Работаю в салоне продавцом-консультантом. Зарплата хорошая, особенно если продавать)) Аудитория бабушки и дедушки, в основном, с ним надо терпения, скажу честно
Иногда бывает очень много клиентов
Наталья (Сотрудник)
11:13 08.08.2023
Устроилась работать консультантом. Всему быстро обучили. Коллектив хороший. Пока довольна
Лариса (Сотрудник)
13:59 27.07.2023
Работаю в этой компании продавцом консультантом, продаю оборудование. Оборудование здесь массажное, так что даже работу можно назвать интересной. Интересной в плане того, что любому покупателю можно помочь сделать выбор того оборудования, которое ему подходит. А я люблю помогать людям, особенно в вопросе здоровья, такая помощь довольно приятна
Степан (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:23 17.07.2023
В данной компании есть возможность карьерного роста. Моя задача заключается в демонстрации и продаже массажного оборудования. В основном его покупают пенсионеры. Многие из них бывают у нас не один раз
Олеся (Сотрудник)
13:34 11.07.2023
Когда устроилась сюда консультантом, то сначала было необычно, столько оборудования! Потом уже изучила что и для чего помогает, теперь могу успешно посоветовать клиентам что им купить
Все нравится
Злата (Соискатель)
12:28 26.06.2023
Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность
Эвелина (Сотрудник)
14:03 21.06.2023
Устраивают условия и коллектив. На первых порах чувствовалась поддержка ребят. Помогли разобраться с использованием продукции и рекомендациями. С клиентами легко найти общий язык. Людям нравится продукция и они готовы покупать. В офисе позитивная атмосфера. С покупателями иногда сложно, но ЗП покрывает затраты нервов. Иногда остаемся сверхурочно
Евгений Ковалев (Сотрудник)
10:44 13.06.2023
Работаю на позиции консультанта. Зарплата в оговоренные временные рамки. получаю прилично. Коллектив хороший, руководство вменяемое. Всё устраивает
Не нашел
Елизавета Барсукова (Сотрудник)
10:02 31.05.2023
Я в данной компании работаю продавцом-консультантом. Презентую массажеры, во время презентации досконально объясняю, как пользоваться массажером, ещё и показываю на клиенте. Обычно клиенты на первой же консультации не покупают массажеры, они приходят по несколько раз. Но всё равно продаю много. У нас неплохой процент с продажи, поэтому зарплата достаточно высокая получается
Марина (Сотрудник)
14:41 26.05.2023
Я занимаюсь продажей массажного оборудования. Провожу презентации, оформляю продажи. Обычно клиентам нравятся массажёры с первой же презентации и они готовы их купить. Поэтому получаю неплохой процент с продаж.