Центр Авто

Дилерство Volvo, Land Rover, УАЗ в Рязани

ЛР авто, Виалекс
+7 (4912) 500-700
Сайт: jeep-ryazan.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Авто(24)
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:15 16.04.2019
1. Столовая на территории и льготное питание.
2. Зп хоть и с задержками выплатили, но без вычетов.
Если вам все равно на унижения, оскорбления, беспорядок, у вас железные нервы и низкое чувство собственного достоинства - то для вас это работа будет идеальной)
Все предупреждения знакомых, отзывы в интернете - все оправдалось.
В самом же коллективе Вам расскажут много всего интересного, я напишу кратко.
1. Все отзывы, которые оставляют ( про директора, приставания и тд ) - ПРАВДА!
2. Нет организации, все перекладывают ответственность друг на друга, оскорбления в этой компании - это норма.
3. Страшная текучка, что не удивительно.( ДЕВУШКАМ ТУТ НЕ МЕСТО). При устройстве на работу Вас будут уверять, что отзывы оставили конкуренты)))
4. Постоянно задерживают зарплату, ни разу не выдали в заявленный срок.
5. Начальников у вас будем много, и все говорят разное, требуют разное, часто противореча друг другу.
Иван (Бывший сотрудник)
10:31 31.08.2018
не заметил
Ирина Анатольевна (Сотрудник)
10:15 31.08.2018
По сей день работаю в Центр Авто и хочу заметить, что пока существует этот дилер, мое место работы не изменится. Очень нравится работать в дружном коллектив. Начальство поддерживает своих сотрудников, выплачивает достойную зарплату и премии. Была в отпуске не раз. Здесь возможен и карьерный рост, поэтому сюда и стот идти работать. Согласитесь, люди на высоких постах тоже когда-то занимали небольшие. Центр Авто советую всем.
не имеется
Невидимка (Сотрудник)
13:37 03.12.2017
Работала у Горшкова В.А. с 2001 г. по 2003 г., потом вышла замуж..родила ребенка..пришлось уйти, по семейным обстоятельствам в полную силу работать не получалось (частые больничные). Ребенок подрос...вернулась .... не жалею. Устраивает все...бывает конечно всякое..это работа...Лентяев здесь никогда не держали и людей, которые думают, что они выше всех и родились с короной на голове, думая, что им зарплату должны платить только за то, что они появились на рабочем месте с опозданием. Здесь платят..не обманывают с зарплатой, но тем кто работает и показывает хороший результат.
их нет
ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ (Сотрудник)
21:17 23.11.2017
Хотелось бы оставить свой отзыв о данной компании. Если вы читаете мой отзыв и собираетесь на собеседование. Даже не задумывайтесь, бегом! Не пожалеете. Работаю в данной компании 3 года. Довольна до безумия. Коллектив шикарный, зарплата выдается без задержек и вполне достойная не смотря на кризис.
Что касаемо руководства.... Виктор Александрович, безупречный руководитель и просто отличный человек, с которым интересно и приятно общаться!
не замечено
Алевтина (Бывший сотрудник)
12:28 22.11.2017
Работала в "Центр-Авто". Пришла без опыта работы. Взяли. Сначала удивилась. Думала, поработаю и выгонят. Но потом все также пошло хорошо. Обучили чему надо и года два трудилась. Ушла по состоянию здоровья. Работа хорошая, нравилась. Коллектив дружный и сплочённый. Зарплата вполне устраивала.
Таковых нет
Аноним (Сотрудник)
21:28 21.11.2017
Интересная работа,карьерный рост,достойная зарплата и премии
Семён (Бывший сотрудник)
13:16 21.11.2017
Очень хороший коллектив. Интересная работа. Грамотное руководство.
Сложно попасть на работу.
Татьяна (Сотрудник)
22:14 15.11.2017
Дружный коллектив,хорошая зарплата,карьерный рост
Татьяна (Сотрудник)
21:45 15.11.2017
Дружный коллектив,своевременная зарплата
Надо работать,не посидишь
Ирина Валентиновна Минеева (Сотрудник)
13:02 13.11.2017
Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе всё устраивает. Настроена трудиться и дальше.
Дмитрий (Сотрудник)
12:23 08.11.2017
В Центр Авто проработал год уже, рад,что нашёл именно в этом салоне работу! Повезло и с зарплатой, с коллективом! Руководство не обижает, при возможности поощряет всегда! До этого работал в другом салоне - там и зарплату не всегда вовремя получал, а в Центр Авто - всё норм! Нравится, что и на стажировки отправляют регулярно, много полезного узнаем, в работе это очень помогает! Так что, добро пожаловать к нам, в Центр Авто!
Елена Соболева (Сотрудник)
09:34 20.10.2017
Работа здесь очень нравится. Можно долго перечисолять плюсы. Самый дружный коллектив из всех что я видела! Понравилось, что принято открыто друг к другу относиться - нет этой «показухи» или лизоблюдства. Не надо ни в какой ситуации притворяться сразу говоришь или делаешь как есть. Работала в другой фирме, приходилось улыбаться тем кого терпеть не можешь или наоборот заставляли плохо относиться к тем, кто нравится.
Павел (Сотрудник)
18:06 04.10.2017
Работал в этой компании на протяжении трех лет. Что хочется отметить, так это персонал. Вовсе не такой уж он и плохой, как здесь пишут некоторые. Это относится и к директору. Те, кто умеет найти язык с человеком - обязательно его найду. У меня отношения с руководством было просто превосходное. Если начальник будет балбес, то и никакая компания не станет развивающейся. А здесь - все довольно хорошо. С зарплатой проблем не было, плюс нас всегда учили с уважением относиться к нашим клиентам. Мои коллеги тоже ничего плохого сказать не могут.
Разве что, пробка у "НИТИ" - при подьезде на работу)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
18:07 27.09.2017
Работала в компании 3 года. Только самые хорошие впечатления остались! И руководитель отличный, и коллектив. Регулярно получали премии плюсом к заработной плате. Вообще атмосфера приятная всегда была! К сожалению, пришлось переехать в другой город. Но рекомендую всем салон!!
Нет!
Марина (Сотрудник)
15:40 24.09.2017
Работаю второй год. Как и в любом коллективе иногда бывают разногласия с коллегами. Но в целом ничего плохого сказать не могу. То, что здесь пишут в отношении директора - неправда. Характер его конечно не назовешь идеальным, ну а где вы видели идеального начальника, который бы всех и во всем устраивал? Ничего из того, что здесь пишут, подтвердить не могу. Думаю, что негатив идет от конкурентов. Лично мне все пока нравится
Не знаю, можно ли это назвать недостатком. Но хотелось бы прибавки к зарплате )
нет (Бывший сотрудник)
11:37 05.01.2017
кроме коллектива нет и НЕ ВЕДИТЕСЬ на бред про супер каммпанию - подставные отзывы - никаких "Михаилов" 2 года работавших там нет.
Михаил
15:23 31.10.2014
Случайно наткнулся на отзывы о компании, в которой я проработал 2 с лишним года. И стало просто обидно. Решил оставить свой отзыв. Могу сказать честно, что за все время работы никаких проблем ни с оплатой, ни с коллективом, ни с руководством у меня не возникало. Те, кто здесь льет говно на Виктора Александровича, видимо не очень то и старались на работе, плохо выполняли свои обязанности, ну соответственно и получали такое отношение к себе. Да, он строгий, требовательный, может быть резким. Но таким и должен быть руководитель. Иначе весь бизнес полетит к чертям. Я лично отношусь к нему с большим уважением. Ушел, потому что предложили более высокую должность и з/п. Но о времени, которое я проработал в Центр Авто нисколько не жалею. Получил здесь большой опыт.
Гарик
Город: Самара
16:19 25.10.2014
Работал в этой кампании почти год и ничего плохого ни о ней, ни о руководстве сказать не могу. Все очень адекватно, ровно, коллектив - ответственно подходит к работе, в общем , настоящая команда. З.п. более чем устраивала, все бы так платили!! К сожалению, пришлось в другой город переехать по вынужденным обстоятельствам, поэтому и пришлось салон покинуть. Хотя, с ребятами иногда общаемся, что радует!
иногда в пробки попадал, когда на работу ехал
21:04 18.08.2014
Хороший коллектив в большинстве своем.прекрасная фирма..с деньгами ни разу не обманули-работал(а) достаточно долгое время относительно.
ДИРЕКТОР