CBOSS, ООО "СиБОСС девелопмент интернейшнл"
+7 (495) 363-44-60 +7 (495) 755-56-55 +7 (495) 755-59-95
Сайт: www.cboss.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании СиБОСС

Антон
17:42 21.05.2020
Город: Чита
Работаю в ООО «СиБОСС девелопмент интернейшнл» с 2019 года.
Конечно, это не такая топ-компания, как Google, Яндекс или Microsoft, но я ещё ни разу не пожалел, что устроился сюда. В 23 года для меня является важной возможность работать удалённо и с гибким графиком, что позволяет совмещать работу с учёбой в университете.
Оплата труда более чем достойная с учётом премий, причём в плане различных премий и бонусов она вообще не ограничена сверху. Если позволяют время и силы, можно брать дополнительные проекты и получать за их выполнение бонусы и премии за результат. Размер таких премий может намного превышать оклад и доходить до сотен тысяч рублей, причём независимо от того, в центральном офисе ты работаешь, в филиале где-нибудь в Таганроге или вообще из дома. Зарплата приходит стабильно ровно в срок, даже во время пандемии коронавируса.
Поскольку компания международная, то возможны (в зависимости от должности) оплачиваемые командировки по России и за рубеж.
Компания готова вкладываться в обучение своих сотрудников. Здесь ценят не опыт работы, а мозги и способность обучаться. Нередко вас может обучать сам президент компании, давая обратную связь по работе и рекомендации, особенно это касается управленцев всех уровней.
Спросите, в чём же подвох? А в том, что за вложения в сотрудника от него ожидают соответствующей отдачи. Работать «как умею» не получится. Свою работу придётся выполнять методично, качественно и в срок, иначе не задержитесь надолго.
Могу рекомендовать CBOSS для трудоустройства тем, кого не пугает, а привлекает необходимость постоянного развития.
1. Высокие требования к качеству работы. Никак не может являться минусом, но может отпугнуть тех, кто не привык прикладывать усилия.
2. На первых порах раздражала необходимость учёта и распределения рабочего времени в корпоративной информационной системе, но таковые есть в большинстве крупных компаний, поэтому нужно просто привыкнуть.