СиБОСС

CBOSS, ООО "СиБОСС девелопмент интернейшнл"
+7 (495) 363-44-60
+7 (495) 755-56-55
+7 (495) 755-59-95
Сайт: www.cboss.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СиБОСС(32)
Rodion (Сотрудник)
Город: Раменское
22:54 13.01.2021
Белая зарплата, которая выплачивается своевременно. Интересные задачи, узнал для себя много нового. Хороший коллектив. Бывают премии. Гибкий график работы, преимущественно удаленный.
Устаревшее серверное оборудование. Не хватает индексации зарплаты.
Bella (Сотрудник)
14:49 13.01.2021
Работаю в компании с 2003 г. Плюсов много: это и гибкий график с возможностью индивидуальной настройки количества отрабатываемых часов; и широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста; и прекрасный коллектив, причем и в части руководителей. Зарплата всегда была адекватной и, что не маловажно, "Белой", а это значит, Вы можете рассчитывать на больничный лист, пенсию и налоговые вычеты. В последние годы зарплата возможно чуть ниже рыночного уровня, но предприятие старается компенсироваться это и предлагает возможность получения бонусов по итогам выполненных проектов. В компании можно действительно вырасти из выпускника тех. вуза в высококвалифицированного специалиста в области IT. Компанию отличает "научный" подход к построению работы, максимальная систематизация. Тут могут действительно научить "правильно" работать. А еще работаешь не как "загнанная лошадь" и остается время на личную жизнь и семью.
Отсутствие "плюшек", как например ДМС или льготы на спорт и ин. яз., оплата обедов и т.п.
oldixi (Сотрудник)
21:31 11.01.2021
Свободный график, возможность удаленной работы и сокращенного рабочего дня. Зп выплачивается регулярно, без задержек. За проекты - приличные премии. Интересные проекты. Переработки не требуются.
Не индексируется зп, есть некоторый общий формализм
kladez (Сотрудник)
13:17 11.01.2021
Возможность получить широкий спектр навыков, как профессиональных, так и управленческих. Денежные бонусы (премии) за успешно выполненные проекты.
Отсутствует социальный пакет, индексация оклада.
Юлия (Сотрудник)
19:01 05.01.2021
Современный офис в центре города. Зарплата официальная, выплаты без задержек, полный соцпакет, есть возможность получения бонусов по проектам. Работа не однотипная, интересная.
Не хватает регулярных индексаций зп, оплачиваемого абонемента в фитнес клуб, хотя бы 50%.
java developer (Сотрудник)
13:08 11.12.2020
Работаю в сибоссе 18 лет. Всегда зп вовремя, раньше периодически повышали сейчас в последнее время - нет, начальство суперкорректное, дедлайнами, работой в выходные не достают, возможность удаленки, мне нравится. Стали иногда даже премии давать. Рекомендую любителям спокойной работы, чтобы время оставалось еще и на жизнь.
в своих проектах, начатых давным-давно, приходится использовать старые технологии
AN (Сотрудник)
05:37 14.11.2020
особо выделить нечего
Алексей (Сотрудник)
12:33 12.11.2020
Работаю давно, больше 10 лет. Отличное место для профессионального развития, много интересной и разнообразной деятельности (проектирование\внедрение\сопровождение\разработка\тестирование и т.д.) Отзывчивый и приятный коллектив. Стабильная и белая ЗП, бывают доп премии по проектам. Удобный график работы
Расширение соц пакета сотрудников (стоматология и т.д.), индексация ЗП
Роман (Сотрудник)
23:00 11.11.2020
Работаю в CBOSS инженером внедрения и сопровождения. Благодаря компании удалось побывать в Афганистане, Белоруссии, Армении , Владивостоке и других городах России. Замечательный и отзывчивый коллектив, просторный и комфортный офис, интересная и разнообразная работа, ЗП на достоянном уровне.
Не хватает бесплатных обедов или хотя бы обедов со скидками.
Антон (Сотрудник)
19:10 11.11.2020
стабильность;
белая зп выплачивается регулярно в полном объеме;
гибкий график с возможностью удаленной работы;
соц. пакет;
возможность трудоустройства без опыта работы;
возможности обучения и карьерного роста;
интересные разноплановые задачи;
дружный молодой коллектив.
Долгое время не проводились аттестации сотрудников, но сейчас опять вернулись к этой практики.
14:11 11.11.2020
Возможность гибкого графика, удаленной работы. Бонусы за проекты.
Премии за проделанную работу.
Текучка опытных сотрудников. Потеря компетенции.
Юлия (Сотрудник)
13:27 11.11.2020
Работаю в компании CBOSS с 2005 года. Ушла в декрет в 2010 - и после него вернулась. Мне был важен гибкий график и возможность работать удаленно - начальство пошло на встречу и уже очень давно я работаю из дома. График работы - гибкий. Если надо отойти и ребенка куда-то отвести - не проблема. Главное - отметиться. Зарплату платят вовремя, белая, бывают бонусы за проекты. Проекты - есть. Работы - много. Коллектив отличный - ребята-разработчики всегда помогут. С высоким начальством не общаюсь - что тоже огромный плюс.
В 2013 году вернулась на ту же зарплату, с которой ушла - и она до сих пор не поднялась. Но в моем случае плюсы перевесили, поэтому я до сих пор здесь.
RedScorpio (Сотрудник)
11:33 10.11.2020
1. Интересная для специалистов и развивающихся работа
2. Удобный и гибкий график работы (возможна частичная занятость)
3. Достойная оплата труда (зп и ежемесячные + ежеквартальные премии)
4. Удобное расположение офиса + возможность удаленной работы
На мой взгляд, слишком объемная отчетность по затратам рабочего времени
Екатерина (Сотрудник)
Город: Реутов
19:46 09.11.2020
Компания и работа в ней заслуживает внимания. Работы предостаточно, как для амбициозных, так и более скромных сотрудников. Сама работаю в компании больше десятка лет. Коллектив всегда был на высоте. Каждый, кто работал в компании (не те залетные птички, кто был в штате несколько месяцев), с теплотой вспоминает время работы в CBOSS. Не ошибусь, если скажу, что в 70% ит-компаний МСК обязательно есть выходец CBOSS.
Оплата труда осуществляется вовремя + ежеквартальные бонусы+ бонусы за проектную деятельность. Если хочешь работать и материально заинтересован, все «сверх» составляющие к ЗП будут твоими. Вся ЗП белая, работа с соблюдением ТК.
График очень лояльный, возможность удаленной работы.
хотелось бы расширить соц пакет
Дмитрий (Сотрудник)
18:45 09.11.2020
За чуть больше чем пол года работы здесь не увидел негатива, который "гуляет" по интернету. По началу я везде искал подвох: когда меня пригласили на обучение в Москву с бесплатным проживанием, когда оформляли документы на работу с ПОЛНОСТЬЮ белой (включая премии) зарплатой, когда из зарплаты не вычли время обучения, когда дали первую квартальную премию... В общем много где искал подвоха, но так и не нашел.
Что хочется отметить:
1) Компания реально набирает людей без опыта по результатам конкурса и обучает их, не только на руководящие должности, но и на инженерные (тех. поддержка, тестировщики, программисты);
2) Возможность работать удаленно, довольно гибкий график работы;
3) Своевременная выплата зарплаты;
4) Существенная премия по результатам работы;
5) При наличии желания, навыков и амбиций можно хорошо подняться по карьерной лестнице.
Проблемы с обратной связью от более опытных коллег ввиду их загрузки и ежедневная отчетность которая придется не всем по душе, хотя и присутствует сейчас в большинстве компаний.
Аркадий (Сотрудник)
22:51 02.11.2020
Работаю почти 2 года, пришёл без опыта в сфере (сменил специальность) через конкурс созидательного интеллекта.
В моё обучение работодатель много вложил и продолжает вкладывать: меня сильно "прокачали" в части управления бизнесом.
У меня достаточно свободный график и корпоративное жильё. Хороший коллектив: здесь принято поддерживать друг друга.
Уровень дохода соответствует моим результатам.
Работы действительно много и она действительно сложная. Мне в этом видится скорее интересный вызов, чем недостаток, но я легко могу представить людей, которым такой подход не близок. Вот им будет непросто.
Антон (Сотрудник)
Город: Чита
17:42 21.05.2020
1. Высокие требования к качеству работы. Никак не может являться минусом, но может отпугнуть тех, кто не привык прикладывать усилия.
2. На первых порах раздражала необходимость учёта и распределения рабочего времени в корпоративной информационной системе, но таковые есть в большинстве крупных компаний, поэтому нужно просто привыкнуть.
Daria (Сотрудник)
18:40 04.01.2021
Работаю в компании примерно 10 лет, за это время сменила две должности внутри одной компании с соответствующим повышением з/п. За это время неоднократно менялся коллектив, задачи становились сложнее, в тоже время интереснее и разнообразнее. Постоянное развитие аналитических и коммуникативных навыков, ответственное выполнение задач - всё это, и многое другое положительно сказывается на характере и личностном развитие.
В настоящее время имею стабильные выплаты з/п, соц. пакет, оплачиваемую корпоративную мобильную связь и возможность гибкого планирования отпусков. Работа в СBOSS - это возможности карьерного роста, управленческого развития, повышения собственного профессионального уровня компетентности и, конечно, дружелюбный коллектив.
Нечасто, но случаются рабочие моменты, требующие незамедлительного вовлечения в рабочий процесс в вечернее, позднее время без оплаты переработок.
Артем (Сотрудник)
22:31 11.12.2020
При получении Результата очень приличные премии, кратно больше зарплаты
Не хватка сотрудников
Евгений (Сотрудник)
20:40 15.11.2020
Стабильная компания с надёжными крупными клиентами. Большие сложные и хорошо сделанные продукты. Удобное расположение, просторный офис и график работы. Премии по результатам работы. Возможность трудоустроиться без соответствующего опыта или изменить своё положение в компании через "Конкурс созидательного интеллекта".
Не используются новые технологии, нужно уметь во всём разбираться самостоятельно.