ооо "Касторама рус"
Сайт: www.castorama.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Castorama

18:29 14.10.2019
Город: Нижний Новгород
Полностью белая зп, выплачивают вовремя, комплексные обеды за 40 рублей, дружный коллектив, который был конкретно в моём отделе.
Минусы: маленькая зп, постоянные вычеты из зп. Просто зверское отношение к продавцам со стороны руководства: директора и руководителей: заставляют разгружать по 5-7 здоровенных палетов в день, иногда разгружать фуры т.к. дефицит кладовщиков.Полная несогласованность и неорганизованность всяких перестановок: менеджер говорит одно, руководитель другое, директор вообще на своей волне. Более того - за каждую перестановку отдела и расходование материалов - вычитают из зп обычных рабочих. Карьерной лестницы как таковой почти нет. Максимум - менеджер отела. На более высших и престижных должностях одни свои люди работают, можно сказать семьями, без связей там не будет роста.В общем если хочешь работать грузчиком и чернорабочим - работа "продавца" в Кастораме для тебя.
Тоже аноним
2019-11-07 23:18:30
Как бэээ врать ты умеешь профессионально чувак, проработал 3 года в кастораме Нижний Новгород, ни разу из зп ничего не вычитали, друзья там до сих пор работают и ничего такого не говорили. Ныть и языком трындеть все умеют, я даже догадываюсь кто ты
Ольга
2019-11-15 21:11:33
Компания, полностью соблюдающая ТК РФ, какой является Касторама, не имеет права ничего вычитать из зп сотрудников. И никогда этого не далала! Что уж говорить, что сотрудники там НЕ материально ответственные. И как бы ты не накосячил, не повредил товар и т.д. у тебя никогда ничего не удержат из зп.
А работать родственникам в Кастораме в принципе запрещено. Какие работающие семьи?
Все менеджеры, руководители секторов и даже директор - начинали свой путь с продавца-консультанта. И это нет роста?
Я знаю кому пренадлежит отзыв. Обиженный (и к счастью, уже бывший) сотрудник. Но сам виноват. Жаль тебя.
Хайрутдин
2019-12-11 21:28:06
Ya schitayu chto pravelnie vishi napisli pro Castoramu. Sam tut ranshe trudilsya.