ооо "Касторама рус"

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Castorama

Доброжелатель
23:24 11.11.2018
Город: Воронеж
Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК. Спецодежда, дотационное питание, вечерний развоз на такси.
Маленькие шкафчики в раздевалке, спецодежду дают не по размеру и БУ. Лично я натёр мозоли из-за ботинок которые мне выдали на размер меньше т.к. моего размера небыло. Отдел "стройка" и "столярные изделия" самый грязные, тяжёлые, пыльные и поганые. Постоянно приходится убирать отдел во время посещения покупателей, постоянно бардак, на корректность ценников всем похер, из-за чего по несколько раз в день бегаешь на кассу разбираться с покупателями. Одновременно приходится работать физически, очень много перемещений с места на место и при этом успевать консультировать покупателей, особенно в выходные дни дёргают каждую минуту и в результате не успеваешь выполнить задание. Ещё есть там один сотрудник-рубанок парфеевец константин, возомнил себя крутым менеджером с короной на голове. Периодически сам директор спускает его с небес на землю, но это приносит лишь временный эффект, пытается устанавливать свои порядки. Например обед 30 минут, если не куришь то 40 минут, хотя на самом деле для всех обед час (вместе с посещением туалета). Недолюбливает тех кто уходит вовремя, по его мнению надо бы ещё часок-два поработать. В отделе текучка, ночные смены. В общем не советую! Всем добра.