ООО "Альбано", Carlo Pazolini Couture, Карло Пазолини
+7 (495) 739-51-52

Отзыв сотрудника Аноним о компании Carlo Pazolini

13:46 30.09.2009
Не указаны
В принципе одного собеседования достаточно, чтоб понять, что компания говёненькая.... Ну начнём с того, что позиционируют они себя как итальянские производители, хотя УМНЫМ людям давно известно, что это российская компания - просто зарегистрировали ТМ на территории Италии:))) Собеседование проводила Иванова Н. - неухоженная женщина страдающая отсутствием внимания со стороны мужчин, судя по её неврозно-психопатичному настрою... условия работы рабские и только частичное соблюдение ТК РФ (хотя заявляют, что 100%!!!) В принципе цель компании набрать как можно больше тупеньких девушек - не зависимо от возраста (18-45лет), которые будут работать как рабы в ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок за 400$, СТАРАТЬСЯ ПОВЫШАТЬ ПРОДАЖИ , чтоб как-то проявить себя , а по истечению испытательного срока - большую половину "отправят во свояси", единицы - "которые прошли" встанут на смену измученных продавцов где -нибудь в районе Новоебунёво для дальнейшего повышения продаж замечательной "итальянской" обуви. Никакого соцпакета(например ОМС) компания не предоставляет, что опять же противоречит конституционным правам и ТК РФ!!!! В принципе в угоду сегодняшнего положения на мировом рынке - это самая "оптимальная" политика руководства, чтоб хоть как -то выжить...Жаль, что у нас в России очень мало добросовестных работодателей!!! Спасибо за внимание.