ООО "Альбано", Carlo Pazolini Couture, Карло Пазолини

Отзыв сотрудника Тихушница о компании Carlo Pazolini

Тихушница
21:18 09.01.2016
-размер з/п - если плевать в потолок около 30к, если напрягаться - минимум 40к
-скидки на обувь, можно пробивать свою скидку для знакомых и с них брать чуть больше денег, чем вышло по итогу - все довольны и чуть наличных сверх зп)
-тепло и мухи не кусают.
работала один раз, достали - ушла. позвали обратно - согласилась, поменялась форма - ушла. сказали чт будут рады, если всё-таки вернусь - продажник я хороший, но к черту эту клоаку.
- скотское отношение к работникам. по факту живёшь в этом магазине, причем стоя на ногах: нужно приходить минимум за час до начала работы, чтб протереть все полки и выслушать сраный м-тайм, уйти позже на полчаса после закрытия пока кассу сдадут, график как попало, выработка больше максимума по ТК, но оплачивается как обычно. часа на обед никто не даст (хотя официально положено), дольше 10 минут перекусить не получиться. в туалет надо отпрашиваться, могут типа и не разрешить. камера эта следящая бесит, дышать при ней неправильно нельзя, за улыбку лишний раз не для покупателя тут же звонят управляющей, а она уже в свою очередь мозг вам ест. кстати, потом управляющих тоже обязали всё время в зале стоять, не знаю, как именно сейчас с этим. причем это всё во всех филиалах без исключения. форменная обувь ужасная, в ней невозможно весь день работать и не натереть ногу.
-нет там карьерного роста. а у всех, кто там поднялся по карьерной лестнице в гардеробе больше нет юбок - потому что махровый варикоз.
- требуют корпоративной радости и любви к пазику на фоне отношения к работнику как к скоту на мясо. когда приезжала Сучкова (следилка закамерная), нам ни поесть, ни в туалет, ни моргнуть не разрешали.
-грызня из-за личных продаж. это конечно, везде, но в пазолини обостренно.
- мыть посуду за всеми. с самого первого дня я со скандалом отказалась от этого. с каких ежей я буду мыть полный сервиз от 6 людей, когда у меня всего одна кружка для воды? и то, после всего этого мне её разбили.
-первые 3 месяца ученические условия. ты в компании никто, но почему-то в статусе ученик платишь подоходный налог от заработка. проще говоря, это идёт не в налоговую, а обратно в карман пазика. и на ученическом, несмотря на оклад, сильно теряешь в зп, так как на условиях консультанта уже было бы больше.
слишком много требуют, а отдачи никакой.