МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(417)
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:42 28.08.2022
Белая зп, оплачиваемые отпускные и больничные, стабильные выплаты зп 3 раза в месяц
ДжекиЧан (Соискатель)
15:47 25.01.2022
Отзывы: миллиард процентов - липа. Просто посмотрите на даты, на стиль, на ники. Это прям какой-то повальный массовый приступ признания в любви сотрудников Быстро Деньги, которые приэтом решили выражать свои "наиискреннейшие" излияния в одинаковом стиле. По несколько раз на дню пишут. Мда. Это фейл. Особо радует отзыв, где сотрудник конторы хвастается, как гнобит должника и жалуется на то, что суд встает на его сторону. А также делится тем, что они не выполняют решение суда, вместо этого занисаясь махинациями с переоформлением буферных фирм. Знаете, никто так не позорит вшивую компанию, как она сама. Жаль из-за общей тупорылости до них это недоходит.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:54 13.12.2021
Белая зарплата, но ее размер очень плачевный(
Начну с того, что когда устраивалась на работу, обещали конечно золотые горы. По факту, чтобы получить обещанное, нужно не просто попахать, а работать круглосуточно и без выходных. Напарница постоянно на больничных, ты работаешь за нее, получаешь все равно мало. Руководство не реагирует вообще. Коллектив ужасный. корпоративный дух? да ну, это вообще не про них. Офисы холодные, однако по дресс-коду одеться потеплее не получается. Спрошной обман. Не советую никому!
Юлия (Сотрудник)
Город: Сургут
13:38 10.11.2021
В компании по отношению к сотрудникам все прозрачно. Адекватные планы, своевременная оплата, постоянное обучение и поддержка.
Есть возможность зарабатывать выше средней з/п по рынку.
Маленькие офисы, расположенные, зачастую в киосках
Лилия (Сотрудник)
Офис рядом с домом, график 2/2, адекватное руководство
За 8 лет работы не нашла
Рита (Сотрудник)
08:43 30.09.2021
Работаю в компании больше 5 лет , белая зарплата , оплачиваемые больничные , отпуск 2 раза в год , зарплата выплачивается стабильно 3 раза в месяц . Прекрасный молодой коллектив , два раза в год оплачиваемые тимбилдинги . Пока все нравится в работе )
Пока нет недостаток
Ирина (Сотрудник)
Город: Пенза
08:29 30.09.2021
Работаю в компании более девяти лет. Хотелось бы отметить что компания соблюдает законодательные требования ТК РФ.Трудоустройство в компанию официальное уже с первого дня. Устроиться в компанию можно даже без опыта работы. Обучение оплачиваемое. Заработная плата выплачивается своевременно, Официальная. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, также оплачиваемый больничный. График работы в компании сменный, полная занятость. Предусмотрен обеденный перерыв согласно тк. Есть возможность карьерного роста. Одним из немаловажных факторов является то, что компания оснащает офисы чистой питьевой водой, канцелярскими и хозяйственными товарами. Удобное расположение офисов, что позволяет по минимуму затрачивать время, на путь до работы. Также в компании присутствует корпоративная культура.
Не выявила
Александра (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:05 30.09.2021
То,что мне действительно нравится и держит меня 5 лет в данной организации:
Официальное трудоустройство.
Белая ЗП выплачивается своевременно,никогда не было задержек.
Отличный коллектив во главе с адекватным руководителем.
График работы составляем самостоятельно с учётом своих пожеланий.
Так же могу отметить развитую корпоративную культуры и проведение различных мероприятий.
Недостатки для меня тоже есть:
Недостаточное количество сотрудников. Пару лет назад сократили штатное расписание. Теперь мы вынуждены работать в основном по одному,ездить на замены в другие офисы.
Главный минус нестабильная сумма ЗП. Все зависит от выполнения планов и соответственно разбег в зарплате получается в 10-15 тысяч. Т.е. образно говоря,ты отработав полноценный месяц можешь получить 25т.р. из-за низкого выполнения KPI,а можешь получить 35т р. если планы выполняются.
Екатерина (Сотрудник)
07:55 30.09.2021
Работаю в компании давно. Хорошие условия труда, своевременная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. Проводится обучение, конкурсы. Рекомендую работу в данной компании
13:17 29.09.2021
Свобода в выборе графика,график сменный,составляют сами сотрудники, удобное местоположение,работа рядом с домом,зп вся белая,официальное трудоустройство, корпоративы оплачивает компания,дружный коллектив, отзывчивое руководство, проводятся обучение внутри компании, карьерный рост
Увеличить штат сотрудников,чтобы работать можно было и вдвоём в смену, сократить рабочий день в зимний период,темнеет рано некомфортно работать одному
Диана (Сотрудник)
11:58 29.09.2021
Удобный график работы,достойная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство
За почти 6 лет работы с недостатками не сталкивалась
11:48 29.09.2021
Среди Мфо лучшая компания 100%. Белая зп, достойные условия труда, комфортные чистые и оборудованные офисы
Сходу и вспомнить не получается
Город: Краснодар
11:37 29.09.2021
Полностью белая зарплата, зарплату оплачивают вовремя никаких задержек. Сплочённый коллектив, бонусы от компании, лояльный директор
Онлайн заявки
Ксения (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:57 29.09.2021
Стабильная белая заработная плата,удобный график работы 2/2 ,офисы чистые , условия труда предоставленые,так же можно выбрать офис ближе к дому, очень хорошее руководство и коллектив,полный социальный пакет,подарки на новый год детям, работаю не первый год в этой компании все нравится.
Светлана (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:37 29.09.2021
Работаю в компании 4 года. У нас полностью белая заработная плата, выплаты всегда во время, без задержек. Очень дружный коллектив, как одна большая семья, всегда поддержат, помогут, объяснят, обучат, всегда совместные корпоративы и тимбилдинг. График работы составляем сами, учитываются все наши пожелания. Офисы все под охраной, безопасность превыше всего. Условия для работы комфортные. Ни разу за всё время работы не пожалела, что устроилась именно сюда.
Можно было бы сократить рабочие часы в выходные (суббота и воскресенье) до 18:00, так как показывает практика в эти дни вечером потока клиентов нет.
Светлана (Сотрудник)
09:35 29.09.2021
Работаю в компании около 4-х лет, условия работы меня устраивают. График работы 2/2. Можно корректировать. Заработная плата выплачивается без задержек. Полный соц. Пакет. Среди сотрудников часто проводятся конкурсы. За которое можно получить поощрение. Также и между офисами проводятся конкурсы, победитель получает дополнительную премию. Условия труда отличные. Офисы обеспечены всем необходимым. Коллектив дружный, всегда помогут в трудных ситуациях. Рекомендую компанию Быстроденьги как хорошего работодателя.
Недостатков нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Елабуга
08:53 29.09.2021
Стабильная и высокая заработная плата, дружный коллектив, комфортный офис
Гульнара (Сотрудник)
17:58 28.09.2021
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство, возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Юлия (Сотрудник)
12:28 28.09.2021
Расположение офиса близко к дому, достойная ЗП, лояльное руководство, гибкий график
Нет)