ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Елена
13:06 04.09.2016
Город: Новосибирск
Белая зп.
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.