БВБ-Альянс

В нашей компании вы можете купить металлопрокат любых марок стали и типоразмеров! Мы предлагаем доступные цены на металлопрокат, быструю доставку, услуги металлообработки и анализа металла. Качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами.

8 (800) 500-32-74
+7 (499) 399-35-61
+7 (499) 399-35-62
Сайт: bvb-alyans.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе БВБ-Альянс(35)
Финансовая пирамида (Бывший сотрудник)
09:57 10.09.2023
Андрей (Бывший сотрудник)
11:26 12.04.2023
- 20% от маржи при любой продаже
- Хорошо обустроенный офис
- Лояльное руководство - можно отпроситься на выходной/больничный
- Обычная компания-перекуп. Нет производства, складов, нет даже своей логистики
- Формат работы забавный. Тебе звонит клиент с запросом на что угодно и ты идёшь в интернет искать, где это купить, а потом выставляешь клиенту со своей наценкой
- Нет обучения вообще. Берут даже без опыта в металле, продукту не обучают, крутишься как хочешь
- Окладная часть 25 тысяч
- % от продаж высокий, но продавать сложно, потому что нет никакого утп, обычные перекупы
- Холодные звонки
- Много агрессивных и неприятных людей среди коллег
- Офис на окраине Москвы в промзоне, нет даже пешеходного перехода к офису, приходилось перебегать дорогу
- Нужно врать клиентам про собственные склады, про собственное производство
Василий (Сотрудник)
14:43 02.07.2021
Чуть больше года работаю программистом 1С. Работы много, но это мой профиль, мне интересно, и платят достойную зарплату. Мне нравится здесь работать.
для меня нет
Дмитрий (Сотрудник)
13:45 29.04.2021
Главное достоинство - хороший процент с продаж. Зарплата выше рыночной, платят всегда вовремя, комфортное рабочее место. Я когда только пришел стажироваться совсем не разбирался в металле, всему научили. Начальство и коллектив молодые и понимающие, пару ребят при мне выросли до руководителей. График 5/2 очень удобно.
Особо не заметил
Алексей (Сотрудник)
10:29 09.03.2021
Пришел в эту компанию без опыта работы с металлопрокатом. На стажировке всё показали, научили. Коллектив молодой, влился без проблем. С зарплатой не обманывают, условия труда комфортные, современный офис, парковка. Если есть желание работать и зарабатывать, то вам сюда.
Очень большой ассортимент товаров
Евгений (Сотрудник)
06:50 05.03.2021
Работаю в компании ровно год. Менеджер по продажам металлопроката. Зарплата - оклад, плюс высокий процент от продаж, то есть, сколько продал, столько получил, потолка нет. Коллектив отличный, помогают новичкам, есть даже специальная программа адаптации для новых сотрудников, чтобы было проще влиться в коллектив.
Уровень обучения номенклатуре металлов и навыкам продаж можно и нужно повысить.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:22 09.10.2020
Проработал в компании г. Тюмени 2 года. За это время вырос до заместителя руководителя с повышенной мотивацией. Зарплату всегда платили вовремя, зарплата выше рыночной, это правда. Но достаётся ни без труда. Работа очень интересная, ассортимент продуктов, с которыми работаешь огромен и всегда есть к чему стремиться. Коллектив классный, очень не хотелось уходить, все, как родные стали. Но пришлось в связи с семейными обстоятельствами. Работа здесь подойдёт тем, кто уверен в своих силах и любит стараться ради хорошего заработка. Слюнтяем и нытикам не зайдёт точно.
Я не могу назвать какие то серьёзные недостатки, но работа действительно не для лентяев. За 2 года работы я узнал лишь 80% всего ассортимента, с которым компания работает.
Борис (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
07:40 21.02.2020
Друзья. Это помойка у которой ни склада, ни металла. Обходите стороной
Юлия (Соискатель)
Город: Челябинск
13:14 13.11.2019
Что-то не приметила=)
Хочется оставить отзыв для руководящего звена компании: то, как вы встречаете соискателя и в каком ключе проводите собеседование, создаёт неизгладимое первое впечатление, и, кстати, говорит о Вас, как о руководителе и лице компании (это я как hr с опытом говорю, ребят).
Так вот...впечатление преотвратнейшее=)
Собеседование проходило в формате "нахер ты сюда, говно, пришло, посмотри, какие мы крутые"
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
12:25 05.10.2019
Проработал здесь 5 месяцев в филиале г. Владивосток, компания просто супер. Ушел по семейным обстоятельствам, нужно было просто сменить город проживания. Директор Евгений Викторович огонь, все проблемы берет на себя и никогда не прячется за спины сотрудников или учредителей, самый настоящий мужик не смотря на свои 30 лет, все вопросы решает по факту даже если что то вдруг в коллективе, за это уважуха от меня лично. Компания крупная, очень много филиалов. Работа интересная и что самое необычное раньше на всех местах работы заставляли читать талмуты дабы изучить специфику бизнеса, а здесь все чисто на живом общении с руководителем без всяких тестов и проверок знаний. Коллектив- ребята тоже молодые и девушки и парни.
Офис в самом центре города и припарковаться если приехал на работу на машине просто не реально. А еще не смотря на что в очень крутом бизнес центре сидят лифт постоянно занят и приходится ходить по лестнице на 4 этаж
Сергей (Бывший сотрудник)
01:08 27.07.2019
их нет!
Александр (Соискатель)
15:46 13.02.2019
НЕТ
Отвратительная компания, с некомпетентным персоналом.
Взяли у нас заказ, мы его оплатили. После чего сотрудник компании Лазарев Сергей Николаевич перестал отвечать на звонки. После этого я начал звонить в саму организацию где девушка меня кормила завтраками ссылаясь сначало на то что Сергей заболел а спустя пару дней все таки я до него дозвонился на что он мне ответил что все проверит и перезвонит. обратного звонка небыло. я снова начал звонить в организацию и мне сказали что якобы сергей уехал в командировку и предложили вернуть деньги. Отвратительный фитбек! кругом лож! Потратил в пустую 2 недели!
Светлана (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:56 10.01.2019
Прохожу испытательный срок, подходит третий месяц. Все условия оговоренные на собеседовании были соблюдены. На обучение был отведен первый рабочий день. Далее руководители/наставники помогают, подсказывают, но всё конечно зависит от самого человека и желания, никто за уши здесь тянуть не будет. Зарплаты действительно хорошие, несмотря на столь маленький оклад - при наработанной базе минимально 40 получить - не проблема, но всё так же зависит от самого сотрудника. Работа очень динамичная, нельзя опускать руки и тогда старания обязательно окупятся. Коллектив молодой, с дружелюбными ребятами. Руководитель замечательный и понимающий, всегда готов помочь.
На данный момент недостатков не заметила
Ева (Сотрудник)
12:44 23.04.2018
2 года работаю здесь и каждый день уверена что лично для меня это лучшее место где:
1. каждый день у тебя есть возможность личностного и профессионального роста - ты постоянно узнаешь что то новое, постоянно общаешься с клиентами что держит тебя в тонусе;
2. твоя зарплата зависит от тебя а не то какой оклад определил твой работодатель;
3. коллектив всегда дружелюбен и готов помочь и советом и делом;
4. руководство всегда верит в тебя и поддерживает.
За все время работы я их не увидела

Прочитала правда отзыв бывшего сотрудника - обучение час - ну не час конечно же, но и никто не будет сюсюкаться чтобы ты потом еще и деньги получал. Тебе дается шанс и ты его либо берешь либо пишешь потом негативный отзыв.
Чтобы что то получить надо что то сделать.
Олег (Сотрудник)
17:13 27.01.2017
Прохожу испытательный срок. Прошло 2 месяца. Оклад 10000 и это действительно правда! Но я вижу как работают другие ребята и !СКОЛЬКО! они получают, поэтому перспективы обрисованные на собеседовании соответствуют реальности.
Да, тут надо пахать. Да, тут быстро не обучиться. Все зависит от тебя самого!
Нет продуктовых магазинов рядом, за сигаретами идти квартал.
Ну это наверно, с натяжкой можно назвать недостатом
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:04 07.11.2016
их нет! офис по линии метро.
Вадим (Бывший сотрудник)
10:12 17.08.2023
Объективно их нет
Гарик Мидасов (Бывший сотрудник)
20:34 12.08.2023
Научишься всему сам , поймёшь что такие горе бизнесмены сами утонут в своём болоте . Хороший жизненный опыт , будешь знаешь свои права в суде
Арслан (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:45 29.04.2021
Добрый день! Работаю в компании БВБ - Альянс с октября 2020го года.

Пришел в компанию с опытом продаж, но ничего не понимал в металле, именно поэтому с первого дня я начал усиленно изучать и вникать в работу.

Дружный коллектив и наставники, в лице РОПа и Директора филиала, оставили свой след в моем развитии. Упорный труд и помощь коллег не оставили ждать результата, в первый месяц я уже заработал больше 50тыс чистой ЗП!!!

Увидев рвение и настрой меня подкрепили повышенным процентом с продаж. Тут и пошли первые крупные сделки и карьерный рост. Пару месяцев спустя меня повысили до РОПа. Основываясь на свой опыт могу сказать, что руководство видит ответственных сотрудников, которые готовы работать и зарабатывать, и ВСЕГДА идет навстречу!
Глобальных минусов однозначно нет.
Влад (Сотрудник)
Город: Хабаровск
19:30 22.04.2021
Работаю здесь полгода уже. И все нравится мне. Все о чем договаривались на собеседовании. Все честно. Когда видишь как поощряют коллег и хвалят их за крутой результат, то сам готов работать еще больше.
нету