butik.ru

Butik.ru - модная одежда и сумки известных брендов: Calvin Klein, Diesel, Fornarina, Guess, Havaianas, Killah, Levi's, Miss Sixty, Pepe Jeans, Replay, Barbour, Braccialini, Furla, Lacoste, Hunter, Ben Sherman, Fred Perry, Gabs, Tommy Hilfiger, GANT и множества других.

8 (495) 981-42-02
8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе butik.ru(52)
Я и Я
12:04 17.05.2013
Работаю больше года. Сейчас уже обалденный офис в центре, метро в двух минутах, и кухня есть. Компания очень стремительно развивается. Ни разу никого не обманули в деньгах. Хороший коллектив и руководство, всегда помогут, как говориться, чем могут. Про карьерный рост - при мне за год из магазина перевели человек 5 в офис. Никто не жалуется. Если ты хочешь работать, у тебя голова соображает - тебя везде будут двигать. А если ты пришел "отсидеться" и чаю попить на работу - таких вычислят быстро в любой компании.
Из отрицательного - даже не знаю... везде свои заморочки бывают. Но в этой компании хорошего больше намного, чем плохого.
Мария
15:06 08.05.2013
Рустам, вы уверены, что были именно в этой компании? Я работаю уже 4 месяц и меня в отличии от вас оформили практически сразу. Никакой бомжацкой раздевалки нет. У нас офигенная комната с видом на Красную площадь, все для отдыха и диваны и вода и холодильники. Я прошла так же испытательный срок месяц и окладом 800+1000 но это и проговаривали на собеседовании. Что касается самой работы - да, ее много, но мне она нравится. руководство еще поискать нужно такое, всегда узнают как настроение, как дела, какие вопросы и пожелания. Коллектив молодой, много новых из-за открытия новых площадей.
штрафуют за опоздания и невыход.
Рустам
13:23 20.01.2013
Быстрое трудоустройство быстро заработать денег и свалить.Работа для студентов т.к. есть не полная занятость
anonim
15:37 14.09.2012
Рядом с метро.
Когда я приехал на собеседование руководитель опоздала, а при встрече сказала: извините я маникюр делала. Рабочего места у меня не было неделю, то за этим компьютером посидите то за тем. Фирма серая -оформление было очень долгим. Рабочий стол - это железный стеллаж, которые обычно используются на складе. Везде грязь,пыль. Претензий к моей работе не было, но однажды, придя на работу, мне сообщили что у фирмы кризис случился, что бюджет они не рассчитали и на этой радостной новости расформировывают весь отдел и руководителя того отдела возвращают в его старый отдел (где работал я), а меня сокращают. Но у фирмы же кризис и они не хотят выплачивать денег и по этому мне ставится ультиматум, а именно: либо я пишу по собственному и ухожу, либо они меня увольняют на основание того что я не справляюсь с работой.

Следовательно потерял кучу времени, нервы были попорчены, удовлетворения от работы здесь 0 и + были уволены люди, которых они переманили из других фирм.
10:58 21.06.2012
Я разместила свое резюме и уже на следующий день мне позвонили. Приехав по адресу, очень быстро нашла магазин. Меня встретили, показали место работы, подробно рассказали об условиях работы. Поскольку я и раньше работала продавцом-консультантом, вопросов у меня было не много, на них я получила полные ответы.

Положительно компанию характеризуют: быстрое оформление, соблюдение Трудового кодекса, хороший уровень заработной платы. Сотрудники показали себя открытыми, доброжелательными людьми. На первый взгляд минусов не нашла))
Перерыв на обед не 1 час, а 45 минут.
Люба
14:31 04.06.2012
Молодой, дружный, активный коллектив, атмосфера, располагающая к активному труду, отсутствие бюрократии. Офис, расположенный в центре города, и достойный уровень оплаты труда - вот еще одни немаловажные плюсы. Свобода творчества и креатива, к рассмотрению доносятся все идеи и выбираются самые интересные проекты.
Мне предоставили рабочее место только на второй рабочий день.
Евгения
11:05 22.05.2012
Удобное расположение.

Четкость в соблюдении временных рамок (не пришлось ждать собеседования).

Интересный диалог, профессиональные менеджеры (HR), уважительное отношение, позитивный диалог. Понимание процесса, точные вопросы и требования.

Немного смутило то, что в офисе ремонт, и собеседование проходило в холле на диване.
18:50 21.05.2012
mrs. flitwick
18:37 30.04.2012
нет.
Ужасающая трата времени. Если б додумалась посмотреть отзывы до собеседования, не поехала бы.

Собеседовалась на вакансию дизайнера. Интервью проходило непонятно где, за столом в какой-то каморке. Присутствовала девушка, которая назначила встречу и директор по маркетингу.

Ничего не рассказали об условиях работы, задали кучу стандартных вопросов и завернулись. Пришлось самой задать вопрос о зарплате, условиях труда и т.п. На что получила маловразумительные ответы... директор малоприятная женщина, начинает сверлить вас взглядом с порога. Сразу смекнула, что с ней сработаться не будет возможности и сказала им, что перезванивать мне нет смысла.

Не теряйте время на интервью в этой компании.
djytf
16:29 18.04.2012
никаких! пустая трата времени.
аноним
12:54 16.04.2012
ИХ НЕТ
Доброго времени суток!!!Позвонила,пригласили на собеседовоние некая Анжелика,пообщавшись с ней она меня сразу же направила к руководителю,после пригласили на обучение котор.длилось 1,5 часа.,затем выход на работу.ТК РФ не соблюдают,перв.месяц Вас никто и не думает оформлять,надейся заплатят или нет,пер-в только 45 мин.Если им не понравится как Вы будете общаться с клиентом по тел. Вас попросят и не дадут даже мес.отработать,в нормальных комп. мес. дается исп. срока ,а не 2 дня,место жуткое колл центр сам находится в магазине,где скоро штукатурка посыпится, холодильника нет, кондеционера тоже, полы не моются полная грязь,окна не открываются, для работы жуткие условия. Коллектив гавно, руководитель арет матом на клиентов,одни психи работают. Никому не советую работать в данной компании,берегите свое время и деньги.
Сергей (Соискатель)
08:02 27.03.2017
не увидел их особо
Серая зарплата, непонятные перспективы, необхоимость постоянно задерживаться. Крайне не рекомендую туда устраиваться.