butik.ru

Butik.ru - модная одежда и сумки известных брендов: Calvin Klein, Diesel, Fornarina, Guess, Havaianas, Killah, Levi's, Miss Sixty, Pepe Jeans, Replay, Barbour, Braccialini, Furla, Lacoste, Hunter, Ben Sherman, Fred Perry, Gabs, Tommy Hilfiger, GANT и множества других.

8 (495) 981-42-02
8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе butik.ru(52)
09:13 16.08.2014
близко к метро, вежливые HR.
Сказали перезвоним в любом случае, но так никто и не позвонил.

Этим испортили мнение о компании.
12:06 02.07.2014
123
13:35 25.02.2014
надоело, что грязью поливают.... мы все пишем с одно ip адреса, потому что У НАС НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА! мы можем в обед и в инете лазить, и вот на эту дурь отвечать.... не знаю ни одной компании, где бы все были довольны. соглашусь, пахать тут надо. есть какие то недостатки - день на день не приходится. Это у всех так!!! Пишите больше - это фирме только в плюс. Плохая реклама - тоже реклама. Тут слабаков не держат- выдержим.
лентяев гонят в шею
Андрей
09:14 25.02.2014
Своевременная выплата зп
Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !
Товарищ
11:30 22.02.2014
Читаю отзывы и офигеваю от человеческой жадности. Екатерина, вам глаза желчь залила. Ты забыла упомянуть как с продавца доросла до администратора и зп не такая как у нас. Забыла сказать что девочка которая воровала работала у тебя в отделе. Вместе таскали. Тебя надо было выкинуть сразу а почему то оставили. Теперь думаем может ты сестра жена или еще кто там. Правда выплывает наружу когда врешь много. Короче , народ , не верьте этой фигне, все там нормально только работы до фига.
Нужно работать а то вылетишь.
Екатерина
16:25 13.02.2014
Близко от метро

Скидки на товар
Илья
13:00 10.02.2014
Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0

Я бы не советовал.
Дмитрий
10:19 25.01.2014
Хороший коллектив в смене, скидки на продукцию, хороший бригадир.
Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, "мы потеряли к вам доверие".

По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что "не вызывают им доверия" ????????
Дмитрий
18:40 15.01.2014
---
Собеседование на позицию "бизнес-аналитик" было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?
Арсений
14:39 10.01.2014
Ну не знаю....А мне нравилось работать. Особенно график нравился, когда на одной неделе всего 2 рабочих дня и отдыхаешь пятницу, сб и вс подряд)

и что процентов нет, понимаешь, что получишь в итоге не меньше 33000.

а если вышел в дополнительную смену и сразу +2500, 4 смены вышел и уже 10-ка в плюс к 33000 и того 43000 получалось.

И скидки по 50-60% на одежду, когда sale вообще круто!
Попал на sale, было честно не просто
Арсений
14:37 10.01.2014

и что процентов нет, понимаешь, что получишь в итоге не меньше 33000.

И скидки по 50-60% на одежду, когда sale вообще круто!
Попал на sale, честно было не просто
Директор
23:53 23.12.2013
...
Мне одному кажется,что положительные отзывы оставляют само руковдство компании???
Василий
17:57 12.12.2013
Рядом с метро.

Удобный график работы.

Хороший коллектив.

Неадекватная служба безопасности.

Если Вы попали в круг подозреваемых в совершении кражи, Вас обязательно уволят! Даже если Вы этого и не делали. Доказать обратное невозможно.

Так, что работу в этой компании, можно рассматривать как подработку на время.
02:49 29.11.2013
Нет !!!
Эдуард
14:44 06.09.2013
Ужасная компания
***
16:49 08.08.2013
Интервал в 20 минут вас не должен вводить в заблуждение!!!Если коллеги решили оставить отзывы, это еще ничего не значит. Не понимаю почему не может быть хороших отзывов?такое впечатление, что ждут только плохого.
нет, как не странно для некоторых..
Владимир
17:46 24.07.2013
Нет.
23.07.13 11:41

23.07.13 11:19

Два положительных отзыва в один день с интервалом в 20 минут. Вы людей за идиотов держите?
***
10:41 23.07.2013
Компания развивается стремительно, есть карьерный рост ( личный опыт), руководство справедливое, если ты работаешь добросовестно и есть голова на плечах, то тебя заметят и дадут возможность проявить себя. Зарплату не задерживают никогда, все выдают вовремя!Начальство всегда идет на встречу в трудной ситуации. Не задерживаются в компании люди, которые не хотят работать, а просто получать деньги!!!Всегда предоставляют возможность взять подработки, если нужно. У меня только хорошие эмоции о бутике!!!Желаю всего хорошего этой компании!
LLL
10:19 23.07.2013
Работаю второй год в бутике, эмоции только положительные! Офис находиться в цетре города, в 2 мин.ходьбы от метро,есть столовая, комната отдыха, большой балкон,где можно курить, з.п. выдается всегда вовремя, доброжилательные работники и начальство, карьерный рост! Что вам еще надо?! Меня просто удивляет, когда люди пишут, что их эксплуатируют как рабов, заставляют здороваться и улыбаться "директрисе", дорогие мои, но доброжелательность и уважение к людям, начальству никто не отменял! И приходите вы что бы заработать деньги, а что бы их заработать нужно потрудиться!!! Поэтому, если вы лентяи и невоспитанные люди - сидите дома! И не портьте людям настроение своими недовольными лицами! Всем добра и процветания!
Их нет.
Анна
12:29 15.07.2013
их нет
неофициальное трудоустройство, меня штрафовали каждый день на тысячу, причем я этого не знала. в итоге отпахала месяц за 1200 за смену вместо обещанных 2200.

Работала два месяца, больше бы не смогла. Отношение начальства к сотрудникам как к рабам, отпуска нет, если болеешь - ищи себе замену или выходи. хоть умри на рабочем месте.

дада начальство СКОТЫ! Олеся и Алия - %удалено%, желаю вам всего самого плохого