Бутик Полной Моды

+7 (495) 726-83-13
Сайт: Lady-xl.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Бутик Полной Моды
Отзывы сотрудников о работодателе Бутик Полной Моды(4)
Влада (Бывший сотрудник)
18:53 14.11.2019
-приятный молодой коллектив
-зп строго вовремя
-любой выход в выходной день оплачивается
-приятный офис
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
21:24 10.10.2019
- удаленная работа
Было задание, было собеседование. Общение при встрече в скайпе было приятным. Обещали дать обратную связь и....ничего. Я не долюбливаю компании, в которых менеджер по персоналу даёт обещания и не сдерживает их. Можно отправить письмо, написать смс или даже ограничиться сроком положительного ответа. Я сама работала менеджером по персоналу, я знаю какие бывают «запары». Но нет ничего сложного составить шаблон и разослать его после принятия решения. Это формирует репутацию компании. Если на входе в «компанию» находится безответственный человек, то стоит задуматься что внутри.
Реальная ЗП будет отличаться на 25% от указанной на работных сайтах.
Лика (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:20 07.10.2019
-зп вовремя
-работа из дома
-система бонусов
-есть оклад
-нормальное культурное руководство

Искала удаленную работу, потому что ездить через весь город надоело. Московские фирмы предлагают неплохую зарплату, и разговаривать и подбирать женские вещи – нормальная работа, вот и пошла. «В холодную» никому звонить не нужно. Зарплата состоит из оклада и бонусов за качество звонков и количество заказов. Платят вовремя. Договор выслали по почте. Обучают несколько людей, они же потом за тобой присматривают и тебя ведут. Всегда на связи, на вопросы отвечали. Все нормально. Для моего региона зарплата неплохая, дома мне комфортно, клиенты понравились – ничего никому не навязываешь, звонишь, подтверждаешь, подбираешь.
Елена (Бывший сотрудник)
16:36 30.09.2019
-приятный коллектив
-своевременная оплата без задержек
-официальное оформление
-руководство адекватное
Работодатель адекватный. Зарплату платил вовремя, периодически были разные премии, плюшки для работников. Сладкие столы)
На самом деле коллектив молодой, люди приятные, жалко было даже уходить.
Зарплата выплачивалась всегда четко, задержек не было и бух все расскажет все покажет что откуда и куда.
Офис чистый, чай/кофе/печеньки/холодильник/микроволновка, места достаточно.
Пару раз была потребность взять несколько дней за свой счет – отнеслись нормально, предложили несколько вариантов для решения. Навстречу идут, относят хорошо. Даже общаются на Вы!