Бьюти маркет

Бьюти Маркет - сеть магазинов косметики и парфюмерии.

Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти маркет(51)
Ольга
23:12 17.10.2013
ЗП зависит от выполнения плана, прохождения "Тайного покупателя", выигранной акции. В договоре всё понятным языком прописано. Всё это РЕАЛЬНО. В первый месяц получила 29400 т.р за 17 р.д (Хочу добавить, что у продавца-кассира чисто консультативная работа в зале и касса). Всегда можно подработать, так как компания динамично развивается и магазины открываются. Не штрафуют за мелкие косяки)) Рост в компании реальный. Проработала всего лишь с августа по середину октября. Расчет получила на карту через два дня после увольнения со всеми премиями до копейки.
Ну, очень тяжело на ногах весь день. По этой причине и уволилась. Вот бы девочкам оставшимся на кассу стул :)
Галина
13:41 01.03.2013
Молодая компания, маленькая. До начальства легко донести все что нравится и не нравится. Рост ( при мне 2 девочки пошли на ступень выше). Зарплата белая и вовремя! Нет штрафов, правда все время грозятся))
Бывают не стыковки между заказами-поставками. Тяжко было перед новым годом: почти без выходных работали. Правда получили хорошо!!
Иван
14:02 14.04.2016
Хорошая компания, многому научился.
карьерного роста почти нет, два года проработал, так и не подняли меня по карьерной лестнице.
наталия
14:00 30.08.2016
Очень хороший коллектив ,все обьясняют ,оформление с первого дня карьерный рост .тренинги
Нету если есть желание работать
Аня
22:15 04.12.2014
Я проработала в компании чуть меньше года. Конечно было такое, что некоторые приходили и уходили, но коллектив был хороший. Работы много, но при желании карьерный рост возможен. Я стала старшим продавцом за 6 месяцев. Часто бывают акции, на которых можно заработать. Руководство достаточно справедливое. Ушла я в связи с переездом в другой город, а так и дальше бы работала.
Поначалу было тяжело долго находиться на ногах, но со временем привыкла и это уже не напрягало.
00:38 24.11.2014
Белая и прозрачная з.п без задержек, реальный карьерный рост, постоянное обучение, возможность подработок

К отзыву ниже- это в каком магазине вы работаете что про 12 тысяч пишете?? Или это конкуренты? Вы физически не можете получить 12, вы же хоть чтото продаете за месяц и тайника проходите а если ничего не делать и не учить стандарты то конечно 30 не получите!!! Старайтесь и будут вам ваши 25+

Рабочий день 12 часов плюс обеденный час это тяжеловато но если хочется сидеть то это не в такие магазины а в типа перекрестке сидеть на кассе, очень большой объем информации учить но это все и в жизни пригодится
Ксения
12:43 18.07.2014
В мае 2014 года я ходила на собеседование , но не в офис, который находится в Москве, а в сам магазин(Электросталь, Мира,15). Компания и работа меня сразу очень заинтересовали. После собеседования я прочитала отзывы на этом сайте и была очень огорчена и растеряна, но рискнула и всё таки устроилась в Бьюти маркет. Хочу сказать, что я ни разу не пожалела! Я сразу поладила с коллективом, каждый день менеджер магазина обучала меня по товару, работа с клиентами и на кассе мне очень нравилась, зп зависит именно от тебя(сколько продадите и как обслужите тайного покупателя), зп можно посчитать самой, ничего от тебя не скрывают. Если ездишь на обучение в Москву, то оно оплачивается как полноценная смена в 12 часов.

Работать с косметикой и тд очень интересно, я поняла что мне это очень нравится, я бы ни за что не ушла с этой работы если бы не...
...если бы не закрыли магазин!!!! Проработала я всего 2 месяца, тк в один "прекрасный" день приехала территориальная управляющая и сказала , что наш магазин закрывают. место мне предложили в Люберцах и в Москве, я отказалась
15:03 26.02.2014
Всем кто пишет гадости про начальство и работников офиса не могу понять.Я работаю недавно но впечатление только благоприятное!Девочки из офиса и бухгалтерии очень милые,общительные всегда готовы подсказать по интересующим вопросам.Деньги выплачивают вовремя и по итогам твоей работы!!!Лентяям делать здесь нечего!!!!
Единственный момент очень устают ноги.
огненная
13:35 06.06.2013
Я проработала и уволилась недавно. повели ривизию результат нормальный. Непоняла только почему считали не мы, но мне все равно. главное результат нормальный). заплатили все как положено на карту. Знаю были проблемы в одном магазине. там результат был не очень. их премии лешили, но этоже нормально.
Работать заставляют. не посидишь. Куча акций, везде если не знаешь сколько продал жди разноса. Сеть растет и из-за этого возникают проблемы.
Соня Киселёва
16:42 18.02.2013
Эти условия далеко не все компании предоставляют, но с ними было бы еще комфортней работать (на заметку руководству БЬЮТИ МАРКЕТ):

- не компенсируются обеды;

- не оплачивается проезд до работы;

- нет фитнес-клуба, закрепленного за компанией, для бесплатного посещения;

- нет корпоротивного личного транспорта.

Все минусы, заметьте, далеко не критичны! :)

*мне бы еще кожаное кресло... белое...)))
23:48 23.11.2015
Небольшой оклад, работа на ногах
Инна
17:01 20.09.2014
Я ничего плохого о коллективе компании написать даже не могу. В магазине на Ул. Пырьева меня встретили такие замечательные люди как Нехаева Галина и Бушуева Иришка. С ними было очень приятно работать командой. Со стороны офиса приезжал Кукушкин, ну директор, помог разобрать силами девочек распродажные корзины, молодец, списал все. Ольга Миронова, очень приятная, Фрунзе поддерживал морально...
На смену пришли другие руководители, в частности, манагер магазина, ну... я даже пробовать особо не захотела сработаться. В итоге я благодарна компании, за то, что сменила работу на ту, которая мне подходит - динамичная и не напрягающая. Огромное спасибо Агаевой Людмиле за то, что не стала переводить в другой магазин))).

По зарплате рассчитывают из 23 тыс, посл. месяц из 17 тыс
Оксана
20:15 03.01.2014
Положительное только,то что как и обещали з/п выплатили вовремя,а остальное так и не удалось узнать.
мария
00:19 21.12.2013
их тут никогда не будет
Яяя
00:28 29.11.2013
Не будет их в этой компании
анна
07:30 04.06.2013
их нет
Репутация этой компании оставляет желать лучшего.Руководство ведут себя ужасно.Кукушкин Владимир умный мужик иногда может быть человечным,Мусатова Татьяна непонятно зачем в этой компании,очень глупая женщина.Бухгалтерия все злые и вечно недовольные.Да и вообще в офисе работают одни с..и,как и везде в рознице,сотрудников в магазинах за людей не считают,кроме одного человека Милена ,она там менеджер по персоналу очень хороший человечек,спасибо ей,главное чтобы она не стала как они.
15:39 24.05.2013
Промолчу.
Владимир, мое обращение к Вам. Я являлась поставщиком ООО "Хозяюшка". По итогам работы задолженность Вашей фирмы перед моей составляет более 100 тыс. руб. Разговор шел, что все долги "Хозяюшки" будут выплачены поставщикам. Мне ничего пока не выплачено. Прошел не один месяц. Мне обращаться к суд или Вы все же оплатите задолженность?
Даша (Бывший сотрудник)
22:15 25.04.2017
Из достоинств только коллектив. Я ужасно благодарна, что этгт магазин свел мея с такими замечательными девочками. Все уволились, продолжаем дружить)
Евгения (Соискатель)
21:15 20.10.2020
Сеть. Часто путают с сетью ПрофБьютиМаркет, но это разные сети абсолютно.
Пишут плохие отзывы.
Светлана
19:41 19.01.2016
Был хороший коллектив
То есть, Вы мне хотите сказать, что с окладом в 12т.,для Вас нормально принимать товар ,расставлять его ,мыть полы, полки .быть при этом еще охранником и раздавать листовки?а планы ставить от баллы?а Агеева забыла как вылетела с подружки со скандалом?зато здесь теперь может открываться по полной.разговаривать как последнее было .