Бьюти маркет

Бьюти Маркет - сеть магазинов косметики и парфюмерии.

Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти маркет(51)
15:39 24.05.2013
Промолчу.
Владимир, мое обращение к Вам. Я являлась поставщиком ООО "Хозяюшка". По итогам работы задолженность Вашей фирмы перед моей составляет более 100 тыс. руб. Разговор шел, что все долги "Хозяюшки" будут выплачены поставщикам. Мне ничего пока не выплачено. Прошел не один месяц. Мне обращаться к суд или Вы все же оплатите задолженность?
Светлана
10:56 02.04.2013
их нет
Бардак,нет соц.пакета и охраны труда.При увольнении не оплачивают последний месяц работы.Одно сплошное враньё.
LOK
17:06 12.03.2013
В данной компании открыто пользуются людьми! В прицепи как и везде! Но тут делают за бесценок,врут про зарплату а в итоги штрафуют или ставят невыполнимые планы. Говорить об уважение людей к своим подчиненным тоже не приходиться! Ведь слова культура и банальный ЭТИКЕТ начальству данной фирмы не известен. Увы! Все сотрудники расходный материал.
Елена
11:42 02.03.2013
всё
Галина
13:41 01.03.2013
Молодая компания, маленькая. До начальства легко донести все что нравится и не нравится. Рост ( при мне 2 девочки пошли на ступень выше). Зарплата белая и вовремя! Нет штрафов, правда все время грозятся))
Бывают не стыковки между заказами-поставками. Тяжко было перед новым годом: почти без выходных работали. Правда получили хорошо!!
Соня Киселёва
16:42 18.02.2013
Эти условия далеко не все компании предоставляют, но с ними было бы еще комфортней работать (на заметку руководству БЬЮТИ МАРКЕТ):

- не компенсируются обеды;

- не оплачивается проезд до работы;

- нет фитнес-клуба, закрепленного за компанией, для бесплатного посещения;

- нет корпоротивного личного транспорта.

Все минусы, заметьте, далеко не критичны! :)

*мне бы еще кожаное кресло... белое...)))
Наталья
23:47 15.01.2013
НЕТ
К выше написанному комментарию (а он на 100 % правдив) хотелось бы добавить: пришел этот Кукушкин с тремя своими сотрудницами из "Подружка",некоторые из них были уволены с "Подружки" по статье,это уже по моему мнению должен был быть некий "звоночек" для гл.учредителя "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП".После появления этой четверки начался хаус,уволили всех(продавцов,директоров,и всех кто работал в офисе и был в дикрете(все эти люди работали до появления Кукушкина по 7-10 лет)и им не выплатили комп.отпуска!а сейчас там просто текучка,оклад был 16000 сделали 8000))кинули на деньги поставщиков с которыми не захотели работать!конечно практически в каждой компании есть свои минусы,но в таких как "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП",их не пересчитать,а самый главный это ген.директор Кукушкин В.В.!!!
sam sam
23:58 31.12.2012
ген директор компании он же Кукушкин Владимир работал до этого в Табер трейд или же сеть Подружка. мало того что он развалил сеть магазинов и вместо нее открыл свою.Те же магазины только с другим названием.Как примет открытие одного из них.2-м продавцам из старой компании при открытии, он просто сказал: спасибо в ваших услугах мы больше не нуждаемся( надо ли говорить про неоплаченное отработанное время). Кто знает что такое открытие магазина тот поймет. обещают одну зарплату, наделе раза в 2 меньше.Научился видимо в табере. За людей продавцов не считают, в общем как и людей в офисе. Смысл той же Подружки, все одинаково.
Евгения (Соискатель)
21:15 20.10.2020
Сеть. Часто путают с сетью ПрофБьютиМаркет, но это разные сети абсолютно.
Пишут плохие отзывы.
Даша (Бывший сотрудник)
12:33 10.08.2017
Коллектив.
Даша (Бывший сотрудник)
22:15 25.04.2017
Из достоинств только коллектив. Я ужасно благодарна, что этгт магазин свел мея с такими замечательными девочками. Все уволились, продолжаем дружить)