Бьюти шоп
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Бьюти маркет

Инна
17:01 20.09.2014
Я ничего плохого о коллективе компании написать даже не могу. В магазине на Ул. Пырьева меня встретили такие замечательные люди как Нехаева Галина и Бушуева Иришка. С ними было очень приятно работать командой. Со стороны офиса приезжал Кукушкин, ну директор, помог разобрать силами девочек распродажные корзины, молодец, списал все. Ольга Миронова, очень приятная, Фрунзе поддерживал морально...
На смену пришли другие руководители, в частности, манагер магазина, ну... я даже пробовать особо не захотела сработаться. В итоге я благодарна компании, за то, что сменила работу на ту, которая мне подходит - динамичная и не напрягающая. Огромное спасибо Агаевой Людмиле за то, что не стала переводить в другой магазин))).

По зарплате рассчитывают из 23 тыс, посл. месяц из 17 тыс
LiVol
2017-01-21 11:47:01
Отрицательный отзыв о работе.
Во первых, когда было присоединение сити маркета и меня затаскали по этим грязным магазинам. Не очень то и довольна была.
Сейчас же Нас купила Альпари Казань. .И наконец -то работаю в Бьюти Маркет. Тот кто продвигал подружку, ушел в Альпари.
Так вот девочки. С людьми "покупателями " невозможно работать. Так как жалобы постоянные,тебе и хамят и на личности переходят либо пишут жалобы на сайт, либо не пишут. То что вы постоянно будете политы грязью. И начальству Все равно на сотрудников,компании На Сотрудника пофигу, Лучше сотрудника диплимируют или уволят, но покупателя вернем. Дело в том, что у меня три жалобы были. Уж извините меня святые люди, Но то что приходят девушки, у которых нет мозгов, либо с плохим настроение и тд. Мы сотрудники предлагаем консультацию, по товару, А НЕ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ГРЯЗИ И и ПОНОСА. Но увы, компания думает,что мы можем быть и политы грязью, так как она платит. Нету охраны, а в магазине часто бывают ситуации. То алкаши придут, то спать лягут прям где нибудь в углу, то сумасшедшие бабы. Которые чуть ли не навязываться не тебя. А еще что самое обидное, это когда решаешь конфликтную ситуацию спокойно, а тебе в отзывах пишут такое, что глаза с орбит сходят. Увольняюсь, и вынесу мозг начальству.