Сеть магазинов Бюстье

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53
Сайт: bustier.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Бюстье
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Бюстье(58)
аноним
20:11 21.02.2012
положительных впечатлений нет вообще
решила устроиться в эту компанию продавцом-консультантом...первую часть собеседования прошла-на след.день мне перезвонили и предложили приехать в центральный офис для решающего собеседования с директором.на первом собеседовании мне сказали что подбирают работу с учетом места жительства,что не могло не радовать!на деле директор предложила мне поработать там,куда мне добираться как до питера примерно,вообще в другом конце москвы!причем зарплата 16 тысяч рублей месяц-98 рублей час!это ужас какой то и там я должна была стажироваться,причем если я продам достаточное кол-во товара-меня оставят,если нет-выкинут!мало того что офис находится на задворках,я обратно такси ловила!!!!!Вообще позор полнейший.Мало того узнала что они банкроты официально и сейчас у них фин.оздоровление.,так что в любой момент вообще сократить могут.В общем я вся оплевалась!
Наташа
15:19 21.02.2012
Опыт работы колоссальный (от кладовщика до аналитика брендовых марок-почему не покупают\покупают).Потом уже мало что может быть страшно;))

Отличный дружный коллектив!

Общие продажи (общее дело)
Андрей Андрей
23:02 08.10.2011
Добрый отзывчивый коллектив.

Корпоративная связь 500 рублей лимит

Послушаете что скоро будете начальником

Неадекватный начальник

Система видеонаблюдения была на таких видимо откатах построена.

Ни в коем случае не берите оборудование на хранение систему ОПС иначе будете долго увольняться никто ее потом у вас не примет.

Готовьтесь за место 10 утра приезжать в оффис к 8-9 утрам,но благо уезжать либо на час либо на два раньше,но и бывает до 12 работать .Готовьтесь в командировки в гагарин на швейную фабрику,и звонки от начальника почему так долго делаешь

Послушаете что скоро будете начальником,и вы скоро начальник уйдет на пенсию.

готовьтесь каждое утро докладывать о проделанной работе,и каждое утро выслушивать что вы бездельник.

Платные обеды примерно 100-140 рублей обед вычитается с заработной платы.

Корпоративный телефон при повышение суммы вычитается тоже.

15:40 05.05.2011
очень обрадовалась получив отклик на своё резюме. на этом радости закончились. остальное - кошмар.
Девушка
22:43 11.02.2011
Отличная начальница отдела кадров
Юля
19:16 02.10.2009
Их нет.
17:24 23.09.2009
З/п вовремя и белая (вся, кроме процентов) , очень хорошая школа, отличный коллектив, хороший карьерный рост. Оттуда выходят отличные специалисты. Звездные.(на тот момент когда работала в фирме)
21:16 14.09.2009
Не указаны
О!!!Мне хватило только того,чтобы прийти на собеседование в эту компанию! У меня огромный опыт работы в торговле,очень хотела попробовать себя в торговле женским бельем.Качество класс!!!Но когда приехала на собеседование,то после него желание работать в этой компании мне расхотелось.Начиная с отдела кадров, сразу видно какое отношение в этой компании к людям.И еще хочу добавить,что на собеседование я попала только со второй попытки отправления резюме.Это я к тому,что "В одну реку, дважды не входят".Так,что если Вам дорогие мои не ответили будьте счастливы и скажите спасибо своему Ангелу хранителю,что он отвел от Вас беду...Удачи Вам, в поисках работы.
. .
01:43 13.09.2009
нет.
пришла на позицию директор про стажировалась месяц потом кинули на слабо торгующий магазин, хотя стажировка так же продолжалась длиться и я должна была находиться под контролем менеджера, мне никто ничего толком не объяснил...видите ли у них продавец заболел. я пришла в этот магазин, а там срач никто не убирается, офис про их существование забыл, накладные не сведены, не понятно где товар и т.д. я разгребала магазин месяц а потом мне сказали, когда уже разгребла магазин, что я им не подхожу...а в результате без моего ведома и без ознакомления приказа была переведена в продавцы. им не нужны директора, им нужны продавцы с обязанностями директора, чтобы платить меньше
16:42 14.08.2009
12:58 02.04.2009
Не указаны
зп озвучивают как белую при белую, и вычитаюс с нее все что надо и ненадо ,по мимо подоходного налога в 13 % вычитаю еще из зп и отчисления в пенсионный фонд итого у вас из зп изымается почти 20%. а потом все удивляются так хорошо начисляют и так мало на руки отдают, лохотрон.
12:58 02.04.2009
09:24 23.11.2007
зарплата всегда вовремя
при графике работы 2через2 работали 3-1 по12-14час.За 2недели до прздников:нов год и 8 марта без выходных дней.Черная з-п.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:41 29.11.2019
Белая зп
Директор магазина Тольятти-Анастасия не выполняет договорённости по трудовому договору, работать приходиться по 5-6 дней по 11 часов!!! Не даёт выходных, может быть один день выходного в неделю получите), плохой работодатель!! зп от 12 до 18 чистыми
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
01:04 21.11.2019
Белая зп по факту, максимум 20000р
Во первых график бывает 4/2 с утра до ночи, бывает работаешь один не успеваешь, надо учить скрипты бредовые, первый месяц без премии. Постоянный контроль начальства
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:27 07.06.2019
Н (Бывший сотрудник)
16:16 01.05.2019
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:57 02.07.2018
Белая зп, близко к дому, хороший коллектив