Сеть магазинов Бюстье

ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
+7 (495) 755-53-53
Сайт: bustier.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Бюстье
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Бюстье(58)
Маргарита (Соискатель)
13:47 25.01.2023
грамотные разводилы
обманывают со ставкой: говорят одно, а в договоре оказывается другое, ссылаясь на устав. ни проработав ни дня просили написать заявление об увольнении (хотя тд не был подписан). с учетом того, что уходит директор, думаю что таким образом пытались скинуть на меня недостачу. рабская работа с зп 15.000. Обещали от 30.000+полные смены. по факту поставили в график максимум 8-часовые
Лилия (Сотрудник)
23:38 08.10.2022
Повезло с коллективом, и то, меня всему учили с первого дня, но у человека есть свойства сразу ничего не запоминать. Со временем все понимаешь что делать при открытии смены/закрытии. Если хотите чтобы зп и оклад чуть-чуть повыше всегда надо продать ПЛ. Повезло также с директором магазина, Зверевой Натальей, всегда поможет, подскажет.
Стоишь весь день на ногах, бывают такие дни когда людей почти нет, а если и есть то заходят, смотрят и уходят, а нам потом отчитыватся почему план дня и конверсия маленькая.
ну просто клоун (Бывший сотрудник)
11:12 10.02.2020
повезло с коллективом
ИХ ПОЛНО!
утром отчеты, вечером отчеты. довес, который нужно делать по утрам и никого не волнует как ты будешь делать это. лезь в пыльные коробки и ищи определённые трусы, сверяя все цифры.
вечные проверки, а проверяющая - полная дура. частенько спрашивала меня зачем я делаю что-то(проверка зала на наличие защиты, про тот же довес) и когда я отвечала зачем и почему, то она терялась в ответах и уходила. проверка ли это моих знаний или просто некомпетентность - не понятно, но я склоняюсь к первому.
зарплата в 17 тысяч рублей просто смехотворная, + премия, но как повезёт)
согласна, 17.000 тоже деньги, подойдёт для студента, НО! неполный рабочий,т.е 5-8 часов с графиком 3/2 выходит 11-14 тысяч.
я хочу донести то, что работа не сложная, но запарная.
никого не волнует что и как ты делаешь, главное - это продавать, а отчетности и все остальное, чтобы ты не скучал)
не продал хоть что-то - жди порцию г**на в свою сторону.
миллион раз подумайте, нужна ли вам такая работа
Неважно (Бывший сотрудник)
16:37 06.12.2019
Подходит для студентов.
Мира (Бывший сотрудник)
07:16 21.11.2019
Повезёт, если в магазине нет камер и можно будет спокойно посидеть, когда нет людей.
График 2/2, зарплата от 20.000 - полная чушь. Повезёт, если поставят график 3/1 или 4/2. Помимо переработок, зарплаты при норме часов (165) без премии будете получать 17.000 и + проданные ПЛ (обычно это 1000Р +/-). Хоть и нет личных продаж, но руководство постоянно ‘нагибает’ по показателям. Ну а что сделает продавец, если клиент пришёл только за одной вещью? Работая в этой компании ощущала себя жвачкой, которая должна прицепиться к вошедшим и не отлипать. Куча отчётов, которые скинут на ваши плечи, поставки с 5 коробками, которые разбираешь ты одна, ну и конечно, же один из главных минусов - задержка ЗП. За 4 месяца работы мне её задерживали дважды, выплачивая с интервалом неделя/полторы.
Проверки, которыми тебе выносят мозги, звонки с глупыми вопросами и пользуясь случаем, хочу предупредить об одной из менеджеров. Женщина, которая не понимает и половины обязанностей продавца, при учете стольких лет в компании считает, что давать какие-то нравоучения - норма.
Елена (Бывший сотрудник)
18:46 11.04.2019
Опыт экономических показателей, обучение на высоком уровне, взимпомощь от других магазинов моментальная, красивая и даже местами дорогая атмосфера в бутике, молодые и денлмичные руководители!
Экономят на пеосанале, не продвигают своих же, а бирут с улицы новых...
Я (Сотрудник)
19:10 23.03.2019
Официальное оформление
Отношение руководства оставляет желать лучшего. Требуют много,а зп не повышают, компания идёт ко дну,многих сотрудников сократили, зп не всегда вовремя выплачивают,хотят чтобы мы чуть ли ж..пы не целовали каждому покупателю, зп 19-20 тысяч, налоги высчитывают даже с премии. Когда планы не выполняются, винят нас,хотя мы всегда делаем всё возможное . График что попало, руководству желаю пересмотреть свои взгляды
Няша (Сотрудник)
23:44 10.11.2018
Полно их. Начальство вас не уважает, постоянный обман с зарплатой...ее тупо не доплачивают! Перекидывают работать в другие магазины, до которых ты можешь добираться по 2 часа. Большой привет ДРГ Анастасии Шакировой...та еще змея, шестерка офисная. Магазины постоянно закрывают за неуплату, сидишь как дебил и ждешь пока соизволят заплатить. В общем хотите в рабство...приходите в Роз Тех
Л (Бывший сотрудник)
03:26 01.08.2018
Опыт работы в бюстье менее пол года. Но в основном впечатления положительные. График разный, примерно 2/2. Официальное оформление полностью. Коллектив неплохой, особенно директор в магазине "трк Радуга", Светлана! Очень хороший человек! Девочки идут на уступки с графиком, поменяться проблем нет!
Поставки товара в 8 утра пару дней в неделю, которые не оплачиваются. Обещают 12ти часовой день при трудоустройстве, но урезают часы по 7,8,9 часов. Час- 110р в час, при графике примерно 15 дней в месяц и с 3% от продаж... сами считайте)))
Р (Бывший сотрудник)
00:28 10.07.2018
Самые лучшие времена были до появления Худякова Андрея!
Если вы хотите в рабство и работать на карман начальству и за идею, где вас ни капельки не ценят, то добро пожаловать! Даже переработки не оплачиваются!
Раньше мы учились анализировать, сейчас стали учить, торговать на рынке. Бегут от туда все. Была бы оценка "0", поставили бы ее.
Аноним (Сотрудник)
13:39 13.06.2018
Белая заработная плата и та с задержками
Ненормированный рабочий день!Маленькая зп
Работаю в ТЦ коломенский,часто закрваают за неупату аренды,директор Юлия любитель выпить, перекидывает своб работу на продавцов.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:56 24.08.2017
Достоинств нет .
Маленькая з/п
ненормированный график работы.
Забудьте про карьерный рост - максимум чего вы добьетесь это - старший кассир .
Даже иногда поесть нормально не дают ( 15 минут , 30 минут и 15 минут -перерывы ) ....
Требуют от сотрудников очень много , при этом само руководство на уступки почти не идет.
Сотрудники сами платят за инвентаризацию , хотя по закону компания сама должна платить .
При увольнении руководство чуть ли не вымогает деньги за инвентаризацию ( которая даже не проходила в магазине ) , а если сотрудник отказывается , то ему либо не отдают документы которые он сдавал при трудоустройстве , либо автоматически снимают деньги когда приходит з/п.
При з/п в 26.000 ( почти максимум), почти всегда находят причины вычитать за что - либо .
В общем я могу писать про это Дефиле много .....
Но ни в коем случае не идите туда работать , просто на просто будете потом жалеть , потраченные нервы и время.
Nekto (Сотрудник)
22:25 28.04.2017
Их просто нет!
Просто ужас! Постоянно недостача! Сумасшедшие хамские тайные покупатели постоянно приходят! Хамят, а за это с работника снимают деньги из з п ! Короче трудовой инспекции на них мало! Желаю этой компашке скорейшего разорения и банкротства! И хочется на многие поколения вперёд проклясть учредителей этой богадельни!
Игорь (Соискатель)
00:54 22.04.2017
сомневаюсь что они есть
Ни в коем случае в их анкете не пишите данные о родственниках, иначе они потом со своих десятков магазинов будут названивать вашим родственникам и впаривать свое барахло от вашего имени, т.е. они будут знать как зовут человека и что вы добровольно посоветовали позвонить ему. Потом удивляемся что нам всякие разводилы звонят....
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
17:16 10.01.2017
Никаких достоинств!!!
Магазин вполне нормальный, а вот директриса просто грымза, та еще овца. Ищет выгоду только для себя. На всех спихивает свою работу, а зарплату получает больше всех. Вообще ничего не делает кроме того как деньги снимает за каких нибудь тайников да и за не существующие недосдачи. Не ходите туда никогда работать. Был бы другой директор еще можно было бы как нибудь поработать, а с этой овцой ни в коем случае. Всю кровь вам высосет. Так же директор маша уверяла что будет хорошая зарплата а на деле постоянно за что нибудь надо платить. И вы у нее окажетесь в любом случае виноватой!
Аноним (Соискатель)
10:28 27.10.2016
Рядом с домом.
Не устраивайтесь девочки вообще сюда работать, здесь просто врут всем. Пришла я в магазин, мне сказали что белая зп, меньше 20 получать точно не будет, и после 3 часов сразу на оформления направят, я пришла, отработала. Мне сказали еще на один день выйти, а после этого дня на оформление, сказали что позвонят, не позвонили. Позвонила уже я, опять сказали через день и выйти на работу, вышла отработала, опять сказали, не получиться, по каким то техническим причинам, опять вышла на работу, отработала, и мне говорят, что завтра не получиться, но ты завтра позвони старшему продавцу. Звоню, и вообще никто не отвечает, т.е. я у них неделю отработала просто так. Вот так ужасно обманывают людей.
22:43 04.12.2015
Белая зп.
Не устраивайтесь работать в Бюстье в ТЦ Мега Самара!Неуважительное отношение директора к персоналу!И очень низкая заработанная плата!И вранье со стороны директора,что оплата будет от 20 тысяч в месяц!!!!Вкалывать придется по полной программе!И задерживаться до поздна!А вот денег вы так и не увидите достойных!Даже 15 тысяч там не платят продавцам!!!!Директор хамка!!!Совершенно не ценит труд персонала!Только сидит у компьютера ,и имеет на работе продавца выручку ,и свою собственную зарплату от 30 тысяч!Но вкалывает там продавец!!!Так что милые девочки-не тратьте свое здоровье на этот жалкий и неоплачиваемый дешевый китайский магазин!!!Да и еще вам придется впаривать этот товар низкого качества!!!Половина белья там уже не только Китай,но и Тайланд, а выдавать вам его придется за Италию!!!!еще и принимать товар!Подумайте прежде чем идти туда работать!!!
Анонимка
Город: Пермь
22:49 24.11.2014
Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.