Business Life

+7 (863) 256 86 46
+7 (800) 500-51-43
Сайт: biznlife.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Business Life(44)
Один из руководителей (Бывший сотрудник)
13:56 07.12.2020
Бобик сдох
Ну что, Серёня, где твоя супер-компания? Не надоело хвастаться заслугами 2017 года? И то сомнительными. Говорили тебе умные люди, что твой бизнес - говно на палке и однажды лохи кончатся и твоя репутация тебя погубит. Как там работается в 2020 году? Есть еще в Ростове или даже России хоть один потерпевший, который не слышал о том, что вы разводилы и пользы от вас ноль? Остался в Ростове еще хоть один человек, который не умеет гуглить и который согласен прийти работать в вашу помойку? Как там поживает массовый найм по методу Саид-Галиева? Жизнь расставляет всё по своим местам - звездоболы и мошенники всегда загибаются рано или поздно. Вас вот на пару лет хватило. А могли бы работать в белую и зарабатывать честное имя. Но жажда быстрой наживы и покровительство во власти победили, да, Серёня? Самое время уходить в "политику", покровители помогут. Потому что бизнес - это не твоё, Серёж. Ты его сам вести не умеешь, не говоря о том, чтобы учить кого-то. Клоун ты наш.
Анастасия (Сотрудник)
15:14 20.09.2019
сейчас я работаю в этой компании и могу сказать, что да, есть минусы, конечно, но плюсов больше. во-первых, действительно оформление по тк рф. во-вторых, удобный график, который позволяет мне планировать свой день.в третьих- тут есть карьерный рост, если вы действительно этого хотите. это компания, где надо выкладываться по максимуму, чтобы получать результат. а результат есть и его можно заметить, глядя на других сотрудников.
кстати, насчет переработок и зп. не знаю, как было раньше, но сейчас переработки бывают редко и то, это связано с обучением. зп теперь выплачивается вовремя.
порой бывает слишком много задач, на которые даётся маленькое кол-во времени.
Илья (Бывший сотрудник)
17:07 13.02.2018
В конкретно моем случае только то что познакомился с грамотными людьми из отдела маркетинга - Георгий, Дима, вы крутые! Для пришедшего с улицы - их нет. Про "красивый офис с видом на Дон" - это когда больше сказать нечего и за отзыв заплачено;)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Киев
20:18 09.01.2018
Хорошая компания. Проработал год в ней, уволился по семейным обстоятельства. Душевное начальство, дружный коллектив, неплохая по нынешним меркам, зарплата.
Трудно двигаться по карьерной лестнице.
Yfnfkmz (Сотрудник)
Город: Киев
12:30 08.01.2018
Работаю в данной компании уже полгода. Вначале было немного тяжелолвато, но ничего, прошла стажировку, поняла суть работы. Дружный коллектив, понимающее начальство. Работа интересная и есть возможность заработать. Довольна, менять работу не собираюсь.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:18 16.08.2017
Единственным плюсом\положительной стороной является то, что много работы, ставят очень высокие недельные планы и перечень задач, график указан с 9 до 18:00 - такого там нет, приходится постоянно перерабатывать на час на 2, иначе не выполнишь план и задержат премию. Из-за того, что много работаешь, получаешь много опыта, который сгодится при работе в нормальной компании... И это единственный плюс.
PS. Весь позитив на сайтах для соискателей пишет отдел персонала, якобы от бывших сотрудников, писали при мне несколько раз..
Alexandra (Бывший сотрудник)
19:52 10.01.2023
Все сотрудники очень дружелюбные. Комфортно работать. Есть чему поучиться у собственников! Всем советую, Сергей вырастит из вас крытых продавцов!
Мария (Бывший сотрудник)
14:28 28.11.2022
Отличная компания. Предоставляет крутейшее обучение для сотрудников. Я работала там с удовольствием. Очень нравилось отношение руководителей, всё просто и понятно. Знакомство с новыми крутыми людьми.
Иногда приходилось самостоятельно разбираться в вопросах.
Сабина Шидловская (Бывший сотрудник)
18:16 27.11.2021
Единственное, что могу сказать о том что не понравилось:
Девчонкам можно зарплату поднять! Они крутые.
если не удалят вот мой реальный отзыв в инсте
Алекс (Соискатель)
20:36 30.04.2019
БЦ Риверсайд-Дон. Реально уютное место. И отличная кафешка в том же здании. Очень сытно пообедал. В остальном - плюсов нет ))) Как это ни прискорбно … но... факт
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
21:02 30.08.2018
Хорошая компания. Норм начальство, дружный коллектив, неплохая зарплата.
все ок было
Илья (Бывший сотрудник)
12:45 16.08.2018
Владимир54 (Сотрудник)
19:02 12.02.2018
Есть шанс по городам в командировки во время проведения мероприятий.
Владимир (Сотрудник)
18:58 12.02.2018
Компания расширяется, поэтому есть возможность карьерного роста. Есть случае когда люди пришли менеджерами по продажам, а стали руководителями отделов. Все устраивает.
---
Алексей Петин (Сотрудник)
10:30 30.01.2018
Довольно перспективная компания, в плане карьерного роста. А в купе с хорошей атмосферой в коллективе и грамотным руководством, смотрится просто идеально.
Бросающихся в лицо недостатков не заметил.
Евгений (Сотрудник)
08:46 30.01.2018
Придя в эту компанию, я был не опытным выходцем из института. Буквально через пару недель, я уже точно знал, что от меня требуется. Перспективы в данной отрасли действительно хорошие, если ты доброкачественно выполняешь работу. Хороший коллектив помогает освоится и влиться в рабочую атмосферу.
не нашел
Олег (Бывший сотрудник)
06:05 30.01.2018
Хорошая перспективная компания, особенно подойдёт для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Я здесь прочти год проработал. Очень многому здесь можно научиться и хороший опыт на дальнейшую перспективу получить. По условиям работы здесь просто идеально. Особенно понравилось что здесь очень хорошо продумана социальная политика посредством проведения различных семинаров и тренингов. Одним словом , устраивайтесь и работайте.
Нет такого
Иваненко Дарья (Сотрудник)
03:12 30.01.2018
Продают продукт по телефону, есть возможность общаться с владельцами бизнеса, прекрасное руководство!Хороший продукт, нужный людям. Часто происходят корпоративы (очень интересные, можно сказать даже веселые). Все сюда!
Не заметила
Ксения Кирина (Сотрудник)
00:28 30.01.2018
Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.
Нет.
Виктор (Сотрудник)
21:02 29.01.2018
Работаю в компании несколько лет радует перспективный рос и всевозможный соц покет условия труда и конечно же заработная оплата . Работаю с удовольствием .
-----