Bulka Bakery

Отзыв сотрудника swagga о компании Пекарня Булка

swagga
13:23 10.02.2012
Город: г. Москва, Б. Грузинская, 69
Вкусный кофе и хавка. И очень милый коллектив ребят-студентов. Больше плюсов нет.
Искренне жаль и не понятно, по каким критериям работодатель "БУЛКИ", отбирает себе персонал, так как к ним приходят люди с опытом работы и хорошими отзывами, которые изначально хотели устроиться не в "подворотнюю забегаловку", а в солидное заведение, что бы не только приносить пользу компании, но и профессионально расти самому. Искренне жаль, что стремление работать честно и с полной отдачей, не встречает одобрения, так как я знаю, что большой процент моих сверстников, не ориентирован на профессиональный подход и честную работу, а стремиться получать максимум денег, за минимум работы. Я же не отношусь к этой категории. Искренне жаль, что не было озвучено конкретных причин и обстоятельств, которые вполне могли бы быть урегулированы по средствам диалога. Единственное, я человек стрессоустойчивый и позитивный, и подобные вещи, я не коем образом не принимаю близко к сердцу. Возмущает только, абсолютная непорядочность.

Излишняя строгость к персоналу. Постоянные нарекания. Весь персонал - адские паникёры...

Вообщем, не устраивайтесь туда, иначе же расшатаня психика, деньги и время будут безвозвратно потеряны.
Елена
2013-01-23 11:18:00
А что-то более конкретное можете сказать? Просто меня пригасили туда на работу и я не знаю стоит идти туда или нет. Судя по тому, что Вы пишите это тоже самое, что у меня сейчас. И меня тоже не устраивает такое положение вещей, но, к сожалению, это норма во многих заведениях.
Анонимочка:)
2013-02-18 10:25:00
Я там работала, коллектив хороший, отличные ребята. Дирекция, хм, Анна Шумайлова точно псих! Работать можно, если понравился ей:) а это не сложно! 1 совет: не попадай под "горячую руку"; 2-просто меньше страха перед ее персоной:), больше уверенности; 3- не возражать ей:) ;

а так работа как работа,, и текучка большая... Люди не выдерживают попой и недели, очень мало "сторожил". И даже таких там не ценят, с легкостью расстаются, если дашь слабинку. Просто надо правильно себя там вести. Порядочность всегда видно:)
2013-04-03 12:36:00
Поверти не стоит туда идти! Я там работал.
Милочка
2013-05-22 09:05:00
Обыкновенные жлобы и мелкие жулики, не имеющие никакого представления о том, как управлять персоналом и заведением. Огромное количество нарушений всех возможных кодексов, непонятно, как их вообще ещё не закрыли: невыплата з.п., прием на работу нелегалов, ненормированный рабочий день, штрафы по любому поводу и куча других косяков. Любимый финт - уволить под выдуманным предлогом и оштрафовать на всю зарплату за то, что оказался не в то время не в том месте. Могут легко менять условия работы без подписания дополнительных договоров, например увеличить рабочий день, урезать зарплату, на любые предложения по улучшению работы (поступающие от людей, которые не первый год в этом бизнесе) надувают щёки и штрафуют. Огромная текучка на всех уровнях от управщяющих и шеф-поваров до посудомоек, некоторые увольняются через суд (большинство работников, правда, студенты или мигранты, которые не хотят связываться с судебной системой, иначе эту шарагу давно бы разорили), некоторые просто перестают ходить на работу через несколько дней общения с этими психами. Отношение персонала к работе и обслуживание соответствующее - повальный саботаж, халтура и воровство, так что избегайте этого места даже в качестве гостя, авось само закроется.
Алекс
2013-08-17 16:13:00
абсолютно согласен со всеми вами, господа. работать там возможно только чутко реагируя на перемены настроения некоторых из учредителей(( меня же, в свою очередь, позабавил вид директора, считающего зп персонала на калькуляторе, т.к. этот "управленец" не владел даже основами exel )). столь знатный руководитель, что я уж и не помню имени этой дамочки)
Роза люксембург ;)
2014-02-14 23:12:00
Это не передать словами))) и пережить не советую. Шумайлова - позорище! халиуллин - дурик псих! Обманул всех! Даже учредителей! Вор. Бандарчуку бы все рассказать... Он бы его натянул сам! А плохой цчет у них потому, чтоб убытки бухгалтера писали в балансе;) по закону если он банкрот, то и возвращать долги ему нечем!! Вот жулик!

А как они себя ведут!! Это шедевр!! Как маньяки! Улыбаются в лицо! Но их улыбка - улыбка психов!

Я там работала! В каком ужасе нахожусь!

Вы бы знали как они хранят продукты! Пока не стухнет сырье (мясо, рыба и проч) они готовить не начинают!