Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Евангелина (Бывший сотрудник)
19:47 02.12.2023
Коллектив, зарплата вовремя
Евангелие (Бывший сотрудник)
19:19 02.12.2023
Коллектив, зарплата вовремя
Соискатель (Соискатель)
04:47 15.11.2023
Предлагаются вакансии в сфере онлайн-обучения во Владивостоке без требования к опыту.
Вакансии висят ГОДАМИ. Наблюдаю одни и те же вакансии не первый год. Вопрос: такая текучка или у работодателя запредельные требования, что никто не подходит? Оба варианта не в пользу работодателя. Если вакансии висят из-за расширения штата, это не может длиться годами. Судя по обилию негативных отзывов на организацию, найденных на разных сайтах, и по требованиям к соискателям (пройдите тест на IQ, на личностные качества, полиграф (детектор лжи), напишите подробно про ваши достижения на прошлом месте работы), возникает ощущения, что у работодателя завышенное представление о себе и неадекватные требования к будущим сотрудникам. А если пишите, что без опыта работы, зачем в объявлении о вакансии длинный список требований и столько тестов к кандидату? Удачи найти идеального работника (лошадь и гения в одном лице за не такую уж высокую зарплату).
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
18:06 04.11.2023
Хороший коллектив из молодых ребят, на этом всё.
Управляющая Актимирова отвратительная управляющая, забудьте что вы человек со своим мнением, для неё ты раб пашущий строго по регламенту. Никакой человечности от неё не ждите, хамка, хабалда и отвратительный человек. Терперь не может мужской род, видимо ее кто-то когда-то чем-то обидел. Никому не советую туда идти если есть хоть капля достоинства и самоуважения. Постоянная дикая текучка кадров, на которую ей плевать. Ведь всегда найдутся сорвиголовы поработать в этой сральне. Правильно говорили компания из ничего превратилась в ничто. Упаси Бог вам ей возразить, парировать возражения не умеет совершенно, зато превосходно выучила фразы: не нравится с мы с вами прощаемся, вторая: вы почему зеркалите? Там вы будете пахать и за электрика и за грузчика и за консультанта и за ремонтника игрушек итд итп. Вообще если вы мазохист, то добро пожаловать
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Находка
04:04 30.10.2023
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
09:26 29.10.2023
хорошая зарплата, за относительно непыльную работу.
многие пишут про конченое руководство, плохой коллектив, неадекватные требования и тд, но у меня такого как ни странно не было. руководству до меня почти не было дела, если не считать администратора торгового зала, с которым мы уже через неделю закорешились и были на ты. остальные ребята что со мной работали, тоже были как хорошими сотрудниками, так и отличными людьми. вообщем никто моих прав не нарушал, все вели себя как подобает.
работал я по 8 часов в день 5 дней в неделю, и график никак без моего согласия не менялся, выходных не лишали, вообщем всё было стабильно.
Юлия (Соискатель)
16:44 22.10.2023
Не знаю
Неадекватные требования к внешнему виду. Как будто не на раскладку игрушек ищут, а стюардесс в королевский самолёт. На собеседовании высказывалось на счёт украшений, цвета штанов и обуви (причём вам дают только футболку, а остальное за ваш счёт). Вопрос: почему я должна сама платить за ваши требования к одежде? Вы либо выдаёте форму полностью либо не открываете рот по поводу внешнего вида
Ноу Нейм (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
16:15 28.09.2023
хотите стать роботом?добро пожаловать.график 2/2?забудьте сразу.4/1,5/1,6/1 и то,могут в приказной форме,выдернуть с выходного.
Не важно (Бывший сотрудник)
23:56 23.09.2023
Конченое место начиная от руководства заканчивая коллегами Но как говорится рыба гниет с головы Все время удивляются почему к ним никто не идёт работать Действительно)Вообщем если вы адекватный человек Бегите если туда попали без оглядки
угадай))) (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
03:12 08.09.2023
потрясающая закалка для молодняка сделают из тебя машину по выкладке товара, прекрасное владение языком у некоторых коллег в области промежности админок и бегемота директора.
Софья (Бывший сотрудник)
11:26 20.08.2023
Никаких
Коллектив ужасный, все смотрят, будто ты убил их собаку. Администратор торгового зала, на то что мне плохо сказала "пусть идёт отсюда, а то ещё умрёт здесь, а мне отвечать".
Очень большое спасибо за отзывчивость к сотрудникам. Здесь вы будете не сотрудником торгового зала, а всем и сразу: уборщик, грузчик, сортировщик, упаковщик. Не знаю, каково покупателям видеть что к потенциальной одежде их детей притрагиваются грязной тряпкой и протирают стелажи под бельём- но я была в шоке, когда меня попросили это сделать. Как бы, ничего страшного, но на мой вопрос "нужно ли снимать одежду?" Мне ответили "нет, зачем, просто моешь".
Не хотите лазать по стремянка наверх до ящиков? Придётся. Не хотите таскать огромные коробки с обувью - придётся (и ладно бы там одна пара была, но в такой коробке может быть штук 10).
07:35 22.06.2023
з\п всегда давали вовремя. Сначала работала только в зале, потом попросила меня перевели на кассу, руководство было отзывчивое, очень жалко было уходить
08:55 20.06.2023
05:30 20.06.2023
Виктория (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
03:02 19.06.2023
Отличный коллектив, хорошие условия труда
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:29 16.06.2023
Стабильность, зарплата всегда вовремя, дружный коллектив.
Работы много, но зато время пролетает незаметно.
Анна (Бывший сотрудник)
08:31 12.06.2023
Зарплата всегда вовремя, коллектив хороший. Когда пришла всему учили, никогда не отказались помочь. Наставник достался хороший).
Телефон оставляла в шкафчике, но потом привыкла, купила смарт часы и если кто то звонил, всегда была в курсе). Так что это можно и не относить к недостаткам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
02:45 07.06.2023
Крутой коллектив, дали наставника, который всему научил и потом помогал.
Работала кассиром, первое время было тяжело отстоять смену в 11 часов на ногах, потом привыкла
Юлия (Бывший сотрудник)
16:15 31.03.2023
Единственный плюс магазина это зарплата без задержек и прекрасные заведующие отделами)
Закон (Соискатель)
Город: Магадан
16:10 14.03.2023
Информационно для тех, кто пишет отзывы.
Наказание за клевету и оскорбление

За клевету. Наказание за клевету устанавливает Уголовный кодекс.

Штраф до 500 000 ₽ или в размере зарплаты и иного дохода нарушителя за срок до 6 месяцев. Штраф могут заменить обязательными работами на срок до 160 часов. Это наказание за клевету, которая порочит честь и достоинство, подрывает деловую репутацию человека.

Штраф до 1 000 000 ₽ или лишение свободы до 2 лет ― за публичную клевету, которую нарушитель распространил в СМИ или интернете.

Штраф до 2 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 3 лет ― если клевета касается служебного положения пострадавшего.

Штраф до 3 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 4 лет ― за клевету о том, что другой человек страдает заболеванием, опасным для окружающих.

Штраф до 5 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 5 лет ― за клевету и обвинении другого в тяжком или особо тяжком преступлении.
Не в курсе