Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:56 02.02.2021
Достоинств нет!
В пандемию не платили вообще! Живите как хотите.
Переработка оплачивается в 1.5 размере но никак не в 2 , как положено по закону. Повысили мрот, добавили белую зарплату но срезали чёрную . За просрочку сдирают со всех деньги!
Елена (Соискатель)
14:19 25.01.2021
Удобное расположение офиса)
Занесло в центральный офис на собеседование. Расслабленные администраторы у входа, похожи на усталых студенток профучилища)) По непонятной причине агрессивный директор по персоналу со странными и не относящимися к делу вопросами к кандидатам. В итоге вакансия уже почти год висит, ненадолго исчезая, потом опять появляясь.
Бывшая сотрудница. (Бывший сотрудник)
05:43 11.01.2021
Красноярск "Комсомольский" Мне понравился только коллектив и управляющая. В коллективе почти не было всяких таких, которые бегали и стучали, но все таки были. Управляющая хорошая женщина, но только держит вместо зама подлую змею и собаку, которая только умеет подичать, хитрить и лаять. Управляющая знает об этом, но каждый раз когда сотрудники жалуются делает вид, что это первый раз. Потому что ей видимо нужна такая собака, которая будет на всех лаять, чтобы самой не портить нервы. Это конечно по отношению к сотрудника не справедливо.
Максим (Сотрудник)
12:01 31.12.2020
Достоинства ограниченны!
Заставляют работать сотрудников до 21:00 + пока переодеться , доехать до дома - будет 23:00. Как вы думаете, возможно ли за один час приготовить покушать и встретить новый год, пи*орасы?! Отношение к сотрудникам нулевое! Работаем 31 до 21:00 + выходим 1 января в 9:00! Руководство - пи*орасов! Думают только о своих карманах!
Вик (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
09:39 10.11.2020
Можно найти там друзей или хороших знакомых в коллективе, т.к. очень много времени проводишь на работе.
Будешь понимать в детских товарах.
Ннн (Бывший сотрудник)
01:52 10.11.2020
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
00:38 31.07.2020
Зарплата вовремя. Руководители в зале.
Отношение управляющей к сотрудникам. Выбирает себе любимчиков. Не корректна в разговорах с сотрудниками.
No (Бывший сотрудник)
07:23 15.07.2020
Из плюсов только хороший коллектив кроме управляющей!
Ирина (Бывший сотрудник)
02:50 28.04.2020
Заработная плата
Отсутвие социальных гарантий, в один день могут уволить сотрудника. Серая зп, могут задерживать выплаты зарплаты.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
13:11 27.01.2020
Зп вовремя, нормальный график
Небольшие переработки
Наталья (Сотрудник)
Город: Белгород
20:03 25.01.2020
Карьерный рост, стабильная заработная плата, фиксированный график работы , молодой коллектив.
Не нашла
ХЗ (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:51 11.12.2019
Зарплату выдают во время, коллектив
Нормального графика нет, будешь на выходных работать и без выходных.
13 часов на ногах.
Управляющая отдельная история, такой идиотки свет не видывал. Вся её работа заключается в придумывании всякой чепухи и между этим не забывает жопу лизать Владивостоку.
Кстати, о Владивостоке, вы там все с головой дружите? Не думаю. Зачем такие золотые люди в офисе сидят? Вам место в торговом зале, сразу продажи пойдут или же вы пойдёте к чёртовой матери со своими методичками и тренингами.
Какие все таки вы мрази, к вам давно прокуратура не приходила? Вас сволочей по статье уволить мало.
Короче говоря, катитесь к черту, вам там и место.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:38 07.09.2019
Зарплату выплачивают во время. Возможно вас устроит график работы.
20:31 05.06.2019
Коллеги
Работала в прошлом году, пожалела, что устроилась на первой же планёрке, когда она орала на сотрудников не стесняясь в выражениях и от всех (а не в кабинете один на один, как это делают нормальные руководители).Управляющая с инициалами Н.С. возомнила себя богом. Любит учить тому, в чем сама не смыслит. Текучка в магазине страшная, и в основном именно из-за управ. Далее соц. пакет. Забудьте, его там нет! Больничный не платят (по белой части платят, из чёрной вычитывают), отпуск 28д вместо 36, праздничные оплачивают в одинарном размере тем, у кого скользячка, у кого пятидневка - нет оплачиваемых выходных, вместо этого раб. день и оплата также в одинарном, северных у них тоже нет, как полагается в нашем регионе. Отпуск не больше 2 недель за раз, при этом твоё мнение не учитывается при выборе месяца. В общем, крайне не советую эту шарагу, не совершайте ошибок.
Ольга (Соискатель)
12:12 12.04.2019
Не увидела
Мне странно как ищут кандидатов . Написано в требованиях опыт работы , который у меня соответствует , образование средне-специальное , у меня высшее . Вы , даже не пообщавшись даёте отказ. Как так? Зачем тогда выкладывать вакансию, если даже не хотите общаться с человеком
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:09 03.04.2019
Вовремя зп, редко переработки
Ужасно некомпетентное начальство, не первый год работаю в сфере торговли, но впервые встречаю такую невежественную управляющую, которая абсолютно не интересуется магазином, ассортиментом, сотрудниками, покупателями, вообще ничем и ни в чем не разбирается. Не могу сказать, что как-то плохо относится, из кабинета почти не выходит, только когда проверки приезжают, очень странное поведение для управленца. Магазин работает сам по себе, спасибо администраторам и зупру (которые уже уволились все). Ушла из-за отсутствия возможности развития в дальнейшем.
Анна (Соискатель)
16:55 23.03.2019
Достоинств нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
14:03 11.02.2019
из-за отношений со стороны администраторов, достоинств не могу указать
Наглое , хамское отношение к сотрудникам, синие рубашки и невидимая корона на голове на прочь убивает желание работать в данной организации, нужно тщательнее отбирать работников на должность администраторов, проводить им тренинги и обучение по работе с персоналом, туда приходят работать люди , а не рабы. Отношение скотское !!! Ещё многое можно сказать, но будет ли толк !?
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
06:29 18.10.2018
Хорошая заработная плата.
Ирина (Бывший сотрудник)
05:27 07.06.2018
Жутко развита бумажная волокита!!, которая затрудняет и тормозит рабочие процессы: пока напишешь, пока оформишь, пока согласуешь… и, как вариант, необходимость уже отпадает, процедура теряет актуальность, с какой целью было потрачено огромное количество времени непонятно… И понятно, что изначально предугадать все нюансы не возможно, поэтому в процессе работы начинается корректировка… Наверное, по моему мнению, это САМЫЙ огромный минус в Компании.
К сожалению, зачастую оперативно решать вопросы не возможно, так как необходимо согласование владельца бизнеса, а он большую часть времени находится в командировках, отслеживая свой бизнес.
ОЧЕНЬ много работы, действительно пашешь. Даже достойная заработная плата иногда не спасает и сотрудники уходят по причине усталости.
Предоставление отпуска не в полном объеме.