Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Аноним (Соискатель)
17:02 31.01.2023
Судя по другим отзывам - отсутствуют
Город: Благовещенск
09:47 29.01.2023
Только коллектив.
Хамское отношение. Личные неприязни. В положение сотрудников не входят вообще. На 3 месячные просьбы поставить один выходной в тот день, который нужно, получаешь игнор. Чем больше будешь работать, тем больше ждите плохих слов в свою сторону. График ужасный. Домой с работы можно и не уходить. Поставить себе там кровать и жить на работе. Слишком много правил, которые сами же не соблюдают, зато от сотрудников ждут идеальных стандартов.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Биробиджан
20:14 04.12.2022
Милана (Бывший сотрудник)
09:10 10.11.2022
Коллектив если повезёт на этом всё.
Не советую идти в этот магазин в калину Молл, раньше работала не адекватная управляющая из-за которой я и уволилась, по её логике ты должен одновременно выполнять несколько обязанностей и ей все равно будет мало. Условия ужасные, зона кухни расположена рядом с туалетом, холодильника нет, обещали для каждого сотрудника свой личных шкафчик, но по итогу делишь с кем то шкафчик, так ещё и нет дверцы. Обещают наставника дать чтобы все объяснил, а в итоге каждый кидает на каждого сотрудника тебя и ничего не объясняет, а ты должен гадать что и как делать, не объяснили что обязательно надо либо записываться когда приходишь и уходишь, либо фотографироваться и я проработала один день за бесплатно. Половину зарплаты выплачивали в черную и не всю как обещали, покупатели тупые что просто п*здец, из-за их тупости, то что не хотят читать какой ценик к какому товару, ты должен будешь платить потом из своего кармана.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:46 28.10.2022
Достоинства можно посчитать по пальцам одной руки
Александр (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:34 11.10.2022
Не узнал)
На hh было размещено несколько вакансий от Бубль Гум. Откликнулся на одну из них. Подождал пару дней - "резюме не просмотрено". Ладно) Откликнулся еще на три. Ни в одной из вакансий резюме так и не было просмотрено. Может вам пора поменять сотрудника HR? На того, кто все же будет успевать просматривать резюме?)
Баба Яга (Бывший сотрудник)
04:45 18.07.2022
Спасибо, что лет 10-15 назад вы были для меня лучшей организацией!!!
Яркий пример того, как за 10 лет НЕЧТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИЧТО!!!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:42 03.05.2022
Коллектив и то не все
Недостатков так много что не хватит букв. Начнём с управляющей неадекватная, хама и сплетница каких свет не видел. Разговаривает на тюремном жаргоне, переходит на личности и ругательства в адрес сотрудников, для неё все работают плохо и главное регламенты, в туалет видимо тоже по регламенту нужно ходить. Распускать сплетни про всех, врёт и сочиняет на ходу. Даже если виновата никогда не признает своей вины. Работа скотская, зп чёрная, и подхолимы у управляющей такие же, вечно скидывающие все на других и жужжащие ей на ухо всякий бред про остальных сотрудников. Единственное хорошее это коллектив который сдружился и всегда выручает и то половина из него под таким управлением уже ушла. Неужели на верху не видят какой беспредел твориться? Управляющая дошла до угроз сотрудникам чтобы никто ни с кем не общался. Прикрывает только свою жопу и топит всех сотрудников выставляя себя хорошей.
Город: Красноярск
09:52 19.04.2022
Только очень хороший Коллектив
Блин мне кажется все не описать, начну с того что поменялся упр и зупр,и началось...конечно старые тоже были не особо отличные,но все же по сравнению с новой управляющей это небо и земля,она дёргает всех,высокомерна до беспаметства,считает себя умнее всех,брезгует есть ч коллективом,общее помещение не убирает за собой,а коллектив заставляет убирать все,так как нет тех.сотрудника...считает что это ниже её достоинства,может унизить сотрудника и даже не подумав об этом,никто не хочет с ней работать,за то время сколько работает так и не наладила отношение с коллективом, только приказы отдавать научилась и уходить с рабочего места когда захочется
Город: Томск
11:22 05.04.2022
Своевременная зп
иван (Бывший сотрудник)
14:16 10.02.2022
Есть где пожрать и посрать.
ДОХУА. Работа (особенно в торговом зале) - ОТСТОЙ!
21:08 21.01.2022
Вовремя зп на этом всё
Гнилое начальство!
Нет обещанного графика, забудьте про выходные
Если нет сотрудников, будете работать за всех, и продавец и грузчик и уборщик и т.д., вы один на весь огромный торговый зал и всем от вас что то нужно
Могут вызывать на работу раньше или задерживать, при этом никто не доплачивает!
Никакой мотивации к работе, конкурсы со смешными призами (какие то игрушки) деньги давайте!
Забудьте про праздник Новый год, 31 числа работать до последнего будете и 1 выходите
Ужасная компания, никому не советую!
Елена (Бывший сотрудник)
15:34 08.01.2022
НИКАКИХ!!!!
Это просто кошмар какой-то, я думала,что все ,кто пишет отзывы с других городов, просто обиженки. В Комсомольске на амуре устроилась менчендайзером и тысячу раз пожалела. Обман с графиком, руководство просто скотское, ,желчное, вот правда. Почему во всех городах ужасное руководство? Обманщики. С зарплатой обманывают, выплачивают 1 месяц обещанное, потом сокращают на несколько тысяч. Это просто бред. У меня слов нет. Ни ногой больше в этот *** магазин.
11:52 26.12.2021
Не задерживают зп
13:48 09.09.2021
Нету плюсов.
Отвратительное руководство. Отношение к своим сотрудникам скотское. Вечно требуются грузчики. Грузчиков считают за животных. Зарплата мизерная, вечные задержки.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
18:14 31.07.2021
Написала бы своевременная выплата з/п, но проблема в том, что вас могут оштрафовать. НЕТ ДОСТОИНСТВ.
Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Складывается впечатление, что руководство во Владивостоке, придумывают всякую ахинею, стоя в курилке, а давайте им это-то придумаем, поржем над ними.
Постоянная текучка, на огромный зал 1 продавец, 1 кассир и 2 администратора сидящих в телефонах. Эта кнопка, вы серьёзно? В магазине где нет клиентоориентированности, а только баблоориентированность, где экономят на охраннике. Просить на кассе оценить обслуживание
Кандидат (Соискатель)
08:43 22.06.2021
Инкогнито (Сотрудник)
14:32 11.06.2021
Коллектив внутри отдела
1. Борьба между департаментами. Все пытаются свалить друг на друга работу и обвинить
2. Нет четко прописанного функционала
3. Если штат не наполнен (уволились сотрудники) будешь работать за всех. И руководство это не волнует. Никаких плюсов к зп или каких-то других плюшек
4. Уход и приход отмечается фотографированием лица. И если в конце дня забыл сфотографироваться, то это твои проблемы. Поработал бесплатно день.
5. В снег, дождь, апокалипсис никаких сокращённых дней
6. Уволили уборщиц. Вокруг грязище. Хочешь чистоту - протирай сам и пылесось своё рабочее место.
7. Столовая на примерно 200 человек - комната 6 на 3 метра с 5 столами. Время обеденное в одно время у всех с 13 до 14.
Никита (Бывший сотрудник)
22:05 06.03.2021
Вовремя платят зарплату
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
11:02 07.02.2021
Заработная плата, официальное трудоустройство, удобный график.