Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Соискатель (Соискатель)
04:47 15.11.2023
Предлагаются вакансии в сфере онлайн-обучения во Владивостоке без требования к опыту.
Вакансии висят ГОДАМИ. Наблюдаю одни и те же вакансии не первый год. Вопрос: такая текучка или у работодателя запредельные требования, что никто не подходит? Оба варианта не в пользу работодателя. Если вакансии висят из-за расширения штата, это не может длиться годами. Судя по обилию негативных отзывов на организацию, найденных на разных сайтах, и по требованиям к соискателям (пройдите тест на IQ, на личностные качества, полиграф (детектор лжи), напишите подробно про ваши достижения на прошлом месте работы), возникает ощущения, что у работодателя завышенное представление о себе и неадекватные требования к будущим сотрудникам. А если пишите, что без опыта работы, зачем в объявлении о вакансии длинный список требований и столько тестов к кандидату? Удачи найти идеального работника (лошадь и гения в одном лице за не такую уж высокую зарплату).
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
18:06 04.11.2023
Хороший коллектив из молодых ребят, на этом всё.
Управляющая Актимирова отвратительная управляющая, забудьте что вы человек со своим мнением, для неё ты раб пашущий строго по регламенту. Никакой человечности от неё не ждите, хамка, хабалда и отвратительный человек. Терперь не может мужской род, видимо ее кто-то когда-то чем-то обидел. Никому не советую туда идти если есть хоть капля достоинства и самоуважения. Постоянная дикая текучка кадров, на которую ей плевать. Ведь всегда найдутся сорвиголовы поработать в этой сральне. Правильно говорили компания из ничего превратилась в ничто. Упаси Бог вам ей возразить, парировать возражения не умеет совершенно, зато превосходно выучила фразы: не нравится с мы с вами прощаемся, вторая: вы почему зеркалите? Там вы будете пахать и за электрика и за грузчика и за консультанта и за ремонтника игрушек итд итп. Вообще если вы мазохист, то добро пожаловать
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Находка
04:04 30.10.2023
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
09:26 29.10.2023
хорошая зарплата, за относительно непыльную работу.
многие пишут про конченое руководство, плохой коллектив, неадекватные требования и тд, но у меня такого как ни странно не было. руководству до меня почти не было дела, если не считать администратора торгового зала, с которым мы уже через неделю закорешились и были на ты. остальные ребята что со мной работали, тоже были как хорошими сотрудниками, так и отличными людьми. вообщем никто моих прав не нарушал, все вели себя как подобает.
работал я по 8 часов в день 5 дней в неделю, и график никак без моего согласия не менялся, выходных не лишали, вообщем всё было стабильно.
Юлия (Соискатель)
16:44 22.10.2023
Не знаю
Неадекватные требования к внешнему виду. Как будто не на раскладку игрушек ищут, а стюардесс в королевский самолёт. На собеседовании высказывалось на счёт украшений, цвета штанов и обуви (причём вам дают только футболку, а остальное за ваш счёт). Вопрос: почему я должна сама платить за ваши требования к одежде? Вы либо выдаёте форму полностью либо не открываете рот по поводу внешнего вида
Ноу Нейм (Бывший сотрудник)
16:15 28.09.2023
хотите стать роботом?добро пожаловать.график 2/2?забудьте сразу.4/1,5/1,6/1 и то,могут в приказной форме,выдернуть с выходного.
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:56 23.09.2023
Конченое место начиная от руководства заканчивая коллегами Но как говорится рыба гниет с головы Все время удивляются почему к ним никто не идёт работать Действительно)Вообщем если вы адекватный человек Бегите если туда попали без оглядки
угадай))) (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
03:12 08.09.2023
потрясающая закалка для молодняка сделают из тебя машину по выкладке товара, прекрасное владение языком у некоторых коллег в области промежности админок и бегемота директора.
Софья (Бывший сотрудник)
11:26 20.08.2023
Никаких
Коллектив ужасный, все смотрят, будто ты убил их собаку. Администратор торгового зала, на то что мне плохо сказала "пусть идёт отсюда, а то ещё умрёт здесь, а мне отвечать".
Очень большое спасибо за отзывчивость к сотрудникам. Здесь вы будете не сотрудником торгового зала, а всем и сразу: уборщик, грузчик, сортировщик, упаковщик. Не знаю, каково покупателям видеть что к потенциальной одежде их детей притрагиваются грязной тряпкой и протирают стелажи под бельём- но я была в шоке, когда меня попросили это сделать. Как бы, ничего страшного, но на мой вопрос "нужно ли снимать одежду?" Мне ответили "нет, зачем, просто моешь".
Не хотите лазать по стремянка наверх до ящиков? Придётся. Не хотите таскать огромные коробки с обувью - придётся (и ладно бы там одна пара была, но в такой коробке может быть штук 10).
Юлия (Бывший сотрудник)
16:15 31.03.2023
Единственный плюс магазина это зарплата без задержек и прекрасные заведующие отделами)
Кто-то (Бывший сотрудник)
18:26 11.03.2023
Молодой коллектив где встречаются прекрасные люди:) и стабильная зп(частично)
Довелось мне работать в бубль гуме, сам по себе коллектив достаточно хороший и дружелюбный, но админы оставляют желать лучшего;) обсуждение сотрудников при всех это конечно вверх всего, очень достойно. Либо на общем сборе обсуждать кто как отпросился и кто как " с симулировал болячку" что бы не работать и уйти домой (сама с этим сталкивалась не один раз)
Админам нужно становиться дружелюбнее по отношению с сотрудникам и тогда отношение к вам будет чуть другое(особенно А.Ю, там видимо корона поджимает очень сильно
Леонид (Соискатель)
09:00 06.03.2023
Нет.
Не успел там поработать и не советую. Потратят неделю вашего времени и после проваленного полиграфа (они там святые, сами понимаете) дадут отказ.
Сотрудник (Сотрудник)
02:51 05.03.2023
вовремя зарплата
Лучший Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:49 02.03.2023
Значится из плюсов. Вполне комфортно работалось в начале. Я работал на складе, поэтому всем вам уж знакомая АЮ не сильно мешала жить. Хороший коллектив, особенно в лице красных футболок, и некоторых синих. Зарплата более менее, больничный тоже есть но платят процент и то не от всей зарплаты, ну вы понимаете о чем я).
Анон (Бывший сотрудник)
17:51 01.03.2023
Хороший выбор игрушек. Практически всегда можно найти то, за чем пришёл.
Виктория Плотник) (Бывший сотрудник)
07:34 01.03.2023
Стабильная выплата з/п; соц пакет; оборудована зона приёма пищи (только холодильник сами покупайте)); прекрасный управляющий Ольга Викторовна; неплохой, молодой коллектив.
11:59 24.02.2023
Зарплата
Администраторы обсуждают жизнь сотрудников без всякого угнетения совести. Узнаешь о себе то, чего сам не знал. Условия труда мягко говоря ужасные,работаешь за грузчика, кассира и консультанта. За человека тебя не принимают и покупатели. Не было дня когда не унижали сотрудников. Отчитывают за то, что ты не делал.
Валерия (Бывший сотрудник)
11:24 18.02.2023
Хороший коллектив, состоящий в основном из молодежи и студентов
1) Низкая заработная плата. За эти копейки, которые платят в бубль гуме ты и уборщик и продавец и кассир. Так помимо этого, начальство ходит недовольным и пытается унизить тебя и сказать, какой ты плохой сотрудник.
2) Никакой конфиденциальности. Про тебя и твою жизнь все узнают, нужно пройти какие-то непонятные проверки безопасности, о которых тебе даже не говорили, когда устраиваешься на работу.
3) Руководство не ценит своих сотрудников. Увольняют всех направо и налево и даже не держат тех, кто опытен в своей работе.
4) Могут винить тебя в том, что ты не делал. Одного сотрудника, который работал всего неделю, уволили из-за того, что у он якобы не прошел проверку безопасности.

В общем, не советую работать в данном магазине. Поберегите свое физическое и моральное здоровье. У Руководства на уме только деньги, вас в этом магазине не будут уважать и ценить.
Татьяна (Сотрудник)
05:39 17.02.2023
Мне нравится работать в данной компании. Уже работаю в компании 17 лет.
И поверьте всё настолько насыщенно, что все года пролетели как один день.
Счастлива ли я на работе? Да! Но мы сами творим своё счастье.
Также мне повезло с коллегами и с руководителем, коллеги уважают друг друга.
Вместе с тем есть возможность карьерного роста. Компания создаёт все условия и обстоятельства, чтоб у сотрудника было карьерное развитие.
У всех есть недостатки, но по сравнению с тем, что компания предоставляет - это мелочи
Софья (Бывший сотрудник)
13:26 11.02.2023
Ужасное отношение,не хотели выплачивать расчёт за отработанные часы,у всех морда тяпкой.