Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница. о компании Бубль Гум

Бывшая сотрудница.
05:43 11.01.2021
Город: Красноярск
Красноярск "Комсомольский" Мне понравился только коллектив и управляющая. В коллективе почти не было всяких таких, которые бегали и стучали, но все таки были. Управляющая хорошая женщина, но только держит вместо зама подлую змею и собаку, которая только умеет подичать, хитрить и лаять. Управляющая знает об этом, но каждый раз когда сотрудники жалуются делает вид, что это первый раз. Потому что ей видимо нужна такая собака, которая будет на всех лаять, чтобы самой не портить нервы. Это конечно по отношению к сотрудника не справедливо.
Работала на Комсомольском 18. Уважаемое начальство во Владивостоке. Хотите чтобы не было текучки, а магазин приносил доходы стабильно за счет дружного, сильного коллектива? Увольте заместителя управляющего. Это гадкий человек. Я работала в магазине меньше года, и из-за нее пятеро уволились, включая меня. Управляющая вам правды не скажет, потому что ей нужна такая собака дрессированная. А сама зам подлая и хитрая. Когда надо она будет улыбаться и строить глазки, а сотрудников просто унижать, те кто младше ее. Ее ненавидят ОБСАЛЮТНО все в коллективе, но тех кто против нее что -то говорит просто увольняют, а оставляют только слабых, которые это терпят. а потом сами увольняются. Из-за нее ваш магазин теряет сотрудников и деньги! То что она делает может делать любой, если неделю поучится, и делать лучше ее, так зачем вы там держите некомпетентную такую ...., которая только приносит вред магазину! Ужас! У меня очень много друзей и знакомых из сферы торговли, потому что я всю жизнь работаю в таких местах. и пока на Комсомольском 18 работает эта собака, я буду делать все, чтобы никто туда не шел работать. Пожалуйста услышьте меня от лица всех сотрудников магазина.