Рейтинг компании:
Другие названия:
Бубль Гум, Розничная сеть
Телефоны:
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ннн о компании Бубль Гум

Ннн
01:52 10.11.2020
Город: Владивосток
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1) заставляют делать то что не прописано в должностных инструкциях (тут ты и кассир, и охранник, и уборщица) хотя должность менеджер. 2) так называемый "руководитель" администратор-кассир, которая и рядом не стояла с настоящими руководителями, возомнила о себе что она чуть ли не директор, суёт нос во все дела где уже не её компетенция, не адекватная стулья пинает когда злая орёт, способная только хамить и не уважать своих коллег, унижает и гнобит людей, больше ни на что не способная. Жуткий дефект речи, из-за чего иногда даже не правильно понимаешь что она тебе сказала. Руководитель с неё никакой. Ей бы тухлой рыбой на базаре торговать самое то.
3) Конц лагерь какой то, где надо пахать как робот. Ни воды попить во время работы, ни перекусить, перерыв два раза за 12 часов по 30 мин ещё нужно дойти до раздевалки и до столовой и обратно, толком ничего не успеваешь. Нигде такого ужасного отношения не видела к людям.
4) система охраны это отдельная история, когда кто то проходит и она пикает в нормальных магазинах есть охранник который проверяет сумки. Здесь же это делает менеджер! При том что за стойкой могут находиться и администратор торгового зала и администратор кассир, и продавцы а менеджер может работать с покупателем в этот момент, но ни один из сотрудников не шелохнется отреагировать на сигнализацию! За то администраторша-кассирша обязательно тебя тыкнет что магазин здесь обворовывают а ты стоишь! Или администратор торгового зала выскажет, хотя сама сидит рядом ничего не делает. Просто здесь принято гнобить ниже стоящих сотрудников.
5) летом жарко все потеют, зимой холодно, холодно на столько что аж дрожишь в столовой и пока по залу идёшь. Сотрудники постоянно заболевают.
6) такой огромной текучке не видела ни где, постоянно кто то увольняется. Людей здесь не принято ценить и мотивировать, их только отжимают за копейки, орут, понижают самооценку.
7) телефоны на рабочем месте запрещены, в столовой связь не ловит, интернет тоже. На компьютере интернета нет. Если надо позвонить то только в раздевалке минуту выгадать можно. Не удобно очень без связи, ситуации разные могут быть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании