Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Анна о компании Бубль Гум

Анна
16:55 23.03.2019
Достоинств нет
Хотела устроится по направлению службы занятости в магазин "Бубль Гум ", расположенный в Радуге Пар г. Екатеринбург . Общее впечатление ужасное, управляющая Курамшина Татьяна Анатольевна редкостная хамка, при несовершеннолетнем ребенке без причин повышала голос и вела разговор в грубой форме. Также в нашем разговоре она указала, что ей абсолютно безразлично на каких условиях работают сотрудники магазина, при этом я ей поянила, что вынуждена скорее отказаться от предложенной работы, так как живу далеко и в 23:00 проблематично оттуда добираться до дома, так как транспорт после указанного времени не ходит. Она сказала, что ей абсолютно плевать на данные обстоятельства, и даже если в позднее время со мной что-то случится, её это совершенно не волнует и то, что я обязанна у них работать, так как ей просто нужны сотрудники. Наверное, стоит догадаться почему в этом магазине никто не хочет работать. Ушла из магазина в подавленном и униженном состоянии. Желание работать в указаннйо организации пропала окончательно, спасибо большое управляющей.