Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Юлия о компании Бубль Гум

Юлия
02:49 29.05.2017
Город: Белгород
Владивосток - 3 неплохой коллектив вовремя зарплата .Ребята всем привет !
Белгород - 1 не ходите туда этого никто не оценит все чихать на вас хотели .
Изначально работала в Бубль -Гуме город Владивосток -3 могу сказать , что довольно не плохо . Хороший коллектив , з-п вовремя вообщем не могу сказать ничего плохого . Сами знаете работа и в ней бывают недочёты . А вот когда я перевелась в Белгород п-р Б.Хмельницкого 37 тут и начался АД!!! Управляющая просто ужас , такой не адекватности я ещё не встречала .Бухгалтерия ЧЁРНАЯ , с документами химичат , как хотят в фмс . инспекцию труда , налоговую отправляют одни документы , а по факты в работе их не существует .Коллектив просто кошмарный , такое впечатление , что все гадюки и змеи собрались в одном месте и там им и место . Вечные сплетни , подставы , никакой команды нет и никогда у них её не будет . А ещё с утра планёрка обязательно нужно петь песни , рассказывать стихи , делать зарядку и играть . Бабам по тридцать и более лет они стихи рассказывают ДЕБИЛИЗМ . Не явился на планёрку штраф или уволят или дисциплинарное высказывание в письменном виде , да и не только за это не позвонил , опоздал на 5 мин , не закрыл ящик и т д . всегда найдут до чего до махаться . Только за собой не замечают УПР - может опоздать позвонить , чтобы в журнале для неё оставили место для записи , через каждый час курить бегает , но других ругает ( увольняет ) якобы не хорошо " Я ЖЕ НЕ КУРЮ " , СТ Адимн - кассир гуляет по самому Мега Грину в рабочее время , ходит в продуктовых или по магазинам одежды размена не дождёшься она говорит , как хотите так и работайте (не чего было раздавать ), админ- кассир ну тут наверно больше влияние просто у неё подружка АТЗ , а у АТЗ мама упр в другом магазине Бубль Гума вот она и показываем себя . Приёмка та вообще вечно голодная как не придёшь они вечно на кухни . Вообщем куча правил и стандартов пашешь как лошадь - ломовая , а тебе ещё и масла в огонь подольют . Они просто далеко от Владивостака , а главный офис и всё начальство там вот они и думают , что нет на них управы . Как говорила управляющая БЕЛ - 1 " А ЧТО МНЕ ВЛАДИВОСТОК "
Татьяна Пономаренко
2017-06-21 09:20:14
Добрый день, Юлия! Я являюсь официальным представителем компании "Бубль-Гум" в соцсетях.
Ваш отзыв передан на рассмотрение в Департамент розничных продаж.