Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Ника о компании Бубль Гум

Ника
07:18 05.04.2017
Город: Красноярск
своевременная зп, отличный коллектив, кроме руководства
Прочитав отзывы, понимаю, что руководство во всех магазинах не айс. Действительно, на работе ощущаешь себя как на зоне: так не сиди, так не стой, разговаривать нельзя, если срочно нужно позвонить, ждешь 12 часов когда откроют раздевалку и чуть ли не в порядке очереди звонишь. На больничный вообще отпускают только с матами, помирать будешь, но ты должен отработать смену, а потом иди и болей, а то работать некому. Сейчас вообще создали жесткие условия, нужно сдать 20 тестирований, чтобы работать дальше (в институте столько не учишь, сколько там). Может я в теории не сильна, а в работе отличный сотрудник. Чтобы выйти из магазина, нужно выписаться и иди гуляй, сидишь целый день света белого не видишь. В итоге создали такие условия, что большинство сотрудников просто увольняются, сначала набирают сотрудников перед новым годом, а потом нужно их убрать, либо через детектор либо через тестирования. Руководству можно пить чай в течении дня по несколько раз, а простым сотрудникам нельзя. Когда зимой зуб на зуб не попадает, даже согреться не возможно. У всех проверяют наличие резинки в цвет волос, а сами ходят то с фиолетовыми, то с желтыми резинками. Управляющая ходит по залу и жует жвачку, как корова, хотя сотрудников постоянно тычет за это, так рыба то гниет с головы.
Татьяна Пономаренко
2017-06-21 09:59:44
Добрый день, Ника!
Я являюсь официальным представителем компании "Бубль-Гум" в соцсети.
Благодарим за внимание к проблемам в нашем магазине. Ваш отзыв отправлен на рассмотрение в Департамент розничных продаж.
Что касается дисциплинарных требований, то они одинаковы для всех наших 44 магазинов и не нарушают правил трудового законодательства РФ.