Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Любовь о компании Бубль Гум

Любовь
09:42 27.02.2017
Город: Челябинск
Хочу пожаловаться и призвать новых соискателей не идти в данный магазин, коллектив просто никакой!!!! У меня муж проработал 3 года, у нас маленький ребенок еще нет двух годиков. муж постоянно подменял сотрудников (работал часто 3 через 1) по просьбам руководителей. Когда нужно было ему, его никто не мог подменить, якобы не хватало народу, и даже не давали часа за свой счет , чтобы сходить с ребенком в больницу, а тут заставили написать заявление без содержания и позжим числом его увольняют, скажите пожалуйста где справедливость? Ребенок в садик не устроен, соответственно мать не работающая, это по закону увольнять отца? В коллективе постоянно личные обманные доносы, перечислять можно бесконечно. Сама лично столкнулась, когда купила ребенку вещь и она не подошла, деньги так и не вернули!!!! Прошу вышестоящее руководство обратить внимание, что у вас творится!!!!!! И отдельно хочется выделить сотрудницу Кузьмичеву Ольгу Николаевну которая некорректно оскорбительно отзывалась в лицо моего супруга при мне лично!!!