Бубль Гум, Розничная сеть
Сайт: boobl-goom.ru

Отзыв сотрудника ЮСА о компании Бубль Гум

ЮСА
09:43 23.12.2015
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
руководство РЦ,а особенно " гомик и Гномик", это просто два уникальных начальников. Один ходит по складу из коробов под мусора раскидывает мусор по складу,якобы уборку никто не делает,роется в мусорных местах поисках пищи что ли ,короче говоря - складской мусорщик. Второй,это полный писец, ходит только в паре с первым,лишь бы доеб-ся и оштрафовать, а на самом дели эти два утырка очень сильно коллектив тянут вниз,ничего не делают для работников склада. Пока этим твиксы у власти РЦ,лучше не будет, за 2016 год уволилось в 3 раза больше людей ,чем устроилось. Народ!!!! Не ИДИТЕ РАБОТАТЬ В БУБЛЬ ГУМ , НА СКЛАД РЦ , плюсов практически не осталось в этой компании. Отпуска на месяц нельзя,только делить,отпуск 28 дней,а где же еще 8 ДВ,больничный первые полгода работы не оплачивается, до 3-х лет 80%,а от 3-х лет и выше 100%,больничный распространяется только на тебя,т.е. если на больничном с ребёнком,то хер тебе а не больничный,вот. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОКА ТАМ У ВЛАСТИ РЦ ПЕРДОФИЛА, ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФО,ТО УСТРОЙТЕСЬ ЯКОБЫ НА ПОСТОЯНКУ И ВЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСЁ ПОЙМЁТЕ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ,СВОЁ ЗДОРОВЬЕ...
Звезда
2016-01-05 09:20:05
ООО!!! Автор, жги ещё!.
А то что то не понятно. То Говоришь Бонусы такие огромные появились - я прям обратно хочу! ( раньше давно работала на РЦ) , то говорищь чтоб не шли работать… себе все бонусы хочешь?? :))) 
А ты говоришь всё плохо. Конкретнее можно? Просто руководство хаять я тож могу – это безссмысленно - Они всегда уроды были , кто бы ни был у руля. Хороших начальников как известно - вообще не бывает. Так что я на это не обращаю внимания. Поэтому фактов больше хочется – почему не стоит возвращаться?
А то вправду раздумываю вернуться. Недавно встретила знакомого – который недавно уволился оттуда , так говорит Там ещё какой-то рейтинг появился и можно зарабатывать по 50 тыщ. Правда? Или лечит?
Я помню там вычеты за недостачи правда были ежемесячные и довольно ощутимые. Из за этого почти и ушла. Обидно и не понятно откуда. Вроде Я хорошо работала и полиграф есть. Воровать не должны. Хотя помню жрали шоколадки постоянно. Обидно платить когда кто то тупит из сотрудников и как свинья гадит и товар теряется , а платят все. Как сейчас с этим? Хотя если 50 зарабатывать то пох на вычеты наверное :)))!!!
Там так же много нерусских? Или улучшилась ситуация?
А про отпуски и больничные ты зря. В гос структурах с больничными ещё хуже. Там оплата ещё меньше. Правда на детей - да , дают. Но оплачивают вообще крохи. А в Бубль гуме после трех лет вообще постоянно болеть можно за полную ЗП :))). Такого я нигде не слышала больше.
Так что я серьёзно хочу объективной информации о теперешней ситуации чтоб не ошибиться в возвращении.
Деминус
2016-01-17 20:09:38
А вернуться туда и не получится, ибо обратно больше с прошлого года не берут.
ЮСА
2016-01-20 14:52:15
За выше сказанный отзыв о руководстве я ,конечно,переборщил,Высказал с горяча.Начальства есть начальство,какими бы они не были.Обидел/огорчил,ИЗВИНИТЕ.Работать можно с терпением на всё,много нужно знать/запомнить,что можно,а что нельзя.Перед тем,как идти устраиваться,подумать надо ,а смогу ли я там работать...