Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Мэри о компании Бубль Гум

Мэри
12:20 29.11.2015
Чистый магазин.
Не работа а каторга.Хочу рассказать о тюменском Бубль гуме,все руководство это просто сплошные сплетники,постоянно которые сидят в своих кобинетах и обсуждают своих сотрудников ,даже друг друга,за спиной и сидя в маленькой столовке для сотрудников.не раз сама становилась свидетельницей того как упр.маг.и администратор торг.зала сидят пьют чай и обсуждают простых сотрудников.шитаю это некомпитетно со стороны упр.маг.не угодных им сотрудников,тоесть всех кто не лижет им грубо говоря задницу они находят причину и увольняют.администратор торгового зала Наталья Викторовна натуральная колхозница бегает за упр.маг.и целует ей пятки и доносит каждую мелочь ей.кто чё сказал,кто не так посмотрел кто в туалет сходил.за каждую мелочь удерживают с зарплаты сотрудников.Есть там ещё такое.когда приходит какой то бракованный товар например из одежды,то ты сядиш на кухне и зашиваеш эту вещь вручную и выстовляеш на продажу.отношение рукаводства это ужас,как будто ты не человек а какой то мусор.постоянно какието издёвочки или ухмылки в твою сторону когда ты приходиш с каким то вопросом в кабинет зам упр.Юлии Сергеевны,наипротивнейший гнилой человек,и сотруднику по кадрам тоесть СКД Анастасия Эдуардовны,хотя ничего эти люди из себя и непредстовляют.За зарплатой в конверте приходиш к ним как будто в долг просиш,переглядываются между с собой и как будто из своего кормана они её отдают.в общем люди не идите туда работать если вам жалко ваши нервы и здоровье.пока это руководство там ,так и будет вот эта тякучка кадров.А Владивостоку я хочу сказать обратите на это внимание и смените руководство полностью,от упр до адм торг зала.иначе постоянная текучка и крах магазина вам обеспечен!