БТОМО

Сайт: www.btomo.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе БТОМО(5)
Виталий (Сотрудник)
08:43 27.01.2023
Не видел, не искал
Сергей (Бывший сотрудник)
09:22 14.07.2021
не было
Работал в компании недолго, Литковец кинул с деньгами,не отдал трудовой договор. Литковец Сергей Михайлович мерзавец и обманщик, наобещал с три короба,по факту обманул .Не советую идти к этому гаду работать,потом пожалеете 100%. Для этого подонка обмануть работников это праздник.ТАК ЖЕ НЕ ГНУШАЕТСЯ ОБМАНУТЬ КЛИЕНТОВ!
Елена (Бывший сотрудник)
12:00 20.06.2021
Работала в компании год, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. В общем и целом, впечатление положительное, особенно нравился коллектив - сотрудники очень дружелюбные и ответственные, а главное в любой момент могут прийти на помощь. По зарплате задержек не было, все выплачивалось в срок, за большой объем работы была премия. Все, что было необходимо для работы (СИЗ, спецодежда, оргтехника) всегда предоставлялось, причем довольно быстро, не нужно было ходить и просить о чем-то.
Как и на любой работе, иногда возникали разногласия, но они довольно оперативно решались.
Сергей Литковец баран (Бывший сотрудник)
15:15 19.01.2020
Это лысое %удалено% Литковец Сергей Михацйлович любит кидать сотрудников на деньги. Не советую идти работать к этому гаду. По делам Литковец полный неадекват, такого барана еще поискать. Фирмочка полное гнилье, текучка кадров такая что за год вся "команда" обновляется на два раза. Обычно народ до первой зарплаты редко дорабатывает, сразу разбегаются как только поймут куда попали.
Кристина (Сотрудник)
20:58 02.08.2021