Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(97)
Александра (Соискатель)
01:56 01.11.2017
Нет!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:06 08.07.2017
выходные суббота воскресенье
рабочий день 12-15 часов, отношение начальства как к рабам, если вы решите уволиться то получите половину от заработанных вами денег и это все будет документально подтверждено не докопаешься, зарплата 10000 остальное премия которую могут и не дать, коллективная ответственность то есть при недостаче удержат деньги со всего склада
Сергей (Соискатель)
19:46 16.05.2017
Поставили стажировку в пятницу в ночь (самое загруженное время), после неё обещали перезвонить в понедельник-вторник. Так и не перезвонили. Пытался дозвониться сам,отдел кадров не отвечает.
Андрей (Соискатель)
18:00 10.05.2017
Были бы, если бы не недостатки.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Город: Владимир
08:00 06.12.2016
Работаешь за двоих. Официального трудоустройства нет. Плохой коллектив. Если дорожите своими нервами, туда работать лучше НЕ ходить.
оператор
03:54 19.08.2016
это кто это оператора амебой то назвал ??? и какого именно оператор? и держали бы такого оператора на должности? какие перекуры нашли? их два!
и
нет парковки!! нету карьерного роста!
гость
13:14 24.03.2016
По моему у этой компании нет больших достоинств. Я так понимаю,что прежде чем идти устраиваться в эту шарашку надо отзывы читать. А чего очень даже хорошо:людей понабирут"раб-силу",выходишь в ночь стажером,отработал,тебе не заплатили,следующий.... Так и выезжают на ночных стажерах... Я считаю:налоговая по ним плачит,трудовая инспекция,дальше прокуратура(Шаховская проверка). Иначе эту шарашку не угомонить... Люди!!! Еще раз,прежде,чем устраиваться,бежать на работу,читать надо отзывы...
Огромное количество. Надо людей ценить и нормально и вовремя платить,чтоб народ не сбигал.
11:02 20.02.2016
Тяжело вспомнить.....
А вот, недостатки есть!!!
Не ценится труд сотрудников. Работаешь за пятерых. Проезд, телефон и бензин не оплачивается(((
Возвращаешься с отпуска, а на твоем месте сидит новый сотрудник!!!
При увольнение выплачивают только белую часть зп, а остальное,(порядка 35000-40000р.) оставляют себе))), Круто?!
И никаких претензий.....
Будьте аккуратны. Не подписывайте увольнительные документы заранее.
(Дочка БСС, ООО "Инициатива") в лице ген.директора - Малеванного Игоря Олеговича, кидает на деньги. Всем Удачи!
Ананим
00:19 05.01.2016
Зарплата стабильная, не задерживают. Есть карьерный рост. Коллектив нормальный, начальство адекватное, всегда входит в положение и идет на встречу. Много сотрудников с опытом и стажем работы, научат помогут, обьяснят. Кто ушел возвращаются.
Не надо принимать людей без опыта и желания работать, так как за них работают другие!!! И тех кто уходя обливают фирму грязью и после этого пытаются вернуться. Постоянные перекуры на складе, опкратрр амеба, никчемная...
08:37 11.12.2014
Зарплату почти не задерживают. Сохраняются официальные праздники.
Валерия
11:10 21.10.2014
В компании работаю недавно. Очень нравится, что есть расписание обеда и чаепитий. Нет такого, что кто-то часами гоняет чаи или курит каждый час. Прекрасно оформленный офис, хорошие рабочие места. Есть спортивный зал. По утрам и вечерам ходят корпоративные маршрутки до Пионерской, Старой Деревни и Комендантского проспекта. Отношение деловое. На работу мы ходим работать, а не развлекаться. Если хорошо работаешь, то тебя заметят.
Нет офисной воды. Приходится покупать самой.
11:07 14.08.2014
Не знаю как создателям предыдущих отзывов, но мне работа в компании не доставляет таких негативных эмоций. Если бы все было настолько плохо, не думаю, что люди задерживались бы здесь на 5-10 лет, а таких достаточно. За все то время пока работаю, а работаю уже третий год ни разу не задержали зарплату. Серая зп - да, но мне честно говоря все равно, лишь бы платили. Отношения с начальством сложились (хотя может быть мне просто повезло с отделом). В целом меня все устраивает и менять место работы я не планирую.
Отработки, в случае если надо уйти раньше с работы, отсутствие парковки
Город: Калининград
21:14 03.08.2014
Нету положительных сторон
Люди бегите от этой конторы куда подальше!!! Хамство, унижения, мизерная зарплата, например у маркетолога 15 000 рублей. Посмотрел бы я как директор могла бы прожить на 15 тысяч в месяц! Смешно! После работы в этой фирме осталось очень много ненависти и душевных ран!
07:17 06.07.2014
Развозка ,з.п да черно-белая но никогда не задерживают и даже раньше дают если на праздники выпадает,начальство оно везде начальство ,не на себя работаешь .Столовая за 100 руб.адекватный обед из 3 блюд, каждый день разнообразие,самое главное вкусно,холодное если опаздал или в последнию смену пришел,но 3 микроволновки есть в зале поэтому ничего катострофичного.отпрашиваться можно но с отработкой время,Да в общем обычная адекватная нормальная работа ,коллектив хороший.
Нету
Елена
23:58 06.06.2014
Есть ответственные, молодые девчонки, которые трудятся как пчелки!
12:46 14.05.2014
На складе работаю в ночь, первый выход был бесплатный - это нормально для компании. Зарплата вовремя на карту, конфликтов среди сотрудников нет. Начальство строгое из-за ответственности, профессия откладывает отпечаток, но адекватное.

Коллектив - 5, сотрудники приходят за деньгами, а не ссориться

начальство - 4, из-за строгости

условия 4 - на складе работаем в футболках, тепло

соц-пакет 4 - но меня не интересует, т.к. это не основное место работы

перспективы работы 4 - вполне реально повыситься, но сразу никто не даст старт, если только в офисах
Не заметил негатива со стороны компании и начальников. Ответственность у всех большая, оттого и спрос к сотрудникам. Если вы неадекватный, ленивый, злой - идите работать на стройку. Хорошим людям с образованием и умом везде рады
аноним
22:59 08.05.2014
есть развозка
если лижешь зад и идешь по головам то тебе респект. если борец за справедливость то лучше там не работать съедят
Ville_valo_forever
11:19 12.03.2014
категорически нет
Опытный пользователь
19:58 13.02.2014
Скорее всего человечность "оставшихся в живых" и работающих там. Милые, уставшие, замученные люди. Просто смирившиеся и уже не желающие что-то менять.
Ну, тут могу пройтись по начальству, особенно по верхам. Глупее комдира в моей практике еще не было. Совершенно глупый тип, на знающий банальную прогу 1С, но считающий себя абсолютным профи. Пустобрех, в общем. Наобещает, а как по факту - в кусты. Конечно, можно и забить на такое руководство, но вот зп от него зависит, так что не советую. Ну если только после универа для первого опыта и небольшой зарплаты.
Козодой
19:22 13.09.2013
Как мужчина, владелец компании симпатично и молодо выглядит, хотя это вкусовщина. Наличествуют интеллект в глазах, компетентность и культура поведения, сказывается ленинградское происхождение и 1-й Мед. Поверьте, это - вымирающий вид руководителя. Все остальное в этой фирме - "та же груша, только в профиль" (!)