Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(97)
Архивариус (Бывший сотрудник)
00:11 18.01.2020
Белая зп и развозка
23:01 20.12.2019
Белая ЗП, вовремя.Развозка.хорошие условия труда,своя столовая.
Бсс красивая обертка.А на деле...сотрудники пашут. Офисные работники все обозленные.Ничего не налажено и не оптимизировано...делаешь работу которую должны делать несколько человек.Видимо экономят на сотрудниках.
01:06 21.04.2019
Зарплата практически всегда без опозданий
работа рядом с домом на год-полтора.
Нет своего помещения. Поэтому постоянно переезжают. Если вы не привязаны к месту - отличный вариант.
Если ищете постоянную работу - не рекомендую.
Очень часто переезжают, видимо, чтобы не поднимать зарплаты сотрудникам и заодно избавляться от неугодных.
О переездах сообщают, когда уже невозможно - скрыть, но съезжают - раньше.
Никаких перспектив - нет.
Зарплата состоит из оклада и мотивационной части. Больше, чем заложено платить в месяц - никогда не заплатят.(Отрегулируют за счет мотивации).
Руководство не держится за коллектив (каждый сам за себя)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:17 08.04.2019
Коллектив состоит из обычных людей. Без загонов и Тараканов.
Начальство. Офисные работники - обозленные неадекваты. Постоянная агрессия и желание снизить твою зп. Администраторы давно уже с климаксом.
наташа (Сотрудник)
08:46 30.03.2019
работаю не первый год, зп официальная без задержек график приемлемый, т,е, всегда можно на неделе в свое свободное время днем сделать свои дела( поликлинники, гос учереждения и т,д,) да работа напряженная, но хорошо там где нас нет!
задержки вечером до 22-00 утром до 11-00, т,е, рабочий день не по 12-00 часов, а по 13-14
Сергей (Бывший сотрудник)
13:40 04.03.2019
Нет!!! С зп обманули. За январь месяц. Должен был получить шесть с копейками, а в итоге получил три тысячи. График работы вообще не понятный!!! С 11 утра и до шести утра. И так почти каждый день!!
Во всем!!! Полный бардак. Товар не соответствует адресам. Расчёт уже пол месяца получить ее могу после увольнения!!!
Водила (Сотрудник)
18:07 28.02.2019
ЗП вовремя
В офисе склада, в д. Валищево работают две девушки. Их и девушками сложно назвать. Две хамки, особенно ОЛЯ!!!! Нельзя ни чего ни спросить, ни сказать. В ответ обхамит обязательно. А это ведь лицо компании.....Неужели руководство не знает о поведении своих сотрудников? Или это норма? Тогда вообще что за люди работают в этой фирме?
Перила (Соискатель)
17:53 21.02.2019
Для меня лично это то что, рядом с домом .
Был два раза на соб. в 2013 году и в 2018 ради шутки ,манагер все таже кривая телка. Первая смена бесплатная. (не оплачивают) Сотрудников ищут без конца ГОДАМИ. То есть человек работает смену и его убирают таким образом экономиться КУЧА денег. Вы вообще видели на чем ездит директор, а это бентли на двадцатых дисках.
Мария (Соискатель)
11:56 11.11.2018
Не советую идти на такую работу! Устроилась комплектовщиком на склад по адресу :ул. Маршала Новикова.д.28. Стажировка проходила ночью и первая смена НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!если вы не сделайте 700 позиций в накладной, а это не реально, так как у них частенько «заканчиваются» заказы и ты тупо стоишь нечего не делая, а время идет и получается ты норму не выполняешь! Естественно мы не выполнили норму и нас отправили домой. Администратор редкостная %удалено%, что одна что другая, в мою ночную смену админы менялись, но обе оказались старыми озлобленными старухами, которые разговаривают с людьми как с скотом! Если вы хотите почувствовать себя рабом на плантации, который будет рвать спину за БЕСПЛАТНО!то идите на ББС! Желаю компании ББС БАНКРОТСТВА!
Светлана (Соискатель)
16:05 29.10.2018
При устройстве на работу предлагают пройти стажировку в ночь, оплатят, которую только при выполнении нормы в 700 позиций.Сделать этого в первую смену невозможно!Несколько стажеров были практически предоставлены сами себе. Администратор смены Светлана, грубая, плохо воспитанная женщина!
С 21 часа до 5 утра бегали по склвду, собирая товар, потом нам сказали, что заказов больше нет, норму мы выполнить не успели. Сказали, что позвонят и попрощались с нами.
Конечно никакого звонка не было!!Объявление на открытую вакансию висит круглогодично!
Набирают бесплатную раб.силу.!
Анастасия (Соискатель)
16:48 18.10.2018
Менеджер по подбору персонала с четко поставленной речью и в приятной обертке.
почти крепостной холоп (Сотрудник)
19:16 23.08.2018
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ !!!
Из достоинств только то, что работой обеспечат на три года вперед.
Платят регулярно, но как попало. Премий - нет. Только недоплаты. ТК - не соблюдается. Соц.пакета нет.
У Вани Маня виновата, у Мани Ваня виноват.
Правды не добьешься. Кто тянет того и понукают. Постоянно куда-то кочуют.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! (хорошие условия только для "своих", остальных припахивают, как крепостных за "спасибо": и это тоже входит в твои обязанности, и это ... и вот это... ииии...границ нет, аппетиты постоянно растут, каждый пытается скинуть свою работу на того, кто "ответственнее"
А ничего, что у коллег тот же функционал по должностной, но их этим не грузят!?? И объем работы уже, как на троих сотрудников! А зарплата - одинаковая.)

НЕ ХОДИТЕ!!! НЕ ПЛОДИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД!
Елена (Сотрудник)
00:07 17.03.2018
Стабильный график
ЗП вовремя
Соц. пакет
Развозка от метро
Много заказов, высокие требования, нужно бегать как в попу ужаленной. Халява не прокатит.
Светлана (Сотрудник)
Город: Кострома
15:16 15.03.2018
теплый и чистый склад,з\п без задержек,оплата налогов со стороны компании БСС ,праздничные дни( НЕ оплачиваемые) и сб. вс -
выходные!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:11 10.03.2018
Белая з.п., Соц. пакет.
Работала в аптеке.Заведующей вечно нет на месте, она то делает себе маникюр,то вообще ходит по магазинам. Огромные просрочки, особо их не отслеживают(платите вы из своего кармана).Вечно не хватает денег,каким-то магическим образом они исчезают из кассы,когда работает Зав. Кому нравится,платите.
Сотрудник (Сотрудник)
02:01 14.02.2018
Лояльность руководства, создание условий работы, обеспечение доставки сотрудников к удаленному месту работы.
Татьяна (Соискатель)
12:03 29.01.2018
Чистый, теплый склад.
Приглашают на стажировку которая не оплачивается. Пришли, поработали стажировочный день, отпустили на 2,5 часа раньше, т.к.закончилась работа. По итогам говорят, что Вы не показали должного результата. Даже смешно, как можно показать результат, когда закончилась работа и тебя отпускают на 2,5 часа раньше?!?! Не суйтесь в эту шарашкину контору(по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.28, к.2), набирают бесплатную рабочую силу и кидают. P.S.: Сами не перезванивают и трубки не берут, т.к.смотрят на номера которые вы им дали в анкете. Хотите дозвониться, звоните с неизвестных номеров!
Ирина (Соискатель)
23:22 26.01.2018
Обманывают соискателей. Предлагают отработать бесплатно стажировочную смену ночную, а на работу не берут. Я не одна такая. Ищут бесплатную рабочую силу
Марьяна (Бывший сотрудник)
20:49 15.01.2018
Оказалось,их нет
Шарага. Хотят иметь специалистов,а платят им так-хочу заплачу, хочу нет. Выживают только те, кто целует зад Шиловой, если ты не из тех кого можно запугать,то как бы не работал-ты не тот человек, который им нужен. Не тратьте на них своё время и силы. Это не тот работадатель, который вам необходим. Понагребут откатов,а ты впихивай людям всякое говно, только потому, что им откатили. Специалисты им не нужны, нужна бесплатная рабсила, которая бездумно всё толкать будет. Либо глава компании не знает, что у него в полях происходит, либо знает и тогда рыба гниёт с головы, потому, что эта Шилова-это ошибка природы. И ни разу не руководитель. Как пропихнул её когда-то супруг, так и висит. Не имеет ни малейшего понятия, как аптека работает.
Иван (Сотрудник)
Город: Оренбург
08:11 01.11.2017
Хочу добавить про компанию БСС. Главный бухгалтер Татьяна это грубый человек которого боится да же директор Такое чувство что это она руководит бсс .Куда вообще смотрит руководство ?она ворует и не доплачивает сотрудникам вторую зарплату. И постоянно придумывает штрафы для удержания денег с сотрудников склада . Но типа все прикрыто документально. Где вообще проверки ???????