Компания БСС

Балтик секьюрити сервис
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания БСС(97)
Игорь Владимирович (Сотрудник)
20:55 16.08.2023
Зарплата по сравнению с аналогичными предложениями - примерно такая же или даже выше. Плюс полностью офицальная, оформление по трудовому кодексу со всеми документами. Начальство нормальное.
Часто устаю после смены из-за большой физической нагрузки, вроде для комплектовщика особенных никаких навыков не требуется однако работа без остановки и возможности посидеть передохнуть очень выматывает. Так же нужно быть внимательным и ответственным, не перепутать позиции по накладной, стелажей на складе много, продукции море. Народ вокруг хмурый и частенько недовольный, устают люди, а вообще коллектив хороший, у меня нормальные отношения в коллективе. Несмотря на все эти недостатки я работой доволен. Первое время медленно работал, не успевал и ошибки были, сейчас уже хорошо получается, втянулся и соотвествено зарабатываю больше. Пока возраст и здоровье позволяет буду тут работать, привык, все стабильно.
Денис (Бывший сотрудник)
17:54 19.07.2023
Работа в хорошо отапливаемом помещении. Официальное трудоустройство. Зарплата приходила как по часам.
Дисциплина строгая, загруженность большая что и говорить. Физически довольно тяжело, особенно как говорится в период адаптации, пока не втянешься. Сидеть чаи гонять нельзя, да и некогда. По опыту понимаешь, что работа контролером-упаковщиком это не так то просто как может показаться на первый взгляд. Это физически тяжело, муторно, однообразно и при этом ответственно. Короче это работа как конвейер, плюс ответственность , что называется за себя и того парня. Если лучше работы нет, то да. Работа однообразная и физически не совсем легкая. Но если нет специального образования и оплата труда устраивает, можно работать и на этой должности.
Бронислав (Бывший сотрудник)
23:34 20.12.2022
Развозка от метро
Парковаться негде. Беспорядок во всем. Наплевательское отношение к сотрудникам, обесценение их как личности, так и как профессионала своего дела. Хамство.
Джанн К. (Бывший сотрудник)
09:43 30.05.2022
Я работал в айти отделе, вёл проекты. Скучать не приходилось! Работа интересная, ее много, профессионально вырос за время работы на порядок. Коллектив замечательный, молодой и весёлый. Со многими дружу до сих пор. Рабочие места были не очень, но те, кто остался работать, рассказывают, что айтишников перевели в отдельный новый корпус с новой мебелью и стульями. Так что, не знаю, кто там жаловался в отзывах про стулья - мебель вся новая.
Увольнялся сам, потому что позвали друзья в новый проект. Рассчитали корректно, проводили уважительно. С IT-директором, иногда, теперь просто созваниваемся, общаемся. Нормальный мужик, с головой. Многому может научить, если воспринимать его советы.

Никто меня не гнобил, не унижал, на корпоративах было весело.

Зарплату не задержали НИ РАЗУ! И ни в чем не обманули.

Нормальная компания!
Есть минусы, конечно. На воду скидывались, курить выходили три раза в день, на перерывы. Но, в компании принята политика ЗОЖа, может поэтому с курением строго.
01:26 29.05.2022
Развозка. Белая зп, НО сумма на которую вы договорились делиться на оклад и премиальную часть(которую могут и не дать, если что)
Одно из самых худших мест в моей жизни!
Даже если у вас сложная ситуация и вам очень нужна работа, ваши нервы того не стоят.
Совершенно неналаженные процессы работы. У меня был хороший коллектив, в остальных отделах змеятник. Ужасные условия труда: поломанные стулья, плохие компы и на воду сотрудники складываются и каждый закупает на свой отдел. Отношение к работникам неуважительное.
Атмосфера подхалимства и лицемерия.
Артём (Бывший сотрудник)
17:02 24.12.2021
Отработал 2,5 месяца на складе. Остался бы дольше, но пришлось уволиться из-за учебы. В первый месяц работы получил з.п 62т. офигел, честно не ожидал, хотя на собеседовании предупреждали, что на сделке можно хорошо заработать. Вся зп белая. Коллектив нормальный. Вернусь летом на подработку.
Нет питания, только с собой, в ночные смены не всегда удобно
netali (Бывший сотрудник)
14:52 13.11.2021
Отличный коллектив, близко от дома, есть развозка, зп всегда вовремя без задержек
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:52 27.10.2021
Я проработала в компании БСС 1, 5 года. Очень тепло отношусь ко всем бывшим коллегам. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, со многими до сих пор общаемся. Для всех кто читает отзывы, хочу сказать, обратите внимание на то, что пишут как правило отрицательные отзывы, те у кого что-то не сложилось, так бывает, но положительные редко человеку приходит в голову писать, если его все устраивает, поэтому не стоит делать выводы о компании только по отзывам. Компания сейчас развивается, активно растет, запускаются новые процессы, меняется корпоративная культура в лучшую сторону. В компании всё белое, заработная плата всегда вовремя, прекрасный коллектив.
Мне было жаль уходить из компании, но нужно было идти дальше. Рекомендую БСС как компанию где можно работать не один год, есть перспективы и возможности карьерного и профессионального роста.
их нет
Floppa (Сотрудник)
20:02 21.10.2021
Развозка (однако не было от комендантского проспекта, что ОЧЕНЬ не удобно).
Работник (Бывший сотрудник)
17:46 30.03.2021
Коллектив
Работал на складе в С-Пб. Обманывают по зарплате, пишут в объявлениях одну сумму а в договоре при трудоустройстве сумма в два раза меньше. Причем Вы об этом узнаете уже когда Вам его дают на подпись, пройдя все стажировки и проверки. Говорят что остальное идёт как премия. Естественно Вас её лишат! Не рекомендую работать в данной организации, денег которые Вам обращают Вы не увидите.
Марина (Соискатель)
16:55 21.01.2021
Сладкие обещания, шикарный офис, на фоне репродукции портрета Петра Первого надо было сделать селфи. Вот куда они не жалеют денег.
Leonidos (Соискатель)
10:27 20.11.2020
Пока шел к месту работы, наблюдал много милых дам. Был удивлен что на складах работают девушки о_О
После собеседования и заполнения анкеты сказали ждать резолюцию СБ. На второй день позвонили, сказали все ок, приходите. В день стажировки прибыл на место работы за 10 минут, а зря. В итоге полчаса ждал пока кто-нибудь соизволит меня забрать. Встретила девушка, сотрудница склада. Проводила до руководителей. Надо сказать что руководители понятия не имели кто я и зачем пришел, было довольно странно. В итоге выяснилось что на вакансию которую шел я, сотрудник не нужен. Сходить в другой отдел (несколько этажей здание), что на первом этаже, поискать там работу. Своеобразная атмосфера. Переоделся, ушел дальше искать свое счастье. :)

Не рекомендую.
Надежда (Сотрудник)
10:52 19.11.2020
Работаю в этой компании более 3-х лет. Влилась в коллектив быстро. Здесь дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда, своевременно выплачивается зарплата. Рабочий день напряженный, но есть перерывы (завтрак, обед). Отпуск – по графику, а для тех кто имеет детей (как я) в удобное время (я беру летом). От метро «Пионерская» есть развозка, поэтому даже из отдаленных районов добираться удобно. Мне повезло – живу рядом с этой станцией, добираюсь за полчаса.
Жаль, что нет медицинской страховки.
Елена (Соискатель)
16:19 08.11.2020
предлагают привлекательный график, склад чистый, теплый, адекватные сотрудники и администратор
Искала именно ночную работу, привлекла данная компания, т.к. рядом с домом, работа три раза в неделю. Пыталась устроиться в апреле 2020 и октябре 2020. Лохотрон. Приглашают на стажировку на 12 час., а потом говорят что Служба безопасности не пропустила. До этого работала в крупной компании 15 лет с ТМЦ и денежными средствами и даже замечаний не было. На вопрос перепроверить, говорят что Службе Безопасности нет оснований не доверять. Считаю что полный развод. Берут глупеньких студентов, с которых потом можно удержать сумму в случае недосдачи, а с опытом работы всем отказывают.
Максим (Сотрудник)
19:14 22.10.2020
Помнят и ценят новых сотрудников, не кидают на деньги, все чесно
Много работы, очень высокие требования
Марина (Бывший сотрудник)
15:29 18.10.2020
Зп вовремя, чистый теплый склад.
Вижу некоторый негатив, но работая более чем пол года могу сказать, что склад выглядит чисто, работать тепло. В прошлом работала на складе на Кубинской, достаточно холодно, что летом, что зимой.
Да, начальство требовательное, зато оклад вовремя. Уволилась из-за переезда, на юг города. О чем жалею, но из-за карантина пока сижу дома вот уже длительное время.
Высокие требование и много работы
Никита (Бывший сотрудник)
10:37 02.07.2020
Развозка,оборудованный склад и офис
Жопошное отношение к сотруднику,уродский план перерывов,9ти и 13ти часовые рабочие смены,обман отдела кадров при приёме на работу(5ти дневная рабочая неделя только 2 недели),,- на деле - поработай еще, при увольнении,-забудьте про 35к, выплатят из расчета 19к, когда в отделе кадров вам будут говорить про ОКЛАД!,откидывайте сразу,,праздничные дни не учитываются,часы не доставят,,в итоге, даже из 19к выплатят не ВСЁ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ ИМ
Константин (Соискатель)
10:12 06.05.2020
Нет.
Полно.
Кристина (Бывший сотрудник)
02:47 04.02.2020
Крупная компания
Работала 5 лет в отделе. Ты либо спишь с руководителем Павлом и он ставит своих сотрудников либо Шилкина(вечно орущая но не может даже выбить печать ) которая абсолютно не коммпетентна работать с людьми. Компания не ценит и не старается для людей ,все равно на тебя . Первый раз такое встретила
Ольга (Сотрудник)
Город: Домодедово
14:54 03.02.2020
Всегда есть работа, можете не переживать. Забудьте про график с 9 до 18, будьте готовы работать сверхурочно и в выходные вам переработки не будут оплачивать.
Самый большой недостаток это заведующая складом Щавлева Елена Юрьевна, все беды из за этого старого не грамотного сотрудника. Многие увольняються именно из за нее она со всеми сотрудниками ругается, субординацию не соблюдает, может без зазрения совести оклеветать любого человека. Методы работы у нее не современные а 19 века и требуют большого человеческого труда. Щавлева Елена Юрьевна тянет всех вниз и из за нее нет ни какого развития ни в работе ни в у компании. В отделе Щавлевой царит хаос и неразбериха, пропадает товар, плохая приемка, куча претензий. Щавлевой пора на покой и необходимо ее заменить на более опытного молодого сотрудника который наведет порядок и не будет этих бесконечных переездов. Куда смотрят руководители БСС ?