Рейтинг компании:
Другие названия:
Балтик секьюрити сервис
Телефоны:
+7 (812) 327-37-47
Сайт: www.bsspharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Леша Исаев о компании Компания БСС

Леша Исаев
22:35 04.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Теплая "семейная" обстановка...Фонтан в офисе. Безопасность обеспечивают боевые киборги."Стабильная" зарплата.Телок симпотных много - холстяку, легко окольцеваться....Хорошие юристы и бухгалтера .Отсутствует бюрократия в бумажном виде. Электронный, "не висящий" документооборот. Харчеваться есть где. На день рождения всем дают почти не гнилые бананы. Рукоблство и дедовщина на складе почти искарнены.

Летом дуют кандицианеры. Есть кофейный автомат.Меньшинствам дают парковать люксовые автомобили у крыльца.
Отрицательные стороны
С виду,инопланетная кассирша, смотрит на Вас как на гавно и гриттт: на Ваш отдел нихуя нетушки.... покурите мля...

Спустя денек, другой, выдает денешку, как свои - кровные.Чувствуешь, что туго ей, отдает последнее.Чего хотеть от кампании, которая таблетки перепродает?Золотых гор?Пришел вагон таблеток на склад, "Газели" развезли по аптекам и больницам. Маржа 6%. Конторку пытаются нагнуть, она упирается. Дебиторка невъебенная (больницы и аптеки хуева платят).Кредиторка еще более ахуэная. Пиррамидаа.....Водители "Газелей", сортировщики таблеток, сраные клерки из бухгалтерии, многочисленный офисный плактон - хотят жрать, но нечего мля...Закупочные цены на таблетки у иностранных педера...сов для БСС, выше розничных для Матвиенковской родни.Один выход - нае..оптимизировать лошню помальцу. Никем в БСС, быть не харашо, даже президентом т.к. ссуко балансировать между "тебе должны" и "ты должен" нервно очень...Берегите нервы - держитесь от БСС подальше.А если устроились - лижите жопу. Там эта любят.Оценят быстро, станете "начальником". Но счастья не будет - денюжка аутбэк.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Свои люди
2013-07-19 19:56:00
поддержал(-а) отзыв
Лёша Исаев, малаца!:))
Vir
2014-08-25 15:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Даже если все поведанное здесь и является правдой,вы "уважаемый Лёша",всё это заслужили,подобное к подобному. Нужно хотя бы орфографию подучить и выбросить нецензурную лексику и тогда станете похожи на человека.
Полезный отзыв?
Похожие компании