Балтик секьюрити сервис

Отзыв сотрудника Александра о компании Компания БСС

Александра
01:56 01.11.2017
Нет!
Коротко не получится сплошные недостатки, скотское отношение к подчиненным... 27.10.2017 года. В ночь с Пятницы на Субботу пришла на склад БСС... Новичков должен был встретить менеджер и сопроводить куда нужно... Что произашло... Вышла женщина не представилась, разговаривала грубо с высока! На конкретное пояснение что я пришла на стажировку заявила... "МНЕ РАБОТНИКИ НЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ"! На что я была ошарашена... Сказав ей удивленно а как так может быть?! С кем разговаривать и к кому обращатся?! Ответила "Мне все равно, звоните кому хотите и разговаривайте с кем хотите!"... От такого и разговаривать далее перехотелось, ругаться тоже свои нервы дороже! Развернувшись уехала домой... Утром другова дня позванив в офис обьяснив ситуацию... Мне сказали выходить на стажировку в Понедельник, что и было сделано... В понедельник 8:30 утра встретила меня женщина, провела в раздевалку переодеться... А далее был ужас.... Пришли на склад, на вопросы что делать и как быть далее... Были сплошные загадки... До 12-13 дня я скиталась по складу... На вопросы "Может меня к кому нибуть прикрепить скажем так чтобы научили что и как тут?" Было сказано в грубой форме! (МНЕ ПЛЕВАТЬ ИДИ КОРОБКИ ПОДОВАЙ НА КАССЫ)... Чтоб не тоскатся по складу решила помочь... В итоге до 13-14 дня мной не кто не занимался... Я была предоставлена сама себе) Позже, опять взяла себя в руки и подошла с тем же вопросом... В общем добилась желаемого замедьте сама.... Мне рассказали показали.... Далее... Пахала за 5, свои рабочие ходили в носу ковыряли... Естественно чтобы взяли тебя на работу ты показываешь себя с хорошей стороны и стараешься чтобы заметили, но как оказалось им пофиг... Вообще что ты пришла, что тебе нужно... У них свое мышление на этот счет... В общем этакая раб сила, таких стажеров как я там не было... Дождавшись 9 часов меня не выпускали со склада, так как инные люди работающие там не справлялись с планом... То-есть я еще 2 часа должна была их ждать! Попросив меня выпустить и пояснив что я не успею на автобус и придется идти пешком... Было п****, в итоге так и вышло плутание 30 минут когда МАДАМ соизволит выпустить... В общем пошла я домой пешком до Пионерской... В течении недели не кто так и не позвонил о том взяли меня или нет, звонила опять сама все сама... Девушка вновь отправляла запрос на то как я прошла или нет, вечером опять позвонив... Сказали! (А ВАС ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЗЯЛИ)... Радости не было придела!!! Так как отзывы я на данном сайте уже прочла совершенно случайно, и все что здесь описано было ранее точь в точь совпало! НАРОД, ОБХОДИТЕ СКЛАД БСС И ВООБЩЕ ОРГАНИЗАЦИЮ БСС СТОРОНОЙ!!! Нервы в порядке будут, и время не потеряете)))) УЖАССССССССССССССССССССССС!